Работа в Экоген Технолоджи

Отзывы сотрудников о компании Экоген Технолоджи

Оператор ПУ

Близко к дому, хороший оклад, хорошие условия труда, хороший коллектив.
В цехах с повышенным риском для здоровья сделать сокращённый день!

Монтажник микромодулей

Работаю больше 10 лет
Свобода выбора режима работы, взаимопонимание с руководством, близкое расположение от дома
Условия труда, оборудование

Оператор-гальваник

Я работал там оператором гальваником, уволился из за того, что стали сокращать зп, из за того, что у компании появились финансовые проблемы. Очень приятный и позитивный коллектив, а именно: главный по хим. цеху, заместитель его, технологи. Своевременная оплата труда, оплачивают больничный, график удобный, 2/2. Удобная дорога от метро.
Поднять зп, до той, которая была изначально, вернуть все премии за выполнение планов. Сделать бесплатное питание и отменить штрафы за перекуры.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экоген Технолоджи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экоген Технолоджи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экоген Технолоджи для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экоген Технолоджи оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экоген Технолоджи оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экоген Технолоджи оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Экоген Технолоджи является производственной компанией, работающей на мировом рынке высоких технологий. Продукция компании является термоэлектрические модули и системы охлаждения и генерации энергии, созданные на термоэлектрическом принципе. Компания имеет полный производственный цикл, от синтеза  термоэлектрического полупроводникового вещества, до сборки термоэлектрических модулей и конечной продукции (генераторы, охладители, сборки) на основе термоэлектричества. Локализация продукции до90 %.

Компания поставляет свою продукцию в более чем 30 стран мира. Растет интерес к продукции и на внутреннем рынке. Компания ведет строительство нового производственного комплекса в Новоорловской ОЭЗ (ул. Парашютная). Общая численность сотрудников более 200 чел.

Компания работает постоянно ищет новые сферы применения своей продукции, большое внимание уделяется технологическому переоснащению производственных мощностей, поиску новых технологических решений.

Работа в компании позволяет развиться как профессионально, так и предполагает карьерный рост.

ЭТМ, компания
OCS Distribution