ИнТайм (ІнТайм)

Фото ИнТайм

Отзывы о ИнТайм

Оператор службы доставки

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Нормальный коллектив

Что можно улучшить: Задержки зарплаты ужасные! Это просто кошмар! Свинское отношение !

Работал в компании 5-10 лет Киев Святошино

Плюсы: Плюсы на сегодняшний день отсутствуют как таковые вообще. Отработав практически 6 лет , а последний год не работали , а держались "ни благодаря , а вопреки" руководству компании. Склад Киев Святошино был один из первых складов по грузообороту в Киеве и области. Не работали а "вкалывали", ради клиентов , которых нарабатывали годами. Совестные, ответственные сотрудники держались из последних сил , а потом уволиться оказалось сложнее , чем найти работу. Никто никого не ценит, для руководства сотрудники, как раб.сила . Сейчас на руководителя хотят повесить не понятно что, но!!!

Что можно улучшить: "Уважаемое" руководство, в силу того, что приходилось работать вне человеческих условиях, было много разногласий , в том числе и с руководителем, но многое и прошли мы вместе и каждому из нас есть много чего Вам сказать, и не только Вам. Улучшать нужно всё!!!! это всё мы можем озвучить, как лично вам, так и окружающим! цените клиентов и сотрудников!!!!! Много вложено сил и времени, безумно жалко смотреть , как наши усилия уничтожены неумелым руководством компании. ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!!!! Оценить можно тот коллектив который был, сейчас -....увы, оценивать нечего.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Их к сожалению нету

Что можно улучшить: Не компания а обманщики и воры,проработал месяц оператором мало того что без записи в трудовую так ещё и не заплатили зарплату,кормили все завтраками потом что деньги будут но попозже в итоге жду их по сей день,даже и не понял почему уволили. Вообщем не советую компанию Интайм

Работал в компании Киев

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Кидалово, а не работа. Если вы себя не уважаете- эта компания для вас. Вам и зп в 20 000 грн пообещают и наставничество, а по факту отработаете два месяца и до свидания. Задерживаются только подлизы я так понял. Текучка кадров сумасшедшая.

Перевозчик

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Кидалово. Отработал неделю(перевозчик).киев пироговский шлях 34. З/П так и не выплатили.

Работал в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: На данный момент их практически не осталось, увы

Что можно улучшить: Очень жаль наблюдать со стороны, в принципе, банальную ситуацию : «рыба гниет с головы», только от этого страдают простые люди — как клиенты так и честные сотрудники, которые работают адски и морально , и физически! Очевидно было, что новые директора , директора директоров, директора директоров директоров …. и т.д. ( когда я увольнялась, их так много по назначали, что запуталась в них), совсем не понимают объективных проблем и потребностей компании . Жалко передирая опыт и наработки более успешных конкурентов, не проанализировав при этом их актуальность и возможность применения на данном этапе развития компании, насущные проблемы остались нетронутыми и продолжали обостряться. Тем не менее, проводились тренинги, на которых сотрудникам навязывали стандарты общения с клиентами ( смешно только, что сами региональные директора и Рсо не знали элементарных правил ни культурного, ни делового общения, да и вообще их речевые обороты неоднократно заставляли оценивать недостаточно высокую степень их образованности); проводился никому не нужный ребрендинг, на который тратились сумасшедшие деньги,проводились внеклассные , так сказать , мероприятия по сплочению коллектива ( проще говоря пьянки) и ещё масса абсолютно бесполезных и убыточных дел. Что было дальше я не знаю: я вовремя уволилась, хотя , не смотря ни на что, очень любила свою работу, пока не начались кадровые изменения и ротации, ибо и к бабке ходить не надо было, чтоб понять, к чему ведёт такое неграмотное управление. Сейчас только со стороны наблюдаю результат, как мои в прошлом коллеги, сейчас друзья и просто хорошие люди, которые сутками вкалывают в антисанитарии, с вечно не работающей базой и недовольными невротичными клиентами, 2 месяца не получают свою копеечную зарплату! Товарищи директора, объясните детям ваших сотрудников, почему им жрать нечего? Хотя нет, можете провести тренинг на тему » как жить святым духом и работать за идею»! А потом организовать междусобойчик, чтоб коллектив как можно дружнее подыхал от безденежья! Сарказм, конечно, сарказмом, но людей до боли жаль. Моё воспитание не позволяет мне публично ругаться матом, хотя сложившуюся ситуацию иначе не описать. Не зря я говорила, что после этой работы мне не страшно ничего Прекратите издеваться над людьми, выплатите людям честно заработанные деньги!!!

ВЭ

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Коллектив дружный.

Что можно улучшить: Нужно собственнику компании Интайм держать слово. Обещает лично и ничего вообще не делает. Это обидно!
Как верить работодателю?
Центр обучения вообще на работает, учили бы нормально. 30 минут рассказали и едь работай. А потом штрафуют.
Стабильная Зарплата летом. На зиму постоянно задержки, где ж ваши директора что не могу решить многолетнюю проблему?
Главная проблема этой компании, это ее хозяин. Держите свои обещание и будет все у Вас хорошо.
Удачи!
Сделайте дорогу на Киеве Транзит!

Плюсы: Плюси немає.

Что можно улучшить: Це просто кидалово. Скорочують людей без попередження, заробляну зп не виплачують тільки чуєш завтра і завтра. Офіційно не влаштовують хоч обіцяли. Звільнили без попередження, запис, кошти не виплатили, офіційно не прийняли.

Делаем все

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Стабильная ЗП ,дружный коллектив.

Что можно улучшить: Начнем с того что Интайм разваливается из внутри. Кругом сокращения .Сокращают всех,Отделения закрываются .Экономят на всем .Даже на сотрудниках .Буду уходить ,пока еще платить могут

Работал в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Стабильная з/п, а главное- замечательные коллеги (дружный сплоченный коллектив)

Что можно улучшить: Установить нормы рабочего времени в соответствии с действующим законодательством, улучшить условия труда сотрудников (в частности санитарно-гигиенические); пересмотреть критерии отбора руководителей

водитель доставки

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: недорогая служба по сравнению с другими

Что можно улучшить: Постоянная задержка зарплаты, и у них это в порядке вещей, задержки доходят до 2-х месяцев. Непосредственное руководство редкостные гады, не все конечно, но в большинстве случаев. Проблемы и неудобства рядовых сотрудников их вообще не интересуют.

Call centr

Работает в компании 1-2 года Запорожье

Плюсы: Хороший дружный коллектив, не плохие руководители отделов.

Что можно улучшить: С каждым годом веселее и веселее.
Работа операционной системы , близиться к нулю . "Парикмахер без ножниц."
Оплата труда оставляет желать лучшего .
Последние пол года людей просто разводят - люди выполняя напряжённую нервную работу получают копейки, которые ещё хватает наглости задерживать и выдавать по частям. И это сотрудники офиса управления. Конечно же , не высшее главенство , а так рядовые специалисты и сотрудники call центра. Отсутствует официальное оформление - по этому поводу кормления " завтраками " и так уже на протяжении двух лет. Оплата больничного копеечки, оплата отпуска вообще смех. . . Собираясь идти в отпуск, ответ бухгалтерии " денег нет "
Итог : отсутствие соц.пакта, огромный минус по заработной плате , оснащённость рабочего места операционной базой .

Руководитель отделения

Работал в компании 3-5 лет Килия

Плюсы: Сплоченный коллектив,дружная атмосфера.

Что можно улучшить: Ответ на написанное письмо перевозчиком от 9 августа. Выехав со склада перевозчик Х. ездил по Измаилу с бывшим работником .(который был уволен в июле за кражу)решая свои личные вопросы,что и задержали одесский транзит на час,обманывая,что пробило колесо. Не одному клиенту доверившей свой груз компании надеется,что посылка будет доставлена целой. На основании договора П 2.5 Х был оштрафован,несмотря на многие отказы с его стороны совершать офиц.доставки по району ссылаясь,что нет времени или голова болит после вчерашнего(все время запах алкоголя). Как руководитель отделения во избежании подобных ситуаций сотрудник Х не раз был предупреждён о некачественной своей работой. После этого на сайтах компании были написанные фальшивые отзывы в мой адрес. В итоге меня отстранили новое начальство, а сотрудник Х работает. Я работала с 2012г. с момента открытия склада. Жаль,что новое руководство не ценит старых сотрудников.

перевозчик

Работает в компании 3-5 лет Запорожье

Плюсы: С таким руководством, логистами и оплатой труда их действительно нет

Что можно улучшить: убрать весь управляющий состав,который "сливает" фирму. С таким руководством,логистами, системщиками и отношением к персоналу и перевозчикам, Вы не отметите следующий юбилей

начальник

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: В компании бардак. С операционкой просто беда. Топ состав на 80% это новые люди, большинство из которых пришли из других сфер, соответственно не компетентны и не обладают необходимыми знаниями в логистической сфере. Один сплошной негатив от клиентов. Плохой сервис. Люди - не идите туда работать, зря потраченное время. Лучше найти другое достойное место работы

Сам до сих пор не понял.

Работал в компании меньше года Полтава

Плюсы: Хороший коллектив за исключением некоторых индивидуумов.

Что можно улучшить: 1. График работы. Жить на работе - это не работа (работа должна быть работой, а не рабством).
2. Руководство г. Полтава. Кто эти люди? Что они умеют делать? Только не руководить.
3. Заработная плата (не высокая, но и средней назвать нельзя 3300грн.)
4. Кадровая расстановка. Если я оператор, то я оператор, а не грузчик-упаковщик-комплектовщик-кладовщик-дворник-электрик-маляр-штукатур. О доплате за совмещение смотрят как на инопланетянина и просто морозятся. И не дай Бог я футболку корпоративную запачкаю.
5. Обучение персонала. Одного менеджера по обучению хватит с головой. А не сразу в бой, обучение сразу - это хорошо. Но кто обучает? Оператор у которого работы и так с лихвой хватает. Не обученного стажера сажают на прием и отправку, клиентам по фиг стажер я или нет им главное отправить. А у меня не достаточно знаний для решения всех ихних запросов.

Перевозчик

Работал в компании Львов

Плюсы: Не вижу

Что можно улучшить: Хотелось чтобы проводили расчёт с перевозчиками!!!!!!!!!!!!

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Мне хочется оставить только позитивные плюсы. Но сайт предлагает писать и о плохом, и о хорошем. Поэому буду действовать по правилам. Как меня приучили в Ин Тайм. Процедуры придуманы не с потолка. Поэтому я удивляюсь тем, кто тут пишет и возмущается, мол, они сложные и странные. Каждая из них выписана по результатам той или иной ситуаци, которая складывалась в течение истории. Поэтому к ним отношусь только с позитивом. Именно прописанность каждого из процесов и позволяет делать меньше ошибок и доставлять меньше траблов для клиентов. К плюсам также не могу не отнести простое банальное человеческое отношение. Понимаю, что рынок труда огромен и многие действуют по принципу "у тебя проблемы - оно нам не надо, найдем другого". Тут все не так. Помогут, вникнут, не оставят наедине со своей бедой. Никогда не думала, но оказалось, что это важно.

Что можно улучшить: Безусловно, минусы тоже есть. Любой, кто работает в Ин Тайм, а не пишет с компьютеров конкурентов, знает их реальность и так сказать неотвратимость. Но все это решаемо. И бытовых условий можно добиться нормальных, если довести руководству влияние на коллектив или рабочий процесс. И с нервотрепкой можно разобраться, если посещать курсы или хотя бы для себя в Интернете читать статьи психологов типа "как вести себя с неадекватным клиентом" и пр

Работал в компании меньше года Киев Борщаговка

Плюсы: Управляет данным складом Киев Борщаговка №5 человек, который не знает свои рамки, как руководитель по отношению к своим коллегам. Крики и постоянные унижения прямо при клиентах. Если ребята (грузчики) идут на услугу какую нибудь для клиента, то она требует от клиента написать положительный отзыв о своем складе (клиенты иногда крутят у виска). Не советую идти на Киев Борщаговку работать с таким "руководилой"! Как только человек будет вести себя не так, как ей выгодно, она этого человека "съест". Я решила перевестись на другое отделение, руководство заинтересовало, почему человек проработав 5 мес на отделении, хочет перевестись с данного склада на любое другое, я объяснила, что с таким руководителем и беспределом, что там творится работать не ахти (постоянные минуса по кассе, оскорбления, нач склада приходит и уходит когда ей нужно, много рас она просила отправлять и делать ее отчеты, это работа нач склада, а не оператора, но я это делала, этот человек мне даже спасибо никогда не сказал! Мне руководство сказали подождать не переводится, все наладится... Узнав, что я общалась с руководством начала творить мне гадости.. (лазит по страничке в соц сетях, копирует фото и бегает по складу обсуждает мои личные фото и не только). Так вот, что хочу сказать, я уехала с ребенком на отдых, мне звонили мои коллеги, с которыми у меня прекрасные отношения (которым она грозила если кто будет со мной общатся, уволит нафиг!) и говорили, что взъелась она на меня не по-детски и якобы я вернусь и она меня уволит учитывая, что у нее нет никаких обоснований для моего увольнения! Поэтому я решила приехать, написать заявление по собственному жел и не видеть больше это "недорозумение"! (Много чего безобразного происходило за время работы, но я описала вкратце, не хочу углублятся в "это..") И хочу добавить, что видимо руководство "Ин Тайм" устраивают люди у "руля"... и мой вывод таков : любая выгода влечет за собой выгоду по-больше...

Что можно улучшить: Выбирая начальников складов, проверяйте их, так как им дальше работать с людьми.

ПЕРЕВОЗЧИК ГРУЗА КИЛИЯ-ИЗМАИЛ

Работал в компании меньше года КИЛИЯ

Плюсы: о плюсах в общем:зарплата .карьерный рост .если палки в колеса не ставят! зависит от сослуживцев!

Что можно улучшить: У нас в Килийском филиале нужно улучшать все! Начиная с управляющего персонала! Инна не развивает филиал,а тянет все на дно своего кармана! Эта хрупкая на вид женщина унижает и затаптывает в грязь всех кто ей не отстегивает ,идет текучка кадров, недостачи, неуважение к клиентам (часто уходит решать свои проблемы в рабочее время), увольняет ребят НЕ ВЫДАВ ЗАРПЛАТУ, ссылаясь что это за моральный ущерб,уходит в отпуск не поставив в известность начальство.у нее был суд за хамское отношение,она его прОиграла! Раньше склад был на рынке, она вылетела из-за хамства, порчу имущества и РУКОПРИКЛАДСТВО... Это не сплетни, а обоснованные факты. Я работаю в Килие водителем недавно.Устроился с своим транспортом,все по началу было хорошо,пока я не углубился в систему поглубже!Вернее пока я не увидел обман и несправедливость! 08.08.2016 я выехал не в свою смену (выручил напарника пока он на ремонте)на погрузку...На складе меня задержали и я выехал позже,по нашим дорогам (Килия-Измаил) не разгонишься, там сплошные ямы...К ТОМУ ЖЕ У МЕНЯ ПРОБИЛО КОЛЕСО,,,Время мне нагнать не получилось,,В измаил я приехал с небольшим опозданием!!!Когда я прибыл в Килию мне сказали ,что я оштрафован.Я попросил это как-то зарегистрировать,в ответ мне в грубой форме ответили,что я уволен....У меня вопрос :на каком основании?И еще какие расценки на перевозку груза Килия-Вилково ,на чем они обосновываются 100-450грн.эТО НЕ месть за увольнение!!!Просто если у меня не получиться восстановиться,хочется чтоб другие ребята были в курсе... ПРОШУ ОТРЕАГИРЫВАТЬ НА МОЙ СИГНАЛ...У НАС ЕСТЬ РЕБЯТА МОЛОДЫЕ И ПЕРСПЕКТИВНЫЕ,КОТОРЫЕ МНОГОЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ИНТАЙМА!!!!ВЫ ТОЛЬКО ПОДДЕРЖИТЕ ИХ!!!А ПО МОЕМУ ВОПРОСУ ПРОШУ ПРОВЕСТИ РАССЛЕДОВАНИЕ!!!!

Что такое работа в ИнТайме

Компания Ин-Тайм считается лидером по грузоперевозкам на Украине. На сегодняшний день организация имеет 484 представительства.

В услуги компании входят:

• Экспресс-доставка грузов от 0,1 кг до 10 тонн. Срок доставки 1-2 дня. Направление – любой город страны.
  • Бесплатное хранение  груза на складах компании в течение 10 дней.
  • Упаковка посылок  любого объема.

В организации можно заказать доставку любого груза, от маленького конверта с документами, до  огромного контейнера с автомобильными шинами.

Выгодные  тарифы, удобные схемы делают сервис доступным для всех желающих.

Что дает своим работникам компания

Для своих сотрудников организация предоставляет:

1. Официальное трудоустройство.
  2. Полный социальный пакет с оплачиваемыми больничными листами, отпусками и т.п.
  3. Стабильная высокая зарплата. Премии.
  4. Постоянное повышение квалификации и обучение за счет конторы.
  5. Карьерный рост.

Тонкости трудоустройства

Если вы хотите устроиться на  работу в данную организацию, то для успешного прохождения собеседования, необходимо подготовиться заранее. Лучше всего узнать обо всех нюансах и требованиях можно, ознакомившись с отзывами о работе.

Среди сообщений тех, кто работал и работает в InTime, вы найдете информацию, какие требования выдвигает к своим подчиненным начальство, за что хвалит, а за что наказывает копеечкой, как произвести хорошее впечатление при трудоустройстве, как получить желаемую должность.

Отзывы о работодателе – это зеркало действительности, из песни слов не  выкинешь, если кому-то что-то не  понравилось или были неприятные инциденты, в сообщения все это будет отражено.