Работа в Контрактные Системы

Отзывы сотрудников о компании Контрактные Системы

Менеджер по продажам услуг

Офис расположен в парке, не далеко от моего дома. Условия труда одни из лучших на рынке, руководство адекватное и понимающее, нет текучки кадров. Заработать можно, по зп потолка нет
Всё устраивает, нечего улучшать

Юрист

Я работаю в данной компании с октября 2021 года. Начинал с должности помощника юриста, сейчас осуществляю трудовую функцию в качестве юриста. Данная компания мне нравится тем, что предоставляет большой простор для юридической работы, в ходе которой затрагивается огромное количество правовых аспектов, предлагаются к решению разнообразные правовые проблемы, сталкивался даже с международными частными спорами. В плане профессионального развития не могу представить организацию и сферу деятельности лучше, чем эта. Из рабочих организационных аспектов хочу отметить живописное местоположение, официальное трудоустройство, нормированный (насколько это возможно у юриста) рабочий день, наличие всех социальных гарантий, своевременные отпуска и высокий ОФИЦИАЛЬНЫЙ доход. Благодаря этому рабочему месту я уже побывал практически во всех регионах нашей необъятной Родины и узнал огромное количество прекрасных людей
Проведение праздников и корпоративных мероприятий, возможность работы удаленно

Помощник юриста

Прекрасный коллектив, возможности личностного развития и профессионального роста.
Увеличение заработной платы, а именно увеличения размера процентов с 5% на более высокий.

Февраль 2024
Спасибо за комментарий! Обратная связь помогает нашей компании становиться лучше.
Заработная плата, а также перспективы ее роста обсуждается с кандидатами на этапе собеседования. Наша компания ответственно относится к финансовым договоренностям. Отмечу, что также у нас существует система премирования.

Юрист

Из плюсов разве что расположения офиса в парковой зоне… Хотя сам офис оставляет желать лучшего
Офис находится в ушатанном состоянии, зарплата мизерная, в самом офисе воняет сигаретами

Февраль 2024
Спасибо за обратную связь. Нам приятно, что Вы отметили удобное расположение нашего офиса. Мы действительно работаем в живописном месте.

В ответ на критические замечания хотелось бы ответить следующее.

Офис расположен на территории парка-усадьбы в отреставрированном историческом здании. Выбор данной локации не случаен. Руководство компании осознанно сделало выбор в пользу экологичности, предоставляя возможность сотрудникам отдохнуть от городского шума и суеты.

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников. В связи с этим, курение в нашем офисе категорически запрещено. Для этого существуют специально отведенные места на улице.

Заработная плата обсуждается на этапе собеседования. Замечу, что в нашей компании простая, понятная и прозрачная система расчета заработной платы. Если сотрудник растет профессионально, то карьерный рост и увеличение оплаты труда не заставляют себя ждать.

Юрист

Уютно расположенный офис в парковой зоне, никакого шума, толп народа и бесконечных машин, сплошные рекреационные ресурсы. Отличные возможности для карьерного роста, интеллектуального и профессионального развития. Уникальная возможность посмотреть все столицы субъектов нашей страны бесплатно. Коллектив дружный и открытый.
Нужно больше корпоративных мероприятий

Февраль 2024
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы по достоинству оценили условия работы в нашей компании.

Корпоративные мероприятия проводятся довольно регулярно. Но, конечно, Вы правы: праздников много не бывает)

январь 2022
Прекрасные руководители, дружный и отзывчивый коллектив, прозрачная система выплат. Интересная сфера услуг.
Зону отдыха, мотивацию.

Февраль 2024
Спасибо за обратную связь! Это помогает нам развиваться и становиться лучше!

Наш офис находится в живописном парке, который сам по себе является прекрасной зоной отдыха. Кроме того, есть специально оборудованные места для приема пищи.

с уважением, ООО "КонСис"
Самые высокие зарплаты в Контрактные Системы
Менеджер по продажам услуг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Контрактные Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Контрактные Системы для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Контрактные Системы для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Контрактные Системы оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Контрактные Системы оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Контрактные Системы оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.