Работа в YB clinic
Оператор

YB clinic: отзывы о работе на должности
Оператор

Медицина и охрана труда
Рабочий персонал

Оператор аппаратного массажа

Пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже!) Если вам посчастливилось попасть в команду YB CLINIC, вы сами все поймете. Официальное трудоустройство, прекрасное отношение к сотрудникам, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Гибкий график, все гости клиники доброжелательные, шикарный коллектив, все ребята молодые и позитивные, всегда придут на помощь в трудную минуту, одним словом - КОМАНДА!)
В клинике всегда чисто, комфортные большие кабинеты, соблюдены все условия для комфортной работы, полная запись клиентов, но всегда есть время на перерыв, стабильный хороший доход и своевременные выплаты😌
Лучшие сотрудники получают ежемесячную премию, что является приятным бонусом!
Я уверен в том, что отрицательных качеств у данного работодателя нет и быть не может! Только положительные эмоции.)

Оператор аппаратного массажа

Работодатель с большим трепетом относится к условиям труда всех специалистов. У нас есть большая и комфортная комната отдыха, а также отдельная кухня (бесплатный кофе/ чай /молоко). На все праздники работники не остаются без внимания, для нас всегда накрывают шикарный обеденный стол, балуют подарками☺️ на день рождения- плюсик к зарплате (такого я еще не встречала ни в одной компании, где ранее работала). За хорошую работу существует поощрение в виде денежной премии, что не может не радовать). Обучение всегда проводится за счет компании, что в настоящее время является редкостью. В начале своей карьеры в компании ощущала весомую поддержку от руководства, которая была так необходима. Директор всегда идет на встречу работнику, а также помогает «расти» в компании. Если вы хотите что-то улучшить или внести какие-то изменения- руководитель всегда готов вас выслушать и осуществить ваши пожелания. Как минимум два раза в год у нас организуют конкурс для специалистов, по итогам которого почти половина коллектива едет куда-то в путешествие ☺️ прошлым летом это был Санкт-Петербург, до этого ходили в аквапарк на целый день, а в этом году у нас планируется поездка в Европу. По поводу заработной платы - «потолка» в компании нет, если вы готовы много работать - соответственно, заработок будет высоким. Количество смен вы также можете выбирать сами. Работодатель предоставляет корпоративную квартиру, в которой после смены вы можете отдохнуть там есть все необходимое - холодильник, микроволновка, спальные места и душ. Квартира очень просторная и уютная, расположена в пяти минутах ходьбы от самой клиники. Также хочется отметить что у нас очень крутой коллектив молодых специалистов. Все друг друга поддерживают и всячески помогают. Замечательные ассистенты и менеджеры, к которым вы в любой момент можете обратиться за помощью. Трудоустройство официальное, заработная плата всегда своевременная ( за почти год работы- задержек ни разу не было, всегда все четко). Больничные, соответственно , тоже все оплачиваются в полном объеме. Сама клиника расположена почти в сердце нашей Столицы , в пяти минутах ходьбы от станции метро Сухаревская, очень удобно добираться.
Возможно, хотелось бы получать какой-то процент за записи, которые отменяются в последний момент. Обидно, приходить в 6 утра на работу и из-за отмены сидеть 1-1,5 часа до следующей записи.

Работаю здесь уже больше года. Хочется выделить следующие аспекты:
1. Хорошая оплата труда
12. Бесплатная парковка
13. Метро находится в пешей доступности
14. Оплата больничных.
15. Хорошие чаевые
P. S. От себя могу сказать, это лучшее место, где я работал)
Хотелось бы улучшить комфортабельность раздевалки.
Самые высокие зарплаты в YB clinic
Менеджер сервисной зоны
Сервис-менеджер