МТС Украина (MTS)

Фото МТС Украина

Отзывы о МТС Украина

*****

Работал в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Очень большой и дружественный коллектив.График выставляешь себе сам главное не меньше 5 дней внеделю рабочих что бы было. ЗП выше средней главное выполнять личные показатели и таким образом полностью контролировать свою ЗП .
Очень удобно за рабочем местом есть всё что нужно,удобные кресла хорошая техника.С такой работай как в МТС вы получаете не то что опыт работы с людьми , а что то большое поскольку люди все безумно разные каждый со своим приколом и не понятным обьяснением обращается

Что можно улучшить: ***

Работает в компании меньше года Львов

Плюсы: Пошла работать в «МТС», чтобы получить опыт работы. И я его действительно получила. Хорошая система обучения приводит к тому, что квалификация персонала постоянно возрастает. Лояльное отношение к подчиненным, но очень строгие требования к организации деятельности. Зарплата средняя, но хватает.

Что можно улучшить: Повысить уровень з/п.

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Хороший работодатель. На собеседовании все рассказывают, стажировка длится 10 дней, в процессе работы персонал проходит курсы обучения или тренинги. Я люблю общаться с разными людьми, поэтому работать в салоне для меня не трудно. Существует корпоративная культура и этика.

Что можно улучшить: Меня все устраивает.

Работает в компании 3-5 лет Полтава

Плюсы: Проработала в «МТС» 4 года. Скажу, что работа не из легких, так как общаешься с большим количеством людей, которые не всегда дружелюбны. Заработок полностью зависит от количества продаж, чем больше продашь, тем выше премия. Вот и мотивация персонала. Недостачи, как правило, были небольшие, которые зависят все же от продавцов, которые находятся в зале и не смотрят за товаром.

Что можно улучшить: Замечаний нет.

Что такое работа в МТС

Сотовая связь стала неотъемлемой частью жизни всех жителей мира. Телефон  сопровождает людей на пробежке, в походе по магазинам, на работе.

Компания МТС на протяжении многих лет обеспечивает своих клиентов надежной сотовой связью, доступной в различных уголках страны и мира.

Первый звонок по данному каналу был произведен в 1993 году, с тех пор связь работает 24 часа в сутки, без перерывов и выходных.

Требования к сотрудникам

Активно развитие компании влечет за собой постоянную востребованность в новых кадрах. Но, попасть на работу не так и просто ко всем кандидатам выдвигаются жесткие требования:

• Наличие высшего образования.
  • Опыт работы в «сотовой» сфере.
  • Знание иностранных языков, главным образом английского.
  • Уверенное пользование ПК.
  • Наличие  желание работать, инициативность.
  • Умение трудится в коллективе.

Работа в команде – является ключевым моментом, работодатель уверен, что без слаженного коллектива организация пойдет ко дну.

Отзывы сотрудников о работе в МТС

Попасть на работу в крупную организацию не так и просто, но еще сложнее узнать все ли там так хорошо, как пишет работодатель. Платят ли вовремя зарплату, нет ли необоснованных штрафов, отпускают ли в отпуск и т.п. Всю подноготную информацию можно узнать в отзывах о работодателе.

Отзывы о работе пишут реальные люди, те, кто работал или работает в компании. В них собрана только  правдивая и актуальная информация.