Работа в Страна Знаний
Краснодар

Отзывы о работе в Страна Знаний — Краснодар

Краснодар,
Первая компания, в которой можно учиться. Здесь не просят быть профессионалом на 5+, нужно иметь стремление стать профессионалом и двигаться в этом направлении. Хороший, дружный коллектив. Справедливое начальство,как к сотрудникам, так и к клиентам. Позитивная атмосфера в офисе и рабочий настрой.
хотелось бы отдельное помещение для дизайнеров, отдельно от менеджеров

Краснодар,
Всем доброго дня! Вот и я решился оставить отзыв о самой лучшей компании в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение к сотрудникам и адаптация в первые дни работы. Отличный коллектив, руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя, все кристально чисто
Подарить абонемент на фитнес и спа

Менеджер контроля качества

Краснодар,
Руководитель не безразличен к своему делу, прислушивается к заказчику, что бы клиент остался доволен результатом работы компании.
Вникает в работу каждого отдела для улучшения рабочего процесса.
Отличный коллектив.
Удобное расположение комфортного офиса.
Своевременная оплата труда, без задержек.
Амбиции компании постоянно растут, вместе с ними и количество заказчиков.
Требуется расширение штата для покрытия всех задач (над этим компания работает).

Краснодар,
По сравнению с другими офисами, очень спокойная работа. Есть конкретная задача, есть рабочие инструменты (компания всё предоставляет без вопросов) и сиди работай. Никто мозг не клюёт, не дергают по пустяками. Самое главное: заработок. Всё честно, можно отслеживать рост своей ЗП в реальном времени. Больше всего нравится, что реально, по честному, заработок полностью зависит от тебя. Есть навыки какие-то - заработаешь. Развиваешь навыки и расширяешь знания - зарабатываешь больше. При этом никто не заставляет это делать! Устраивает зарабатываемая сумма - сиди и работай себе спокойно. Никто слова не скажет. Плюс великолепная организация рабочего процесса.
Есть технические моменты, о которых я поведал руководству (да, это можно сделать без проблем!). Но эта информация специфична и не все поймут суть

Краснодар,
Лучшее место, в котором мне приходилось работать. И единственное, для которого захотелось оставить отзыв, так как компания этого действительно заслуживает. Руководство всегда прислушивается к пожеланиям и проблемам работника, старается решить возникшую проблему максимально позитивно и выгодно для обеих сторон. Также очень радует, что здесь нет условия «клиент всегда прав» в том плане, что люди действительно разбираются, кто прав, кто виноват, и не спускает на тебя собак как на крайнего. Атмосфера в коллективе дружелюбная, даже учитывая переработки (которые позитивно отражаются на зарплате) прихожу на работу как на праздник. Зарплата выплачивается вовремя, все максимально прозрачно: каждый день видишь перед собой свой заработок. На такой работе действительно хочется стараться сделать поставленные задачи.
Всем рабочим классом ждем зону отдыха :)

Фотограф

Краснодар,
Условия труда и отношение руководства. Частичная компенсация транспортныхрасходов. Предоставление оборудования. Своевременная оплата.
Обратная связь с заказчиком. Информирование о графике работы на неделю.

Краснодар,
В этой компании работаю 4 года, очень нравится коллектив, хорошее отношение со стороны администрации. Есть возможности не только для карьерного роста, но и изменения направления деятельности внутри компании, если есть желание попробовать себя в другой сфере.
Хотелось бы больше рабочего пространства между отделами и сотрудниками.
Самые высокие зарплаты в Страна Знаний
Фотограф

Старший менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Нравится что место работы находиться не далеко от дома. Хороший коллектив, часто решаем интересные задачи. Нету рутиной работы. Руководитель всегда готов выслушать предложения по работе.
Работаем практически по производственному календарю, но в пик сезона (май) приходится работать в праздничные дни и задерживаться.
Также можно было бы организовать в офисе какую то зону отдыха.

Краснодар,
Работаю в компании год, побывала на трех должностях: помощник фотографа, фотограф, на данный момент работаю менеджером по работе с клиентами. Работа не сложная но требуется определенная стрессоустойчивость.
Очень дружный и отзывчивый коллектив, все вопросы на месте решаются, есть обучение и наставники для каждого отдела.
Зарплата выплачивается всегда вовремя, руководитель с пониманием относится ко всем экстренным ситуациям.
Создать место для отдыха и обеда. В 80% случаев в праздничные дни - выходной, но в сезон иногда приходится выходить и в выходные дни из-за высокой загруженности.

Старший дизайнер

ноябрь 2021
Работаю в компании третий год. Есть возможности карьерного развития, прошёл путь от дизайнера до старшего дизайнера. Всегда интересные и креативные задачи. Отличный коллектив единомышленников. Достойный размер ЗП
Все что можно улучшить или оптимизировать всегда обсуждается.