Киевстар (Kyivstar)

Фото Киевстар

Отзывы о Киевстар

Эксперт-оператор

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Плюсы разве что в рабочем месте - кресло-стол, монитор, телефон, и крыше над головой. Коллектив неплох, дружественные ребята, но не спешите там заводить друзей - надолго в этом Макдоналдсе никто не задерживается.

Что можно улучшить: Зарплаты - оператор получает немногим больше бабушки на базаре, если не меньше. Если вы пришли за карьерным ростом - забудьте - вам рассказывают как можно стать супервизором, нач. отдела и пр. - на деле все завязано на обыкновенном кумовстве - в любого начальника ткнуть пальцем - брат/сват/кум/приятель кого-то из вышестоящих. Отношение супервизор компании в целом - просто отвратительное - долго ел, долго ходил туалет, долго дышал и т.д. Компании не нужны сотрудники - только рабсила. Проработал 2 года - ничего, кроме деградации и потерянного времени, постоянной нехваткой денег и жизни от зарплаты до зарплаты. Я бы туда не вернулся даже по личному приказу товарища Сталина.

Работал в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Находиться в офисе комфортно. Зимой тепло, а летом прохладно.

Что можно улучшить: Повысить зарплату! Она постоянно уменшается. Если абонент поставил плохую оценку, то и зарплата у тебя будет маленькой. Большая нагрузка на операторов. Абоненты все неадекватные с претензиями...

Оператор

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Не замечены

Что можно улучшить: Обходите десятой дорогой. Не ведитесь на обещания высокой зарплаты и карьерного роста. Операторам, при устройстве, обещают 4000 и выше. А, по факту, начинаются придирки (низкие продажи, долго ходишь в туалет, не вовремя с обеда вернулся) и снимают как можно больше надбавок. Только время зря потратите, а уволитесь через месяц.

Работал в компании 1-2 года 2016

Плюсы: Место работы

Что можно улучшить: Повысить зарплату. Для оператора: Зарплата зависет от оценок абонентов и твоих продаж. Зарплаты стали низкими. Абоненты постоянно жалуются на все. Очередь к оператору бешеная.

Не важно

Работал в компании Киев

Плюсы: Никаких плюсов нет, одни только минусы. В Штабквартире работают одни ***, начальство 80% - полное ***. К сотрудникам ужасное отношение, никто никого не ценит. Никому не рекомендую связываться с этой гнилой конторой!

Что можно улучшить: Улучшить можно только трансплантацию головного мозга "большим" начальникам

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Плюсы только для руководителя компании

Что можно улучшить: Врядли вы что то можете улучшить , если вы так грубо нарушаете права потребителей

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Киевстар выгодная компания с точки зрения оплаты труда

Что можно улучшить: Киевстар выгодная компания с точки зрения оплаты труда, правда касается это руководящих должностей. Но может ли зарплата удовлетворить потребности радового директора по персоналу и развитию? В случае с Еленой Евгеньевной определенно нет. А что еще нужно кроме зарплаты? Нужно чтобы все "нужные" родственники были пристроены. Еще желательно 13-ю, 14, 15... 22 зарплату в году. Но самому это сделать тяжело, и тут на помощь придут коллеги. Вот так и живут.

HR manager

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Хорошая зарплата, если есть знания

Что можно улучшить: HR работает в основном по принципу "ты мне - я тебе", то есть его пора менять, давно пора. Елена Евгеньевна начните с себя, дайте компании нормально развиваться, и ваши ближайшие помощники не исключение.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Достойная оплата

Что можно улучшить: расскажу о одной сотруднице, Елена Евгеньевна конечно уважаемый человек, но эта должность явно не её уровень, надеюсь что она скоро уволится и всем станет легче

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Благодаря руководству, компания занимает достаточно высокое место на рынке и зарплаты соответственно выше среднего уровня, но требования гораздо выше. Чтобы работать в этой компании надо постоянно развиваться и все будет хорошо.

Что можно улучшить: Меня все устраивает. Руководство вносит целевые изменения, которые действительно улучшают работу.

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Хороший коллектив, довольно молодой. Руководство «с головой на плечах». Высокие требования заставляют многих покидать место работы, но это личное дело каждого, конечно. Заработная плата хорошая и всегда вовремя. Предоставляется соцпакет. Отпуска по графику. Переработок практически нет, если все выполняешь вовремя.

Что можно улучшить: Мне все подходит.

Руководитель технической службы

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Начинала работать еще в студенческие годы в call-центре неполный рабочий день. Было трудно подобрать график работы и подстраиваться, но выхода не было, приходилось работать. Зарплата полностью устраивала, зависела от количества отработанных часов, что позволяло влиять на свой доход. В течение последующих трех лет поднималась по карьерной лестнице (что очень радует) и теперь работаю руководителем технической службы.

Что можно улучшить: Мелкие нюансы есть, но в целом все в норме.

Работа в компании  Киевстар

Компания Киевстар  начала свою работу в далеком 1994 году. Через  три года был произведен  первый звонок по данной сети сотовой связи. На сегодняшний день организация предоставляет:

• Услуги сотовой связи в современных стандартах.
  • Роуминг в 195 странах.
  • Высокоскоростной интернет

Услугами связи пользуется более 25 миллионов жителей Украины.

Работа для всех

В компании имеется широкий спектр вакансии, для молодых специалистов, работников с опытом и руководителей. Свои трудовые  кадры организации бережет и старается предоставить максимально удобные  условия труда:

• Высокооплачиваемую зарплату.
  • Гибкий график с возможностью совмещения с учебой, удаленной работа.
  • Программы социальной защиты.
  • Карьерный рост, обучение, повышение квалификации и т.п.

Отзывы о работе в Kyivstar

Перед тем, как отправится на собеседования, вы должны точно  для себя решить, нужна вам данная должность или нет.

Узнать обо всех подводных камнях, о том, действительно ли данная работа так хороша, можно ознакомившись с отзывами о работодателе. В них  собрана правдивая информация, о том, как обстоят дела с работой, зарплатой и социальной защищенностью на самом деле. Почитав сообщения, вы решите, нужна вам эта должность или нет, а также узнаете, о том, как лучше  подготовиться к собеседованию.