Стайл Интерьер Буд

Фото Стайл Интерьер Буд

Отзывы о Стайл Интерьер Буд

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Адекватное руководство, это очень важно! Дружный коллектив! Рост производства, есть возможность карьерного роста! Новые идеи, а главное руководство прислушивается и ценит своих работников! То что читаю в отзывах — больше чем зависть и козни завистников не назовёшь! Ленивые — уходят, сильные и целеустремлённые, со знанием своего дела и готовые внести в компанию всё лучшее остаются и работают! Желаю Всем «обиженным и оскорблённым» найти свою совесть, спросить почему не получилась работа и найти своё место в жизни. Не мешайте работать другим.

Что можно улучшить: Отрицательного, в этой компании я не увидела, если бы было — поменяла бы такую работу!

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работаю в этой компании не так давно,но пока что мне все нравится.
Больше всего меня радует коллектив,это люди которые всегда помогут,подскажут и поддержат (с клиентами,проектами и пр.).Руководители у нас не деспоты и ни в коем случае не "быдлота",напротив,прекрасные люди у которых есть чему поучиться и благодаря им есть к чему стремиться!
График работы нормальный,зарплату выдают вовремя,рабочие места в порядке.В общем и целом все хорошо.

Что можно улучшить: Претензий не имею :)

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Хороший коллектив и руководство, большая дружная семья. Много проектов, соответственно больше опыта, зарплаты, возможностей. График работы удобный, при потребности всегда можно внести изменения.

Что можно улучшить: Бывают разные клиенты, но ко всем можно найти подход.

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Проработала в компании более 3-х лет дизайнером мебели, ушла по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами, до сих пор с теплотой вспоминаю работу в компании, хорошая дружная команда, за время работы получила хороший профессиональный опыт, познакомилась со многими интересными людьми, как клиентами компании так и замечательными сотрудниками, хорошее руководство, строгое, но справедливое, если сотрудник проявляет инициативу и показывает результат в работе это всегда поощряется руководством премиями и бонусами.

Что можно улучшить: незначительные

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Хорошая, стабильная компания. Дружный коллектив, специалисты в своём деле. Целеустремленный, интелигентный директор. Знает, что и как делать, стимулирует и поддерживает работников.

Что можно улучшить: Нет

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Здравствуйте, работала в компании Стайл-Интерьер Буд 3 года, уволилась по собственному желанию, так как решила открыть свое предприятие. Получила отличный опыт работы. Заказов было много, мои клиенты оставались довольны. Заработную плату получала регулярно без задержек. Помимо заказов с выставки, руководство регулярно подкидывало дополнительные объекты в работу. Так что, без работы не сидели, деньги зарабатывали.

Что можно улучшить: нет таких

ООО “Стайл Интерьер Буд” была основана в 2001 году. В ее состав входят: строительная компания, столярное производство, мебельная фабрика, швейное производство, студия архитектуры и дизайна. Компания предоставляет услуги по проектированию различных типов зданий, также занимается оформлением интерьеров, строительством, ремонтными работами всех видов сложности, изготовлением мебели и др.