Работа в Поволжье Сервис

Отзывы сотрудников о компании Поволжье Сервис

Тольятти,
Хорошая работа, отличный коллектив, своевременная выплаты ЗП
Индексакция амортизации автомобиля

Старший инженер

Ульяновск,
Всем привет, хочу написать несколько слов о данном месте работы. Работаю здесь меньше года, но в этой сфере с 2020г. Работа интересная, выполняем обслуживание банковского оборудования, если возникают какие-то трудности, всегда можно обратиться в техподдержку, товарищу или начальству!
Плюсы работы: нет привязки к определённому месту, свобода действий в выполнении задач, возможность выйти на переработку и заработать дополнительный доход, справедливое начальство и хороший коллектив!
Было бы хорошо получить ДМС от организации.

Инженер

Ульяновск,
Хороший коллектив, нормальные коллеги интересное направление
Надо заметить руководство.

Октябрь 2023
Я сожалею о произошедшей ситуации.
Можете более подробно рассказать о случившемся вашему руководителю для разбора.

Сервисный инженер

Ульяновск,
Организация только недавно вошла в Ульяновскую область (с июня 2023г), но уже активно набирает обороты и объёмы. Из плюсов: Прозрачная оплата труда. Работа не нервная. За переработки ПЛАТЯТ!. Нет привязки к офису. Хороший коллектив. Руководство доступно для работников в плане обсуждения проблем. И принимает меры. Работа интересная в плане того, что работаешь не только с Программным обеспечением, но и с механической частью. Во всех сложных ситуациях всегда спасает тех поддержка.
Хотелось бы скорее чтобы набрался полный штат работников. Будет больше свободного времени.

Октябрь 2023
Спасибо за отзыв, ваше мнение очень важно для нас.

Главный инженер

Астрахань,
Коллектив, отсутствует привязка к офису, возможность планировать рабочий день, лояльное руководство, своевременные выплаты
Коммуникации между сотрудниками

Октябрь 2023
Спасибо за отзыв, ваше мнение очень важно для нас.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поволжье Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поволжье Сервис для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Поволжье Сервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Поволжье Сервис оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Поволжье Сервис оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Поволжье Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Инженерно торговая компания, оказывающая услуги по комплексному ИТ-обслуживанию. Филиалы по во всех городах Поволжья. Численность сотрудников - 75 человек.

В сферу компетенций входят: торговое и кассовое оборудование, монтаж ЛКС и систем безопасности, техническое обслуживание офисной и торговой техники, аутсорсинг ИТ-ресурсов.

Компания активно развивается и ищет инициативных молодых людей для реализации новых проектов.