Life:) (Astelit)

2,0
10 отзывов
О компании
Оплата труда
2,3
Начальство
1,3
Рабочее место
2,1
Коллектив
2,5
Карьерный рост
1,6
Рекомендуют для трудоустройства
1 3

1 человек рекомендуют работу в компании.

3 человека не рекомендуют компанию для трудоустройства.

6 человек воздержалось.

Отзывы о Life:)

Сортировать:

financial analyst

Работал в компании меньше года Киев
Оплата труда Начальство Рабочее место Коллектив Карьерный рост Не рекомендует для трудоустройства

Плюсы: Колектив в більшій частині приємний, доброзичливий, готовий дати цінну пораду.

Что можно улучшить: Історія про мою спробу попрацювати на Lifecell.
Починалось все на диво чудово, хоча мені варто було б задуматись вже після цих відповідей на мої питання на співбесіді з потенційним керівником .
1.На питання про знання необхідні для даної позиції в світлі відсутності досвіду в телеком-галузі отримав відповідь – ексель - все інше навчимо в процесі роботи.
2. На питання чи буде мені дане кейсове завдання отримав взагалі шокуючу відповідь -
"а навіщо? Я обираю по принципу, хто мені сподобається"
Цю співбесіду в результаті успішно пройшов, тому ці відповіді якось призабулись.
Проте вже через декілька тижнів роботи пригадались під час обговорення мого прогресу
- по суті сеансу приниження, психологічного тиску і погроз.
Тепер я почув, що:
1 вчити мене ніхто не збирається,
2 когось виганяти для неї не звикати,
3 їй приносило задоволення «доводити до істерики нових працівників»
(про це було так і сказано - прямим текстом)
Отже, підтримки, не кажучи вже про навчання, практично не було, а згодом взагалі зникла у відпустку, а по поверненню не надто прагнула ознайомитись з результатами моєї роботи.
Через декілька днів - серед тижня в кінці робочого дня разом з HR викликала до себе, з порога заявила що я не пройшов випробовувальний срок (до кінця якого ще залишався місяць) і сьогоднішній день - мій останній робочий день. Щодо причин звільнення - жодного конструктиву не почув - лише високопарні слова про динаміку галузі, між якими можна було прочитати лише особисту неприязнь.
Через 5 хвилин технічний відділ забрав робочий ноутбук- зауважу, що абсолютно не цікавили результати роботи, які знаходились на ньому. А ще через 10 хвилин повернули трудову книжку.
Важко сказати, що означав подібний поспіх в моєму звільненні, але щось підказує, що мене зробили пішкою в закулісних іграх, і тому ні краплі не здивуюсь, якщо вже наступного тижня на цій посаді опинилась ., яка проявляла інтeрес до цеї посади, і якій початково не вистачало лише формального досвіду роботи щоб прейти на неї. А тепер з’явилась чудова мотивація у вигляді відсутності підходящих працівників на зовнішньому ринку праці, щоб поставити свою людину вище.
Отже, бажаючим потрапити у відділ Collection and Revenue Assurance, раджу задуматись, чи потрібен вам такий непорядний керівник, у якої слова розходяться з діями, і яка віддає перевагу змінювати підлеглих як рукавички замість того, щоб дати можливість чогось навчитись - колеги розповіли, що подібна ситуація в неї далеко не вперше.
Колектив в більшій частині приємний, доброзичливий, готовий дати цінну пораду.
Сама компанія в цілому цікава - генерує оригінальні ідеї щоб втриматись на ринку, хоча й переживає не найкращі часи:
1 цього року скоротили штат більш ніж на 10%,
2 з теперішнього офісу, який став не по кишені, компанія переїжджає в інший- нижчого рівня,
3 економія дійшла навіть до одноразових стаканчиків біля кулерів та на кухні, яких більше немає.

Отзыв полезен? 4 0

Менеджер

Попытка трудоустройства Москва
Оплата труда Начальство Рабочее место Коллектив Карьерный рост Рекомендует для трудоустройства

Плюсы: Офис

Что можно улучшить: Ребята, помогите!ни разу не работала в офисе и ничего в этом не понимаю!сегодня прошла собеседование!меня взяли! Но что конкретно делает компания , на мои вопросы были размытые ответы ! Стоит ли трудоустраиваться ? не хочу портить трудовую (

Отзыв полезен? 4 21

Менеджер по продажам

Попытка трудоустройства Москва
Оплата труда Начальство Рабочее место Коллектив Карьерный рост Не рекомендует для трудоустройства

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Был только на собеседовании! И уже могу сделать вывод, о том что там работают стадо подлых *****... Ждал внизу мин 10-15 пока оформят пропуск на этаж. Хотя о моем приходе знали и могли бы заранее внести фамилию с список. На входе сидят две мадам. Одна из них бубнит под нос, не поймешь что говорит... Провели в переговорную. Ждал 40 мин. заглядвали все кому не лень, в эту переговорную. подошел опять к дамам спросить - Имеет ли смысл ждать?) - Да, да, да сейчас подойдут. Затем ко мне пришел этот *****, с каменно-кислым лицом! Задавал кучу ненужных вопросов, с формулировкой "Я хочу о вас знать все!)))", "Компании в которых вы работали". Чувствовал себя как на допросе, и не было желания на них отвечать. Не отдавал мое анкету, которую я там заполнил. Якобы она нужна HR-менеджерам. Как он сказал "Они за эту зарплату получают". Вообщем от пребывания там один негатив. Уверен они так со всеми. Отношение к тебе отвратительное

Отзыв полезен? 13 6

Life:) - компания лидеров

Компания действует в Украине с 2005 года. С этого времени клиентами «Лайф» успели стать более 8 миллионов абонентов предоплаченной, контрактной и корпоративной форм подключения.

История успеха

Чтобы удачно выйти на рынок мобильных услуг, компании пришлось протискиваться через хорошо укрепившихся конкурентов. С помощью качественной рекламы, оптимальных тарифных планов, интересных предложений и бесперебойной связи «Life:)» сумел завоевать место под солнцем. Сегодня пользователи не устают оставлять положительные отзывы о работе любимого оператора. Компания может похвастать и бизнес – наградами, в частности победой в номинации «Лучшая новая компания мира».

Работа в «Лайфе»: что обещают и на что рассчитывать соискателям

Успешная компания требует соответствующих людей. Чего ожидает от потенциального работника этот работодатель и выполняет ли все обязательства перед подчиненными, можно узнать из отзывов сотрудников Life:). Те, кто успел приобрести отрицательный опыт в компании, и те, кто сумел достичь неплохих вершин, с удовольствием рассказывают свои истории в отзывах о работодателе. Также из них можно узнать специфику работы в определенном отделе любого города.

Похожие компании