Работа в YB clinic
Массажист

YB clinic: отзывы о работе на должности

Медицина и охрана труда
Рабочий персонал

Массажист

Когда я рассказываю своим знакомым и друзьям о том месте, где я работаю, то они просто шокированы от потрясающих условий труда, я нигде не видела, чтобы руководство настолько ценило, ухаживало и с трепетом относилось к своим сотрудникам.
Гибкий график работы, смены составляются заранее, это огромный плюс, ты всегда знаешь в какой день ты работаешь и ты можешь распределить свою личную жизнь и свои дела. Бывают, конечно, форс-мажоры, но они есть на любой работе:)
Руководители всегда прислушиваются к сотрудникам, просто нужно грамотно излагать свои потребности и предлагать варианты решения задач.
Зарплата очень достойная, ежемесячный конкурс на премию, ежегодный конкурс на премию в размере месячной зарплаты, конкурсы на различные мероприятия и поездки, вкусные угощения для всех сотрудников
Дружный, молодой коллектив, все готовы друг другу помогать и выручать.
Также руководители арендуют квартиру для сотрудников, вот настолько проявляется забота о нас
Чуть больше перерыв между гостями, но записи очень плотные, гостей много

Для меня подходящее место для работы. Руководители очень внимательные, всегда можно обратиться по любым вопросам, всегда пойдут навстречу и решат проблему по мере возможности. Руководители всегда слышат тебя, и принимают любые предложения по улучшению качества работы и сервиса. В коллективе царит теплая атмосфера, все друг другу помогают, никогда не откажут в помощи, если попросить. Очень удобный график, который каждый месяц обсуждается с руководителем. Удобное расположение клиники рядом с метро. Радует также чистота и порядок клиники благодаря клинерам клиники и всему персоналу в общем. Все заботятся о чистоте места своей работы. Приятно работать в месте где чистота на первом месте наряду с качеством и мастерством специалистов. Отдельно хочется отметить работу администраторов: они управляют большим потоком людей, при этом делая работу специалистов удобней и комфортней. Для практически нет неразрешенных задач.
Всегда много гостей, поэтому без работы практически никто не остается. Зарпла всегда в срок, всегда все прозрачно и в полном размере, плюс приятные бонусы: премии за выполнение плана. В компании также проводятся тимбилдинги, поздравления и подарки на др.
Для удобства персонала, можно сделать дополнительное пространство для верхней одежды, особенно зимой.

Массажист

Я безумно рада , что попала именно в YBclinic. Самого первого дня я была восторге от сервиса, руководителей , коллектива. Здесь идеально все.
Забота и поддержка на каждом этапе работы , что очень важно. Карьерный рост и хорошая заработная плата здесь обеспечены , также ежемесячные премии. Сервис на высшем уровне. Наилучшие и новейшие оборудование, для оказание услуг коррекции фигуры. Также везде и всегда чистота , лучшие ароматы в каждом кабинете , комфортно и уютно.
Индивидуальный подход к каждому гостью, здесь работают лучшие специалисты с медицинским образованием, лучшие менеджеры. Очень дружный коллектив, как одна большая семья, всегда придут на помощь , поддержат это тоже очень важно.
На все праздники, будь то день рождения или 8 марта , мы все вместе разделяем эти радостные события, наши руководители делают для нас подарочки и вкусный стол.Мы одна команда , здесь все на равных , мы все едины. А в каком восторге гости от YBclinic! Очень приятно видеть результат наших гостей и делать их еще лучше ! Я счастлива , что являюсь частью этой клиники и этой команды!
Улучшить пространство , добавить еще больше места для услуг , также гостей и сотрудников.

Массажист

Я работаю в клинике больше года и наверное это одно из лучших мест работы за всю карьеру
1. Удобное расположение, от метро идти 5-6 минут. Если на машине есть своя парковка. Более того из- за особенности графика работы есть корпоративная квартира в 5-7 минутах от клиники. Все сотрудники могут прийти и отдохнуть там перед утренней сменой.
2. Коллектив действительно дружный, постоянно общаемся за пределами работы, проводим совместно время, все сотрудники подобраны правильно и на одной волне. Всегда помогут, подскажут , есть наставничество и обучение для новых сотрудников.
3. Заработная плата выше рынка, помимо нее есть мотивационная премия. Есть тимбилдинги для сплочения коллектива ( поход всем коллективом в спа, аквапарк, парк аттракционов) подарки от компании на все праздники . Большая годовая премия по среднему месячному заработку.
4. Основная работа это на массажных аппаратах нового поколения. И как приятно что твоя работа имеет результативность, именно поэтому у нас большая запись и процент возврата гостей, а у тебя есть мотивация делать гостей прекраснее.
Мне в целом повезло следить за активным ростом все клиники и я рада быть частью этой истории. Очень разумно, четко и плавно проходило расширение, что вызывает восторг и удивление и практически все сотрудники которые пришли к нам за год, остались с нами и прекрасно влились в коллектив
Было бы неплохо расширить клинику, очень много сотрудников, нет иногда места даже в пересменку.
Нет зоны для переодевания, часто приходится переодеваться в туалете, что не очень удобно.

Массажист

Все прекрасно от начальства до самого коллектива! График работы удобный, много свободного времени остается. Также из плюсов руководство арендует квартиру для сотрудников, где можно отдохнуть перед ночной сменой. Оплата труда также на высшем уровне. Постоянные соревнования не дают скучать и мотивируют к еще более активной работе. Также проходят мероприятия для коллектива, что положительно влияет на сплочение и развитие крепких дружеских отношений коллег друг с другом. Также очень удобное расположение в центре города, 5 минут от метро
Из минусов можно выделить только очень плотную запись, что иногда не хватает времени поесть и отдохнуть

Специалист по массажу

Работаю в компании уже пол года и меня все полностью устраивает. Сама клиника находится в центре, 3 минуты от метро. Современный интерьер, приятные ароматы и чистота везде. Коллектив молодой, дружелюбный, все подскажут, придут на помощь. Атмосфера на работе супер. Руководство замечательное, всегда идут навстречу, НИКОГДА не позволяют себе оскорбить или унизить сотрудника. Всегда стремиться к улучшению сервиса и комфорта, как для посетителей клиники, так и для нас.
Зарплата хорошая, вовремя. Есть ежемесячные премии для лучших специалистов, так же лучший сотрудник года получит годовую премию очень внушительную. В клинике весь рабочий процесс расписан до нюансов, все налажено как часы. Удачи на собеседовании
Возможно сократила бы часы работы. С 7.00 до 00.00 например, хотя бы в зимний период.

Специалист аппаратного массажа

Перво-наперво хочется отметить конечно же руководство, это искренние, отзывчивые люди, которые горят своим делом. В каждой детали клиники есть частичка души, частичка эстетики и красоты. Квинтэссенция прекрасного собрана в нашей клинике
Мне очень приятно работать в такой красоте и чистоте, видеть результаты и радоваться качеству сервиса вместе с нашими гостями
Коллектив дружелюбный, сплочённый, помогут, подскажут. Все дружим, собираемся вне работы, интересуемся делами друг друга и поддерживаем
Удобное расположение клиники от метро и большая бесплатная парковка (что редкость для центра)+снимают квартиру для специалистов в пешей доступности от клиники, где можно отдохнуть, привести себя в порядок)
На работе мы все улыбаемся, потому что всё что нас окружает вызывает улыбку)
Нет места где переодеваться, переодеваемся в туалете, маленькие перерывы между гостями, в остальном не успеваешь подумать как улучшить качество сервиса, а уже всё сделано
Самые высокие зарплаты в YB clinic
Менеджер сервисной зоны
Сервис-менеджер

Массажист

1. Клиенты. Для меня важно с какими людьми работать, энергообмен неотъемлемая часть. В нашу клинику ходят благодарные и отзывчивые гости. Постоянно получаем положительные отзывы либо напрямую в кабинете, либо через менеджеров. Таким людям всегда больше желания помочь, соответственно, продуктивность выше
2. Отношение к сотрудникам. Помимо классных управленцев руководители в этой компании просто хорошие люди, которые всегда пойдут навстречу и готовы помочь. Такого отношения я ещё не встречал
3. Отношения среди сотрудников. Тоже один из самых важных аспектов это работа в команде. Здесь очень дружный коллектив, если появились какие-то срочные дела — всегда найдётся коллега, который сможет подменить
4. Доход. Помимо очень конкурентноспособной ЗП здесь также присутствуют ежемесячные и ежегодные премии. При этом они вполне достижимые

Очень благодарен за то, что попал в этот коллектив
Для кого-то это может показаться как плюсом, так и минусом. Из-за плотной записи иногда бывает такое, что перерывы очень короткие