Работа в Страна Знаний

Отзывы о работе в Страна Знаний — Москва

Дизайн и графика

Фотограф

Лояльность и адекватность. Решение любых рабочих вопросов очень быстрое и компетентное. Своевременная оплата труда.
На самом деле система работы отлажена очень хорошо, естественно всегда будет не лишним поднять зарплату)

Фотограф

Страна знаний - команда высокомотивированных людей, идущих к успеху! Иначе не сказать никак. Работы много, оплата труда отличная, все молодые и очень приятные)
Возможно мой отзыв и покажется приторным, но я и правда очень довольна быть часть такой команды!
В рабочем плане все идеально.
В личном - я бы не отказалась от совместного тимбилдинга)

Фотограф

Отличная компания! Всё слажено, отработано до мелочей! Практически за ручку ведут до уровня специалиста ! Ни каких лишних вопросов не возникает ни у клиента ни у сотрудника компании! Отдельное спасибо руководителю , уделяется много времени на консультации!
Весь процесс оптимизирован,Отлаженная схема работы .

Фотограф

Радует объём работы. Быстрая обратная связь со всеми отделами, что делает работы продуктивной. И зп всегда вовремя
Нареканий к работодателю нет. Может если проработаю большее время, а пока все отлично

Фотограф

Отличная компания, работал фотографом, недостающее оборудование предоставляют, все объясняют, заработная плата достойная и выплачивается вовремя. Отличные ребята, все работают как часы
Все что не нравится можно сообщить и улучшить, менеджеры ответственные.

Современный молодой коллектив, каждый день обучаюсь чему-то новому! Ежедневно чувствую как я расту вместе с фирмой. Огромное внимание уделяется руководством к качеству продукта и это не может не радовать. Такую продукцию продавать в удовольствие, так как постоянно видишь восторженные лица наших клиентов! Заработную плату всегда получаю вовремя и это еще один огромный плюс нашей компании. При ответственном подходе к работе можно зарабатывать очень приличные суммы.
Хотелось бы увеличить количество рекламы на просторах интернета, а во всем остальном я уверен мы движемся в правильном направлении.

ноябрь 2021
Ответственная компания, оплата всегда вовремя, есть возможность развития и карьерного роста.
В принципе, меня все устраивает. Иногда неудобно заполнять ежедневный отчёт после работы, так как живу в Подмосковье, приезжаю поздно. Но это объективная необходимость
Группа Актион
Эксмо, издательство