3GStar

4,9
4,8
4,8

Отзывы о 3GStar

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Работаю в компании относительно недолго. Еще с момента собеседования заметила отношение сотрудников к собственному коллективу и компании - дружественная атмосфера помогает добиваться классных результатов! Если вы не хотите работать в нормальной компании, где заботятся о вашем личном и профессиональном развитии, где все друг другу помогают, а руководство поощряет креативный подход к работе, то не идите сюда :)

Что можно улучшить: все хорошо

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Очень радушный коллектив и лояльное отношение начальства, важно еще то, что в этой компании действительно можно многого добиться и то, что инициатива поощряется.
С начала работы и на сегодняшний день у меня возрос объем продаж, получила много новых и полезных знаний, которые применила на практике.
Для меня ценно быть частью перспективной компании, идущей в ногу со временем, приятно не просто продавать, а именно помогать людям, предоставлять человеку не просто интернет, а полностью готовое решения для любых целей, задач, ситуаций.

Что можно улучшить: Пожалуй ничего)

Офис-менеджер

Работает в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Молодой, дружный коллектив (практически вторая семья, всегда хочется идти на работу); благоприятный климат в компании.
Возможность обучения как по специализации, так и по другим направлениям.
Возможность продвижения по карьерной лестнице.
Свобода принятия важных решений самостоятельно.
Полная открытость и поддержка руководством компании своих сотрудников по всем вопросам.
Компания развивает таланты своих сотрудников, оплачивает спортивные секции и английский язык.
Своевременная выплата заработной платы.

Что можно улучшить: Я замечаю только хорошее

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Компания предоставляет хорошие возможности зарабатывать, расти и развиваться как профессионал и как личность. Наша миссия - приносить людям радость!... и это миссия каждого из нас. Я думаю, если ты идешь к людям с таким посылом ты просто обречен на успех. 3G Star для меня стал вторым домом, коллеги - настоящими друзья, руководство - наставниками, ... и вместе мы команда!

Что можно улучшить: Ничего

контент-менеджер

Работал в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Приятная атмосфера в офисе, средний возраст сотрудников около 25 лет. Руководители компании отправляют на разные интересные курсы за счет компании для повышения квалификации.

Что можно улучшить: Если какие-то трудности и были, то решались либо на месте, либо сразу через руководителей. Компания очень гибкая, если можно улучшить процесс работы - они всегда за!

Компания 3GStar была создана в 2005 году и на сегодняшний день является лидирующей в Украине по подключению беспроводного Интернета по всей территории страны.