Работа в ГазИнтех

Отзывы сотрудников о компании ГазИнтех

Розничные продажи и мерчендайзинг

Программист

май 2024
Хороший, дружелюбный, отзывчивый коллектив. Есть возможность работать как удаленно, так и в офисе. За все время работы остались только положительные впечатления. Все вопросы возникающие в процессе работы решались легко и быстро.
Все понравилось. Явных недостатков нету, все работают честно и добросовестно.

Консультант корпоративных систем

График работы и отпусков, наличие кофемашины в офисе, возможность повысить свой профессиональный уровень, широкий диапазон клиентов и задач
уровень дохода, уровень управления, инфраструктуру, взаимодействие, культуру общения, кругозор руководителей мелкого и среднего звена, своевременность выплат, повышенную текучесть кадров как результат всего перечисленного выше

Декабрь 2023
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв. Нам искренне жаль, что у вас остались негативные моменты от работы в нашей компании.

Мы желаем вам только положительных эмоций, удачи и карьерного роста на новом рабочем месте. Всего доброго!

Руководитель проектного офиса

Работал больше 10 лет
Свободный график, возможность работать удаленно, хороший коллектив и руководство
Платить зарплату вовремя

Аналитик-консультант

Работаю больше 10 лет
Гибкий график, возможность удалённой работы, лояльность и адекватность руководства, интересные проекты, хороший и сплоченный коллектив, возможность обучения и развития, ротация, оплачиваемый обеды, оплачиваем мобильная связь
Неплохо было бы добавить ДМС.
Обновить инфраструктуру.
Подумать о синергии подразделений компании.
Поощрять инициативы сотрудников.
Непрестанно развивать корпоративную культуру

Программист

Основная ценность это коллектив и руководство. Коллектив максимально дружелюбный и простой. Руководство от начальников отделов до топ менеджмента полностью адекватное, никаких конфликтов и изощренных требований к сотрудникам.
Зарплата всегда вовремя, без сбоев.
Обед оплачивается в столовой бизнес центра
Стек технологий я бы обновил

Java-разработчик

1,2
Появлялись новые сервисы/проекты (в маленьком количестве). Был неплохой корпоратив
Всё, начиная с рабочих процессов, заканчивая своевременными выплатами

Инженер технической поддержки

Удобное расположение офиса, отдельный кабинет для технической поддержки.
Оплачиваемые командировки, бесплатные обеды.
Уровень оплаты труда, взаимодействие с начальником отдела, нехватка полноценного обучения и поставленных задач. Отсутствие повышения квалификации, также профессионального/финансового/должностного роста.
Стагнация компании, отсутствие модернизации оборудования как на объектах обслуживания, так и в офисе.
Отсутствие своевременных выплат заработной платы, периодическое.
Самые высокие зарплаты в ГазИнтех
Консультант-аналитик
Руководитель проектного офиса

Бизнес-аналитик

свобода в выборе графика, лояльное отношение руководства, возможность поучаствовать в разных проектах.
коммуникация между сотрудниками, корпоративную среду, соц. пакет (добавить ДМС например).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГазИнтех

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГазИнтех для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию ГазИнтех для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГазИнтех оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГазИнтех оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГазИнтех оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

ГазИнТех - российская компания, оказывающая услуги консалтинга, системной интеграции и разработки информационных систем. Компания основана в 2002 году.

Компания «ГазИнТех» готова предложить заказчику:

• качественное решение актуальных задач,
  • высокий профессиональный уровень специалистов,
  • постоянно действующую «горячую линию» и электронный портал поддержки для заказчиков, эксплуатирующих разработки компании.

Партнерские отношения с мировыми лидерами в области информационных технологий — IBM Corporation, SAP AG, Oracle Corporation, ABBYY, Kaspersky — позволяют создавать передовые решения для удовлетворения различных требований заказчика.

Среди заказчиков компании «ГазИнТех» как государственные, так и коммерческие организации: Федеральное агентство морского и речного транспорта, Правительство Калининградской области, ФГУ «АМП Большой порт Санкт-Петербург», ГК «Ростехнологии», ОАО «Ростелеком», ГУ «Арктический и антарктический НИИ», ООО «Газпром добыча Ямбург», ОАО «Седьмой континент», ЗАО «Меттлер-Толедо Восток» и другие.

Компания «ГазИнТех» имеет ряд свидетельств о регистрации интеллектуальной собственности, созданной в ходе выполнения договоров и в инициативном порядке.

Компания «ГазИнТех» обладает рядом лицензий на осуществление интеллектуальных разработок, предоставление услуг и проведение технического обслуживания в сфере IT.