Работа в YB clinic

Отзывы сотрудников о компании YB clinic

Грамотно поставленная работа, лояльное отношение к сотрудникам.
Коммуникацию между сотрудником и руководством. Убрать задержки после рабочего дня.

Сервис-менеджер

YB clinic - работа мечты, место личностного и профессионального становления, развивающаяся и перспективная организация!
В первый же день присутствия здесь, я была несказанно удивлена теплым отношением руководства к своему делу, работникам, специалистам, гостям YB. Во что бы то ни стало я захотела работать здесь, стать частью этой замечательной большой дружной команды! Повезло, меня отобрали!
Коллектив принял с теплом! Коллеги сразу же взяли надо мной опеку и бросили колоссальные силы на моё обучение! Я старалась не подвести!
И вот сегодня я - полноценный работник!
Расположение клиники не может не радовать! Большие панорамные окна открывают красивейший вид на Садовое кольцо! Он завораживает и вдохновляет! Я от души полюбила это местечко!
Не могу не отметить уровень заработной платы. Трусики, бусики могу себе позволить и даже больше! Причем с каждым новым месяцем уровень моего дохода растет! Ведь я все больше и больше прокачиваю личные навыки!
Скажу для тех, кто планирует работать в YB clinic: попадают сюда, исключительно, люди с добрым сердцем и большим желанием развиваться! Дерзайте! И добавлю: работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей - большой успех!
Единственное, что могу пожелать, чтоб у YB clinic появлялись филиалы в разных уголках нашей страны! Ведь так много людей хотят приходить за красотой и здоровьем туда, где им всегда рады! Процветания и успехов, любимая YB!

Организация находится близко к метро.Коллектив отличный, есть как новые специалисты и те,кто работает с открытия.Команда работает слаженно,все друг другу идут на помощь.
Комфортные условия для работы.Есть кухня,кофемашина,чай,обеденная зона.Так же имеется место для отдыха с диванами.
Руководство уделяет внимание сотрудникам,прислушиваясь к их просьбам и предложениям.Максимально делают обстановку комфортную для рабочего процесса.
Официальное оформление.Выплаты заработной платы без задержек.Оплата труда достойная.
Периодически устраивают для коллектива мероприятия и тимбилдинги.
На сегодняшний день работа в этой клинике меня устраивает.

Главный менеджер по продажам

Казань,
С удовольствием оставлю отзыв о любимой работе с классным руководством и потрясающей командой профессионалов в разных сферах. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
1,5 года я проработала в YB удаленным менеджером в отделе продаж. За это время не возникало никаких проблем.⁣⁣⠀
Потом я ушла в декрет и сейчас снова являюсь сотрудником, но уже на другой должности (менеджер чата). Очень благодарна руководству, что смогли подобрать для меня должность, которую я смогла совмещать с ребенком и зарабатывать. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Мне очень нравится грамотно продуманный регламент работы в отделах по которому комфортно работать. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Руководство всегда прислушивается к сотрудникам, что благоприятно сказывается на развитии клиники. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Классный продукт, высокий уровень клиники и сотрудники, которые относятся к месту работы с большой ответственностью. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
По заработной плате у удаленных менеджеров нет потолка в заработной плате, сейчас на новой должности у меня оклад. ⁣⁣⠀
Однозначно рекомендую данное место работы !) ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Все очень ждём открытие новых кабинетов, чтобы распределить нагрузку по записям клиники)

Оператор аппаратного массажа

Пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже!) Если вам посчастливилось попасть в команду YB CLINIC, вы сами все поймете. Официальное трудоустройство, прекрасное отношение к сотрудникам, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Гибкий график, все гости клиники доброжелательные, шикарный коллектив, все ребята молодые и позитивные, всегда придут на помощь в трудную минуту, одним словом - КОМАНДА!)
В клинике всегда чисто, комфортные большие кабинеты, соблюдены все условия для комфортной работы, полная запись клиентов, но всегда есть время на перерыв, стабильный хороший доход и своевременные выплаты😌
Лучшие сотрудники получают ежемесячную премию, что является приятным бонусом!
Я уверен в том, что отрицательных качеств у данного работодателя нет и быть не может! Только положительные эмоции.)

Массажист

Когда я рассказываю своим знакомым и друзьям о том месте, где я работаю, то они просто шокированы от потрясающих условий труда, я нигде не видела, чтобы руководство настолько ценило, ухаживало и с трепетом относилось к своим сотрудникам.
Гибкий график работы, смены составляются заранее, это огромный плюс, ты всегда знаешь в какой день ты работаешь и ты можешь распределить свою личную жизнь и свои дела. Бывают, конечно, форс-мажоры, но они есть на любой работе:)
Руководители всегда прислушиваются к сотрудникам, просто нужно грамотно излагать свои потребности и предлагать варианты решения задач.
Зарплата очень достойная, ежемесячный конкурс на премию, ежегодный конкурс на премию в размере месячной зарплаты, конкурсы на различные мероприятия и поездки, вкусные угощения для всех сотрудников
Дружный, молодой коллектив, все готовы друг другу помогать и выручать.
Также руководители арендуют квартиру для сотрудников, вот настолько проявляется забота о нас
Чуть больше перерыв между гостями, но записи очень плотные, гостей много

Оператор аппаратного массажа

Работодатель с большим трепетом относится к условиям труда всех специалистов. У нас есть большая и комфортная комната отдыха, а также отдельная кухня (бесплатный кофе/ чай /молоко). На все праздники работники не остаются без внимания, для нас всегда накрывают шикарный обеденный стол, балуют подарками☺️ на день рождения- плюсик к зарплате (такого я еще не встречала ни в одной компании, где ранее работала). За хорошую работу существует поощрение в виде денежной премии, что не может не радовать). Обучение всегда проводится за счет компании, что в настоящее время является редкостью. В начале своей карьеры в компании ощущала весомую поддержку от руководства, которая была так необходима. Директор всегда идет на встречу работнику, а также помогает «расти» в компании. Если вы хотите что-то улучшить или внести какие-то изменения- руководитель всегда готов вас выслушать и осуществить ваши пожелания. Как минимум два раза в год у нас организуют конкурс для специалистов, по итогам которого почти половина коллектива едет куда-то в путешествие ☺️ прошлым летом это был Санкт-Петербург, до этого ходили в аквапарк на целый день, а в этом году у нас планируется поездка в Европу. По поводу заработной платы - «потолка» в компании нет, если вы готовы много работать - соответственно, заработок будет высоким. Количество смен вы также можете выбирать сами. Работодатель предоставляет корпоративную квартиру, в которой после смены вы можете отдохнуть там есть все необходимое - холодильник, микроволновка, спальные места и душ. Квартира очень просторная и уютная, расположена в пяти минутах ходьбы от самой клиники. Также хочется отметить что у нас очень крутой коллектив молодых специалистов. Все друг друга поддерживают и всячески помогают. Замечательные ассистенты и менеджеры, к которым вы в любой момент можете обратиться за помощью. Трудоустройство официальное, заработная плата всегда своевременная ( за почти год работы- задержек ни разу не было, всегда все четко). Больничные, соответственно , тоже все оплачиваются в полном объеме. Сама клиника расположена почти в сердце нашей Столицы , в пяти минутах ходьбы от станции метро Сухаревская, очень удобно добираться.
Возможно, хотелось бы получать какой-то процент за записи, которые отменяются в последний момент. Обидно, приходить в 6 утра на работу и из-за отмены сидеть 1-1,5 часа до следующей записи.
Самые высокие зарплаты в YB clinic
Менеджер сервисной зоны
Сервис-менеджер

Работаю здесь уже больше года. Хочется выделить следующие аспекты:
1. Хорошая оплата труда
12. Бесплатная парковка
13. Метро находится в пешей доступности
14. Оплата больничных.
15. Хорошие чаевые
P. S. От себя могу сказать, это лучшее место, где я работал)
Хотелось бы улучшить комфортабельность раздевалки.

Прекрасное место для работы. Из основных преимуществ можно выделить следующее:
1.Клиника обучает специалистов за свой счет
2. Конкурентная заработная плата
3. Руководство для специалистов снимает жилье рядом с клиникой
4. Стабильные бонусы и премии
5. Очень удобный график, который можно подстроить на свое усмотрение.
6. Всегда полная запись клиентов
7. Есть возможность брать больше смен
8. Пешая доступность от метро
9. Очень классный коллектив
10. Платёжеспособные клиенты
11. Хорошие чаевые
12. Крутые тимбилдинги
13. Бесплатная парковка
14. Работа на новейшем оборудовании.
P. S. От себя могу добавить, что это одно из лучших мест в Москве, где хочется работать.
Хотелось бы улучшить место, где переодевается персонал, так как раздевалка крайне не комфортабельная. Из минусов, наверное все)

1,5
Близость от метро, наличие кухни, где можно посидеть и отдохнуть, чистота клиники(спасибо хозяюшкам),
коллектив специалистов(в большинстве). Хорошая оперативная работа удаленных ассистентов, которые всегда доброжелательны и готовы пойти навстречу.
Интерьер клиники, работать было приятно.
Зарплату выплачивали всегда своевременно и без задержек.
Отношение руководства и управляющей к сотрудникам.
Больше прислушаться к мнению людей, которые на них работают, просто элементарно выслушать. Ни одного собрания за пол года не было - мнение сотрудников , к сожалению, им не интересно.

Хочу рассказать Вам об этом удивительном месте, это лучшее что со мной случилось
Здесь я уже тружусь как пчелка 5-й месяц, но не в тягость конечно же, а только в радость, в удовольствие, с прекрасным настроением, на работу как на праздник!
Здесь я обрела настоящую семью!!!
В нашей клинике каждый сотрудник, все являются примером высокого профессионализма и ответственности.
Все обладают отличной организацией) и все это благодаря нашим прекрасным руководителям!!!
Мы друг за друга горой всегда и везде, каждый подскажет, поможет, проконсультирует если вдруг понадобится помощь! Мы одна большая крепкая семья, как я уже сказала)
Клиника- это наш сад,где распускаются прекрасные цветы( это мы, наши гости) в прямом смысле этого слова, у нас всегда живые цветы 😍 и чистейшая чистота, такого вы не встретите ни в одной клинике;)
У нас есть рост, у нас есть стимул каждый стремится быть лучшим специалистом каждого месяца ( за это нам дают премию😇) что очень приятно получать + к зп)
Так все прекрасно, что нечего и улучшать, скоро открытие нового филиала

Бизнес-ассистент

Для меня YB Clinic - это отличное место работы с возможностью удаленной занятости. В своей роли удаленного ассистента я выполняю разнообразные операционные задачи и выполняю поручения руководителя.

YB Clinic не просто клиника, это настоящая команда профессионалов, которая ценит и поддерживает друг друга. Это прекрасное место, где каждый сотрудник чувствует себя важным и уважаемым.

Руководство компании всегда открыто для общения и готово оказать поддержку в любых вопросах. Они ценят мнение команды и стремятся создать условия для профессионального и личностного развития каждого сотрудника, например, предоставляя ежемесячные и годовые премии лучшим менеджерам и массажистам клиники.

Я горжусь тем, что являюсь частью такой замечательной команды и благодарна за возможность работать в клинике YB. Мне доверяют интересные задачи, и каждый день я с огромным желанием и радостью приступаю к работе. Хочу отметить стабильный график работы, выходные дни и своевременную выплату заработной платы.
Мне бы хотелось увидеть дальнейшее развитие и расширение YB Clinic. Было бы замечательно, если бы компания привлекла еще больше опытных специалистов и открыла филиалы в других городах.

Для меня подходящее место для работы. Руководители очень внимательные, всегда можно обратиться по любым вопросам, всегда пойдут навстречу и решат проблему по мере возможности. Руководители всегда слышат тебя, и принимают любые предложения по улучшению качества работы и сервиса. В коллективе царит теплая атмосфера, все друг другу помогают, никогда не откажут в помощи, если попросить. Очень удобный график, который каждый месяц обсуждается с руководителем. Удобное расположение клиники рядом с метро. Радует также чистота и порядок клиники благодаря клинерам клиники и всему персоналу в общем. Все заботятся о чистоте места своей работы. Приятно работать в месте где чистота на первом месте наряду с качеством и мастерством специалистов. Отдельно хочется отметить работу администраторов: они управляют большим потоком людей, при этом делая работу специалистов удобней и комфортней. Для практически нет неразрешенных задач.
Всегда много гостей, поэтому без работы практически никто не остается. Зарпла всегда в срок, всегда все прозрачно и в полном размере, плюс приятные бонусы: премии за выполнение плана. В компании также проводятся тимбилдинги, поздравления и подарки на др.
Для удобства персонала, можно сделать дополнительное пространство для верхней одежды, особенно зимой.

Красивое место. В шаговой доступности от метро. Пока устраивает заработная плата .
Однако с таким графиком работы зарплата не особо высокая. За сутки около 13-14 тыс.руб. с 15.00 до 01.00 и на следующий день с 6.00 до 15.00.второй день не считается выходным.Можно в другом месте на аналогичной должности зарабатывать до 10 тыс.руб. в день и ночью спать дома. И отдыхать полноценно 2 полных дня.
Можно было бы улучшить график работы.фиксированный перерыв на обед. В нашем случае на ужин. Слишком мало времени на отдых. Работа довольно тяжёлая для меня .Катастрофически нехватает времени на личную жизнь , из-за специфического графика. Думаю долго не задержусь.

Работаю в клинике полгода, нравится все от и до: коллектив, заработная плата, гибкий график, который выстраивают исходя из твоих пожеланий, отношение руководства, а также приятные бонусы в виде премий, вкусняшек и различных поездок
В последний раз ездили в Санкт-Петербург, руководили компании устроили нам супер отдых с насыщенной программой, которая длилась целых 3 дня! Следующая поездка намечается заграницу
Также есть возможность получить годовую премию 130 000р. Лучшее место в котором я работала
Чуть больше места для хранения личных вещей, какой-нибудь дополнительный шкаф

Когда я пришла работать в YB, я не могла поверить, что такая работа вообще существует.
Для меня это оказалось как сказка. Как только я вошла в клинику, у меня был восторг, я сразу поняла, что я хочу здесь работать! Когда я увидела руководительницу, , я подумала, что за ангел, она на столько доброжелательна, улыбчива, с ней было тепло общаться. Проработав 5 месяцев, мое мнение не изменилось, мне приятно что руководитель, так легко общается со всеми специалистами, всегда узнает все ли хорошо, так же я увидела как руководители вкладываются в клинику, как они пытаются каждый раз сделать что то еще лучше, и так же они спрашивают у нас к сотрудников, наш взгляд, наши советы, это очень ценно, я не где еще такого не встречала.
И от этого хочется тоже выкладываться на все и не подводить. Я работаю в прекрасном месте. Спасибо за такую возможность. За крутую команду которую вы построили. И я рада, что я с вами!
Было бы не плохо, выделить какое- то вечерние 30 минут , что бы можно было поужинать.

Горничная

Честный работодатель, дружный коллектив, чистота,уют, всё в живых цветах.
Расширить место отдыха. Работала в клинике на метро Сухаревская.

Всё нравиться.График.Культура общения.Условия работы.Зароботная плата.
Коммуникация между сотрудниками.

Сервис-менеджер

Начну с того, что я очень трепетно отношусь к выбору работодателя. Интересуют только сильные, перспективные проекты, над созданием которых работает команда Профессионалов.
На Вакансию сервис-менеджера я откликнулась в январе 2022 года, успешно прошла собеседование.
Сразу же была покорена профессионализмом и заряжающей энергетикой собственника. Как тогда, так и сейчас сама руководитель подбирает команду, отбирает резюме, проводить собеседования.

Мне предоставили структурированный обручающий материал с подробным описанием целей, канонов и регламентов работы компании и не ограничили по времени изучения! что считаю, очень важным, так как у всех уровень усвоения материала разный.
Мне понадобилось 2-а дня, далее была назначена дата начала выхода на обучение. Но из-за закрытия социальной сети, обучение было отложено. Со мной связался руководитель и пояснила, что это из-за того, что она на сегодняшний день не может гарантированно обеспечить заявленный в вакансии уровень заработной платы. Обозначив приблизительно пол года, до открытия вновь данной вакансии. Порядочность подкупила окончательно.
Через 2,5 месяца, мне написали сообщение, что готовы на ближайшие дни назначить обучение! Компания очень быстро переориентировалась и это ещё 1 Огромный плюс.

Плюсы компании:
1) Крутой продукт, которым гордится каждый сотрудник компании. Будь это услуга или продукт.
2) Команда профессионалов своего дела. Нет ни одного человека в компании, который занимает Не Своё место.
3) Уровень вовлечённости команды в развитии. Грамотно выстроенная мотивационная стратегия компании! Тимбилдинги, премии, расчёт заработной платы.
4) Уровень заработной платы. Всегда во время, без задержек, 2 раза в месяц. Нет потолка заработка.
5) Экономия.
Единственные Руководители, который Экономят силы своих сотрудников (снимает апартаменты, в 5 минутах от работы, для качественного отдыха; приобретают всегда во время необходимый инвентарь-новых технологий)
6) Качественный этап обучения в компании.
Наставник, структурированные обручающий материал, чек листы. Все прозрачно, четко и понятно.
6) Динамичное развитие.
Ежедневный круговорот крутых интересных Задач.
Большое количество желающий воспользоваться нашими услугами. Но не всегда всем удобно добираться. Ещё 2-3 клиники позволят не только в удобное время и дату посещать клинику, но и подбирать для себя удобную локацию.

Клиника YBclinic на данный момент лучшее место моей работы.
Хочу отметить, что нигде не встречала такого трепетного отношения руководства к коллективу и нашим гостям. В нашей клинике очень достойная заработная плата, нет потолка в заработке. Руководство всегда радует лучших работников, приятными подарками и премией.
Очень доброжелательный коллектив, где все поддержат и помогут в трудную минуту. Наше руководство также всегда очень понимающе относится к сотрудникам, всегда старается вместе решить возникшие вопросы.
Клиникой предоставляется очень уютная квартира для сна сотрудников перед утренней сменой.
Возможно получать дополнительное образование, так же предоставляется оплачиваемый отпуск.
График работы очень удобный, остаётся много времени для личной жизни.
На работу все приходят с улыбками и желанием работать, что уже говорит о многом!
Сама же клиника находится в 5 минутах от метро, а если вы приехали на своей машине, то можно оставить ее на бесплатной парковке!
В связи с ростом клиники, меньше места для отдыха сотрудников.
В остальном нет никаких замечаний!

Сервис-менеджер

Официальное трудоустройство , полный социальный пакет , белая заработная плата , два вида премий :
Ежемесячная 15000т
Годовая 130000т
Не встречала работодателей которые с тобой на одной волне , всегда можно лично написать или позвонить и тебе всегда ответят , ну прекрасно же
Раз в месяц с руководителями отдыхаем в спа , аквапарке , Диснейленде)
Молодой, дружный , амбициозный коллектив, все ребята готовы прийти на помощь )
График работы 2/2 , и самое приятное что график составляем сами , руководитель не проверяет от слова совсем, главное чтоб сервис клиники не страдал , а он у нас на высшем уровне
На работу хочется возвращаться всегда
Возможность карьерного роста , тренажерный зал для сотрудников )

Администратор клиентского сервиса

Работаю в компании меньше года. Руководство меня покорило еще с первых минут собеседования. Чувствуется трепет и забота о сотрудниках. И это искренне!
Из плюсов по работе, для меня главные плюсы это достойная зарплата, удобный сменный график и дружный коллектив. Баланс дружеской атмосферы в компании и неоспоримый профессионализм сотрудников позволяет работать с удовольствием. Всегда можно обратиться к коллегам и знать, что помогут!
Царит атмосфера сотрудничества, где каждый за одно общее дело.
Выплаты всегда вовремя, есть ежемесячные премии для лучших сотрудников.
Комфортное месторасположение клиники на садовом кольце.
Нравится, что клиника постоянно развивается, добавляются новые направления!
Клиника растет, количество услуг тоже, приходят новые люди. На мой взгляд можно увеличить пространство. Минусов я не встречала, хочу пожелать компании развиваться так же активно!

Сервис-менеджер

Очень рада быть частью команды с июля 2022 года! У нас сильная и крутая команда, в которой компетенции одних людей дополняют компетенции других. Могу с уверенностью сказать, что в компании есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания. Руководство компании открыто для обсуждения любых вопросов.Здесь работают настоящие эксперты своего дела.
Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии. Все супер системно и регламентировано, чёткие и понятные процессы на любом этапе работы. Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы и многозадачности. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение клиники (центр города), современные просторные кабинеты и комфортные условия для работы.
Очень бы хотелось расширить наше пространство. Открываются новые направления, сотрудников становится больше, наша команда растет. Открытие новых дополнительных направлений. Открытие второй клиники. Ежегодные корпоративы за границей для лучших сотрудников.

Массажист

Я безумно рада , что попала именно в YBclinic. Самого первого дня я была восторге от сервиса, руководителей , коллектива. Здесь идеально все.
Забота и поддержка на каждом этапе работы , что очень важно. Карьерный рост и хорошая заработная плата здесь обеспечены , также ежемесячные премии. Сервис на высшем уровне. Наилучшие и новейшие оборудование, для оказание услуг коррекции фигуры. Также везде и всегда чистота , лучшие ароматы в каждом кабинете , комфортно и уютно.
Индивидуальный подход к каждому гостью, здесь работают лучшие специалисты с медицинским образованием, лучшие менеджеры. Очень дружный коллектив, как одна большая семья, всегда придут на помощь , поддержат это тоже очень важно.
На все праздники, будь то день рождения или 8 марта , мы все вместе разделяем эти радостные события, наши руководители делают для нас подарочки и вкусный стол.Мы одна команда , здесь все на равных , мы все едины. А в каком восторге гости от YBclinic! Очень приятно видеть результат наших гостей и делать их еще лучше ! Я счастлива , что являюсь частью этой клиники и этой команды!
Улучшить пространство , добавить еще больше места для услуг , также гостей и сотрудников.

Массажист

Я работаю в клинике больше года и наверное это одно из лучших мест работы за всю карьеру
1. Удобное расположение, от метро идти 5-6 минут. Если на машине есть своя парковка. Более того из- за особенности графика работы есть корпоративная квартира в 5-7 минутах от клиники. Все сотрудники могут прийти и отдохнуть там перед утренней сменой.
2. Коллектив действительно дружный, постоянно общаемся за пределами работы, проводим совместно время, все сотрудники подобраны правильно и на одной волне. Всегда помогут, подскажут , есть наставничество и обучение для новых сотрудников.
3. Заработная плата выше рынка, помимо нее есть мотивационная премия. Есть тимбилдинги для сплочения коллектива ( поход всем коллективом в спа, аквапарк, парк аттракционов) подарки от компании на все праздники . Большая годовая премия по среднему месячному заработку.
4. Основная работа это на массажных аппаратах нового поколения. И как приятно что твоя работа имеет результативность, именно поэтому у нас большая запись и процент возврата гостей, а у тебя есть мотивация делать гостей прекраснее.
Мне в целом повезло следить за активным ростом все клиники и я рада быть частью этой истории. Очень разумно, четко и плавно проходило расширение, что вызывает восторг и удивление и практически все сотрудники которые пришли к нам за год, остались с нами и прекрасно влились в коллектив
Было бы неплохо расширить клинику, очень много сотрудников, нет иногда места даже в пересменку.
Нет зоны для переодевания, часто приходится переодеваться в туалете, что не очень удобно.

Массажист

Все прекрасно от начальства до самого коллектива! График работы удобный, много свободного времени остается. Также из плюсов руководство арендует квартиру для сотрудников, где можно отдохнуть перед ночной сменой. Оплата труда также на высшем уровне. Постоянные соревнования не дают скучать и мотивируют к еще более активной работе. Также проходят мероприятия для коллектива, что положительно влияет на сплочение и развитие крепких дружеских отношений коллег друг с другом. Также очень удобное расположение в центре города, 5 минут от метро
Из минусов можно выделить только очень плотную запись, что иногда не хватает времени поесть и отдохнуть

Врач

Работа в этой клинике мне действительно приносит удовольствие. Во-первых, тут официальное трудоустройство и полностью белая зарплата , что очень важно для трудового стажа и для налоговой истории. Отпуска и больничные оплачиваемые. Во-вторых, атмосфера в клинике и рабочие отношения. Руководители уважают и ценят сотрудников , сотрудники уважают друг друга , всегда приходят на помощь в случаях экстренных ситуаций (как рабочих , так и каких-то личных). Работа в клинике четко налажена, все отдаются рабочему процессу на 100 процентов, благодаря чему в клинике нет управляющих, которые ходят и проверяют каждый шаг.
В -третьих, график. Руководители всегда стараются составить комфортный для всех график, сотрудники отправляют свои пожелания заранее на выходные дни.
В-четвертых, клиника постоянно развивается. Увеличивается количество кабинетов, открывает разные направления, руководители прислушиваются к сотрудникам по поводу добавления тех или иных процедур.
Клиника растет, количество услуг тоже , соответственно и количество сотрудников. В зоне хранения одежды иногда сложно найти свою вещь из-за большого количества. И хотелось бы больше совместных коллективных мероприятий.

Специалист по массажу

Работаю в компании уже пол года и меня все полностью устраивает. Сама клиника находится в центре, 3 минуты от метро. Современный интерьер, приятные ароматы и чистота везде. Коллектив молодой, дружелюбный, все подскажут, придут на помощь. Атмосфера на работе супер. Руководство замечательное, всегда идут навстречу, НИКОГДА не позволяют себе оскорбить или унизить сотрудника. Всегда стремиться к улучшению сервиса и комфорта, как для посетителей клиники, так и для нас.
Зарплата хорошая, вовремя. Есть ежемесячные премии для лучших специалистов, так же лучший сотрудник года получит годовую премию очень внушительную. В клинике весь рабочий процесс расписан до нюансов, все налажено как часы. Удачи на собеседовании
Возможно сократила бы часы работы. С 7.00 до 00.00 например, хотя бы в зимний период.

Специалист аппаратного массажа

Перво-наперво хочется отметить конечно же руководство, это искренние, отзывчивые люди, которые горят своим делом. В каждой детали клиники есть частичка души, частичка эстетики и красоты. Квинтэссенция прекрасного собрана в нашей клинике
Мне очень приятно работать в такой красоте и чистоте, видеть результаты и радоваться качеству сервиса вместе с нашими гостями
Коллектив дружелюбный, сплочённый, помогут, подскажут. Все дружим, собираемся вне работы, интересуемся делами друг друга и поддерживаем
Удобное расположение клиники от метро и большая бесплатная парковка (что редкость для центра)+снимают квартиру для специалистов в пешей доступности от клиники, где можно отдохнуть, привести себя в порядок)
На работе мы все улыбаемся, потому что всё что нас окружает вызывает улыбку)
Нет места где переодеваться, переодеваемся в туалете, маленькие перерывы между гостями, в остальном не успеваешь подумать как улучшить качество сервиса, а уже всё сделано

Специалист на аппарате ICOONE

Возможность бесплатного обучения и получение сертификата специалиста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый из которого готов прийти на помощь. Мудрый руководитель, который действительно ценит каждого сотрудника! Чувствуешь себя как в большой семье!
Удобный график работы, каждый месяц учитываются пожелания по графику. Всё продумано до мелочей, рядом с клиникой есть квартира для сотрудников, где мы можем отдохнуть после смены, очень удобно для тех кому далеко добираться до работы. Достойная оплата труда, возможность брать доп.смены и влиять на уровень своего дохода, плюс премии лучшим сотрудникам месяца. Официальное трудоустройство. Хорошая система мотивации сотрудников, благодаря которой действительно хочется работать лучше и лучше. В клинике чисто, красиво и уютно. Ну и самое главное, для меня как для специалиста, видеть результат своей работы, у нас самые лучшие гости, которым мы помогаем становиться ещё красивее.
Иногда из-за плотной записи не успеваешь покушать. Можно было бы выделить перерыв на обед каждому специалисту между записями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании YB clinic

Рекомендуют ли сотрудники компанию YB clinic для трудоустройства?

91.4% сотрудников рекомендуют компанию YB clinic для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании YB clinic оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании YB clinic оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании YB clinic оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 35 оценок.

Клиника эстетической медицины.

Мы — перфекционисты, поэтому ориентируемся на высокий стандарт качества работы, принятый в компании, постоянно повышаем свои знания и эффективность команды !

Работая у нас, ты получаешь:

Стабильность
·   стабильный и конкурентный доход
·   понятная и предсказуемая система мотивации