Работа в 3GSTAR

Отзывы сотрудников о компании 3GSTAR

Февраль 2021
Харьков
Мощное обучение, хорошая поддержка со стороны коллег: всё расскажут, объяснят, помогут. Возможность работать удаленно (сидя дома), но, не смотря на это, регулярное общение с коллективом. Неплохой уровень заработка + дополнительные мотивации.
Достаточно сложный период обучения. Но если ты смог — однозначно вырастешь в своих глазах и дальше всё пойдет как надо. ЗП один раз в месяц. Было бы здорово, если бы был фиксированный, например, аванс.

Апрель 2020
Харьков
Очень нравится работа в компании. Все готовы и могут тебе помочь в любой ситуации. Условия работы отличнейшие. Хочешь кофе? Легко. Если у тебя есть идея, то ты можешь ее спокойно преподнести и много шансов, что она зайдёт. Негатива к компании нет.
Было много новой информации по оборудованию, но усваивалась она достаточно легко так как коллектив помогал разобраться в свойствах комплектов.

Руководитель подразделения

Декабрь 2020
Харьков
В компании работаю пол года. Компания постоянно развивается и проводит обучение. Руководство всегда на связи. Работа на удаленке, что сейчас очень актуально. Зарплата устраивает.
т.к. работа удаленная, иногда храмает коммуникабельность между отделами.

Стажер

Декабрь 2021
Отлично налажена коммуникация, все время стажировки есть сопровождение.
Руководители готовы помочь и ответить на все вопросы.
В первые дни компания удивила и порадовала своей регламентацией всех вопросов, которые возникли у меня, как у новичка. Прекрасный, веселый, отзывчивый коллектив.
Информирование и обучение на высшем уровне!
Все устраивает, очень довольна выбором :)
Надеюсь дальше развиваться вместе с компанией

Апрель 2021
Работаю в компании 4Дж Стар чуть больше трех месяцев. Из плюсов:
1) Коллектив и руководство. Всегда можно рассчитывать на поддержку, помогают в решении любых вопросов.
2) Уровень з/п. Это не тот случай, когда можно сидеть ровно на стуле, придется работать, и довольно интенсивно, но у меня со второго месяца з/п выше средней, что не может не радовать.
3) Обучение. Компания дает возможность развиваться всесторонне, как в отношении продаж, так и в других сферах.
4) Система мотивации. Кроме з/п, предусмотрены разные плюшки за выполнение каких-то показателей.
Работа не для каждого. Если привыкли ленится — лучше не тратить свое время, тут так не получится) Из минусов также отмечу отсутствие авансов.

Март 2021
Харьков
Работаю в компании не полный первый год. Хочу поделиться положительными эмоциями от работы. Очень внимательные начальники, настоящие профессионалы своего дела, с удовольствием у них учусь. Прозрачные взаимоотношения. Отношение лояльное, коллектив замечательный.
Зарплата хорошая, но 1 раз в месяц. Хотелось бы еще чтобы был аванс.

Январь 2021
Харьков
В данный момент являюсь стажером компании. С первых дней компания впечатлила своим серьезным отношением и регламентированием всевозможных моментов и вопросов, которые могут появиться у новичков, все прозрачно и доступно. Очень ощущается доброжелательная атмосфера как со стороны коллектива, так и руководства.
В данный момент все устраивает.

Ноябрь 2020
Харьков
Отличный коллектив, достойная заработная плата, работа из дома на удаленной основе, возможность расти и развиваться, постоянное обучение.
Недостатком является неофициальное трудоустройство.

Август 2020
Харьков
Оплата труда хорошая, помимо ставки и процента есть бонусы. Можно прийти с нуля, всему научат. Команда поддерживает и помогает.
Сложности с графиком, график делают тебе и не всегда удобно. Если ничего не понимаешь в продажах и продукте выучить будет сложно, много информации. Если ты ранимый и эмоциональный человек — тебе здесь не место.

Март 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Работаю в компании уже довольно долго. Многому научилась, и многих в компании научила уже сама) Молодой и ооочень дружный коллектив! Прекрасное обучение при старте для новичков, если возникает вопрос — можно обратиться к любому сотруднику и тебе помогут. Руководство открыто для всех сотрудников, принимают во внимание внесенные предложения и пожелания. Делегируют сложные, но интересные задачи. Всегда вовремя заработная плата.
Довольно загруженные рабочие дни.

Февраль 2020
Харьков
Очень дружный, молодой и веселый коллектив. Лояльное начальство. Прозрачная система начисления и выплаты заработной платы, без подводных камней. Для каждого сотрудника индивидуально разрабатывается программа повышения квалификации, в которой кроме всего прочего нужно прочитать 3 книги, т. е. саморазвитие максимально приветствуется. Есть еще такая классная штука, как ящик идей, все идеи приветствуются и максимально воплощаются в жизнь. Вообщем все нравиться.
Очень много приходится учить и запоминать, нужно знать все технические характеристики оборудования.

Январь 2019
Харьков
Обучаюсь в этой компании почти месяц. Много всего интересного и нового для меня. Очень нравится система мотивации и что у меня есть наставник который меня учит. Все дружные и веселые. Это тоже мотивирует работать еще лучше.
Я работаю в компании около месяца, хотелось бы чтобы обучение было интенсивней.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 3GSTAR

Рекомендуют ли сотрудники компанию 3GSTAR для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 3GSTAR для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании 3GSTAR оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании 3GSTAR оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании 3GSTAR оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.