Life:) (Astelit)

1,3
1,6

Отзывы о Life:)

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Офис

Что можно улучшить: Ребята, помогите!ни разу не работала в офисе и ничего в этом не понимаю!сегодня прошла собеседование!меня взяли! Но что конкретно делает компания , на мои вопросы были размытые ответы ! Стоит ли трудоустраиваться ? не хочу портить трудовую (

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Был только на собеседовании! И уже могу сделать вывод, о том что там работают стадо подлых *****... Ждал внизу мин 10-15 пока оформят пропуск на этаж. Хотя о моем приходе знали и могли бы заранее внести фамилию с список. На входе сидят две мадам. Одна из них бубнит под нос, не поймешь что говорит... Провели в переговорную. Ждал 40 мин. заглядвали все кому не лень, в эту переговорную. подошел опять к дамам спросить - Имеет ли смысл ждать?) - Да, да, да сейчас подойдут. Затем ко мне пришел этот *****, с каменно-кислым лицом! Задавал кучу ненужных вопросов, с формулировкой "Я хочу о вас знать все!)))", "Компании в которых вы работали". Чувствовал себя как на допросе, и не было желания на них отвечать. Не отдавал мое анкету, которую я там заполнил. Якобы она нужна HR-менеджерам. Как он сказал "Они за эту зарплату получают". Вообщем от пребывания там один негатив. Уверен они так со всеми. Отношение к тебе отвратительное

Life:) - компания лидеров

Компания действует в Украине с 2005 года. С этого времени клиентами «Лайф» успели стать более 8 миллионов абонентов предоплаченной, контрактной и корпоративной форм подключения.

История успеха

Чтобы удачно выйти на рынок мобильных услуг, компании пришлось протискиваться через хорошо укрепившихся конкурентов. С помощью качественной рекламы, оптимальных тарифных планов, интересных предложений и бесперебойной связи «Life:)» сумел завоевать место под солнцем. Сегодня пользователи не устают оставлять положительные отзывы о работе любимого оператора. Компания может похвастать и бизнес – наградами, в частности победой в номинации «Лучшая новая компания мира».

Работа в «Лайфе»: что обещают и на что рассчитывать соискателям

Успешная компания требует соответствующих людей. Чего ожидает от потенциального работника этот работодатель и выполняет ли все обязательства перед подчиненными, можно узнать из отзывов сотрудников Life:). Те, кто успел приобрести отрицательный опыт в компании, и те, кто сумел достичь неплохих вершин, с удовольствием рассказывают свои истории в отзывах о работодателе. Также из них можно узнать специфику работы в определенном отделе любого города.