ИнТайм (ІнТайм)

Фото ИнТайм

Отзывы о ИнТайм

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Проработал в этой организации больше года приемщиком, сейчас меня переводят на должность оператора. Там и возможности получше, в плане зарплат, но и обязанностей больше, ответственность выше. С руководителем повезло, к сотрудникам относится с пониманием. Думаю, сложностей не возникнет.

Что можно улучшить: все норм.

Работает в компании Киев

Плюсы: Не знаю, как с руководством в других отделениях, нам с начальством повезло. Всегда можно найти общий язык, попросить выходной, главное, замену найти. Да и в коллективе выручат, если нужно. С зарплатой иногда бывали задержки, сейчас нет таких проблем, все наладилось.

Что можно улучшить: все наладилось

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Третий месяц работаю оператором в "Интайм". Ничего сложного в работе нет, вникла сразу, в 1С я хорошо разбираюсь. Коллектив неплохой, склоки редко случаются, в основном, идут навстречу друг другу, всем может помощь понадобится, так что с этим нормально. Платят, как и обещали, я довольна.

Что можно улучшить: ничего

Работал в компании 3-5 лет Борисполь

Плюсы: Плюсов нет. Не работаю с июля ЗП полностью получила в октябре. Трудовую не могу забрать, ни кем связаться невозможно. Отделение не отвечает на звонки, региональная (Киевской обл.) внятного ответа не дала- где моя трудовая. Горячая линия не отвечает, ни на письма, ни на звонки. Официального трудоустройства нет. Зачем тогда понадобилась трудовая ?

Что можно улучшить: ВСЁ...

Оператор

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: В данный момент их нет...

Что можно улучшить: Отношения к сотрудникам!!!! В Харькове при малейшем возражений начальству слышишь только одно"вы не верите в компанию-вы уволены". Как можно работать и верить в компанию когда мотивации ноль!!? Сотрудники в Харькове сидят и по полтора-два месяца не получают СВОИХ денег!!! Сегодня 19 октября где зарплата за сентябрь и аванс за октябрь?!!! Ходят ребята на работу как рабы!!; Очень большие задержки по ЗП,как и чем платить за жильё и товары первой необходимости?.. Мы пытаемся верить в нашу команду и ждём ... Зарплату!!;

Работает в компании Киев

Плюсы: из плюсов могу выделить стабильность, четкие алгоритмы и графики работы, понимающее отношение со стороны наставника. Устроился в Интайм на работу после ВУЗа. Как для человека без опыта работы - отличная оплата!

Что можно улучшить: понял, что работать с людьми - не моё.

Работает в компании Киев

Плюсы: хороший старт карьеры, повышение - реальный факт, а не иллюзия, которой кормит начальство. Можно зарабатывать приличные деньги, если не косячить и не лениться. Пишу о должности оператора.

Что можно улучшить: уменьшить объемы работ...

Работает в компании Киев

Плюсы: дружный коллектив, высокая оплата, стабильные выплаты с минимальной задержкой, карьерный рост.

Что можно улучшить: отменить штрафы. А если серьезно, то работать в Интайм нелегко, но об этом сразу предупреждают, готовы ли вы к нагрузкам. Но я по крайне мере знаю, что мой труд будет оценен по достоинству и хорошо оплачен.

Оператор службы доставки

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Нормальный коллектив

Что можно улучшить: Задержки зарплаты ужасные! Это просто кошмар! Свинское отношение !

Работал в компании 5-10 лет Киев Святошино

Плюсы: Плюсы на сегодняшний день отсутствуют как таковые вообще. Отработав практически 6 лет , а последний год не работали , а держались "ни благодаря , а вопреки" руководству компании. Склад Киев Святошино был один из первых складов по грузообороту в Киеве и области. Не работали а "вкалывали", ради клиентов , которых нарабатывали годами. Совестные, ответственные сотрудники держались из последних сил , а потом уволиться оказалось сложнее , чем найти работу. Никто никого не ценит, для руководства сотрудники, как раб.сила . Сейчас на руководителя хотят повесить не понятно что, но!!!

Что можно улучшить: "Уважаемое" руководство, в силу того, что приходилось работать вне человеческих условиях, было много разногласий , в том числе и с руководителем, но многое и прошли мы вместе и каждому из нас есть много чего Вам сказать, и не только Вам. Улучшать нужно всё!!!! это всё мы можем озвучить, как лично вам, так и окружающим! цените клиентов и сотрудников!!!!! Много вложено сил и времени, безумно жалко смотреть , как наши усилия уничтожены неумелым руководством компании. ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!!!! Оценить можно тот коллектив который был, сейчас -....увы, оценивать нечего.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Их к сожалению нету

Что можно улучшить: Не компания а обманщики и воры,проработал месяц оператором мало того что без записи в трудовую так ещё и не заплатили зарплату,кормили все завтраками потом что деньги будут но попозже в итоге жду их по сей день,даже и не понял почему уволили. Вообщем не советую компанию Интайм

Работал в компании Киев

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Кидалово, а не работа. Если вы себя не уважаете- эта компания для вас. Вам и зп в 20 000 грн пообещают и наставничество, а по факту отработаете два месяца и до свидания. Задерживаются только подлизы я так понял. Текучка кадров сумасшедшая.

Перевозчик

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Кидалово. Отработал неделю(перевозчик).киев пироговский шлях 34. З/П так и не выплатили.

Работал в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: На данный момент их практически не осталось, увы

Что можно улучшить: Очень жаль наблюдать со стороны, в принципе, банальную ситуацию : «рыба гниет с головы», только от этого страдают простые люди — как клиенты так и честные сотрудники, которые работают адски и морально , и физически! Очевидно было, что новые директора , директора директоров, директора директоров директоров …. и т.д. ( когда я увольнялась, их так много по назначали, что запуталась в них), совсем не понимают объективных проблем и потребностей компании . Жалко передирая опыт и наработки более успешных конкурентов, не проанализировав при этом их актуальность и возможность применения на данном этапе развития компании, насущные проблемы остались нетронутыми и продолжали обостряться. Тем не менее, проводились тренинги, на которых сотрудникам навязывали стандарты общения с клиентами ( смешно только, что сами региональные директора и Рсо не знали элементарных правил ни культурного, ни делового общения, да и вообще их речевые обороты неоднократно заставляли оценивать недостаточно высокую степень их образованности); проводился никому не нужный ребрендинг, на который тратились сумасшедшие деньги,проводились внеклассные , так сказать , мероприятия по сплочению коллектива ( проще говоря пьянки) и ещё масса абсолютно бесполезных и убыточных дел. Что было дальше я не знаю: я вовремя уволилась, хотя , не смотря ни на что, очень любила свою работу, пока не начались кадровые изменения и ротации, ибо и к бабке ходить не надо было, чтоб понять, к чему ведёт такое неграмотное управление. Сейчас только со стороны наблюдаю результат, как мои в прошлом коллеги, сейчас друзья и просто хорошие люди, которые сутками вкалывают в антисанитарии, с вечно не работающей базой и недовольными невротичными клиентами, 2 месяца не получают свою копеечную зарплату! Товарищи директора, объясните детям ваших сотрудников, почему им жрать нечего? Хотя нет, можете провести тренинг на тему » как жить святым духом и работать за идею»! А потом организовать междусобойчик, чтоб коллектив как можно дружнее подыхал от безденежья! Сарказм, конечно, сарказмом, но людей до боли жаль. Моё воспитание не позволяет мне публично ругаться матом, хотя сложившуюся ситуацию иначе не описать. Не зря я говорила, что после этой работы мне не страшно ничего Прекратите издеваться над людьми, выплатите людям честно заработанные деньги!!!

ВЭ

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Коллектив дружный.

Что можно улучшить: Нужно собственнику компании Интайм держать слово. Обещает лично и ничего вообще не делает. Это обидно!
Как верить работодателю?
Центр обучения вообще на работает, учили бы нормально. 30 минут рассказали и едь работай. А потом штрафуют.
Стабильная Зарплата летом. На зиму постоянно задержки, где ж ваши директора что не могу решить многолетнюю проблему?
Главная проблема этой компании, это ее хозяин. Держите свои обещание и будет все у Вас хорошо.
Удачи!
Сделайте дорогу на Киеве Транзит!

Плюсы: Плюси немає.

Что можно улучшить: Це просто кидалово. Скорочують людей без попередження, заробляну зп не виплачують тільки чуєш завтра і завтра. Офіційно не влаштовують хоч обіцяли. Звільнили без попередження, запис, кошти не виплатили, офіційно не прийняли.

Делаем все

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Стабильная ЗП ,дружный коллектив.

Что можно улучшить: Начнем с того что Интайм разваливается из внутри. Кругом сокращения .Сокращают всех,Отделения закрываются .Экономят на всем .Даже на сотрудниках .Буду уходить ,пока еще платить могут

Работал в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Стабильная з/п, а главное- замечательные коллеги (дружный сплоченный коллектив)

Что можно улучшить: Установить нормы рабочего времени в соответствии с действующим законодательством, улучшить условия труда сотрудников (в частности санитарно-гигиенические); пересмотреть критерии отбора руководителей

водитель доставки

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: недорогая служба по сравнению с другими

Что можно улучшить: Постоянная задержка зарплаты, и у них это в порядке вещей, задержки доходят до 2-х месяцев. Непосредственное руководство редкостные гады, не все конечно, но в большинстве случаев. Проблемы и неудобства рядовых сотрудников их вообще не интересуют.

Call centr

Работает в компании 1-2 года Запорожье

Плюсы: Хороший дружный коллектив, не плохие руководители отделов.

Что можно улучшить: С каждым годом веселее и веселее.
Работа операционной системы , близиться к нулю . "Парикмахер без ножниц."
Оплата труда оставляет желать лучшего .
Последние пол года людей просто разводят - люди выполняя напряжённую нервную работу получают копейки, которые ещё хватает наглости задерживать и выдавать по частям. И это сотрудники офиса управления. Конечно же , не высшее главенство , а так рядовые специалисты и сотрудники call центра. Отсутствует официальное оформление - по этому поводу кормления " завтраками " и так уже на протяжении двух лет. Оплата больничного копеечки, оплата отпуска вообще смех. . . Собираясь идти в отпуск, ответ бухгалтерии " денег нет "
Итог : отсутствие соц.пакта, огромный минус по заработной плате , оснащённость рабочего места операционной базой .

Что такое работа в ИнТайме

Компания Ин-Тайм считается лидером по грузоперевозкам на Украине. На сегодняшний день организация имеет 484 представительства.

В услуги компании входят:

• Экспресс-доставка грузов от 0,1 кг до 10 тонн. Срок доставки 1-2 дня. Направление – любой город страны.
  • Бесплатное хранение  груза на складах компании в течение 10 дней.
  • Упаковка посылок  любого объема.

В организации можно заказать доставку любого груза, от маленького конверта с документами, до  огромного контейнера с автомобильными шинами.

Выгодные  тарифы, удобные схемы делают сервис доступным для всех желающих.

Что дает своим работникам компания

Для своих сотрудников организация предоставляет:

1. Официальное трудоустройство.
  2. Полный социальный пакет с оплачиваемыми больничными листами, отпусками и т.п.
  3. Стабильная высокая зарплата. Премии.
  4. Постоянное повышение квалификации и обучение за счет конторы.
  5. Карьерный рост.

Тонкости трудоустройства

Если вы хотите устроиться на  работу в данную организацию, то для успешного прохождения собеседования, необходимо подготовиться заранее. Лучше всего узнать обо всех нюансах и требованиях можно, ознакомившись с отзывами о работе.

Среди сообщений тех, кто работал и работает в InTime, вы найдете информацию, какие требования выдвигает к своим подчиненным начальство, за что хвалит, а за что наказывает копеечкой, как произвести хорошее впечатление при трудоустройстве, как получить желаемую должность.

Отзывы о работодателе – это зеркало действительности, из песни слов не  выкинешь, если кому-то что-то не  понравилось или были неприятные инциденты, в сообщения все это будет отражено.