Работа в Группа Богатырь

Отзывы сотрудников о компании Группа Богатырь

Дизайн и графика

Дизайнер

Казань,
Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где я когда-либо работал. Руководство компании очень заботится о своих сотрудниках и всегда готово помочь в любых вопросах. Коллектив здесь дружелюбный и профессиональный, всегда рад помочь и поддержать друг друга.
Кроме того, компания предоставляет отличные условия для работы, включая гибкий график и возможность работать удаленно. Также есть возможности для профессионального роста и развития.
Рекомендую ее всем, кто ищет стабильную и интересную работу в дружеском коллективе.
Компания могла бы улучшить коммуникацию и связь между сотрудниками и руководством, чтобы обеспечить более прозрачную и открытую рабочую среду. Также, могла бы быть повышена стоимость вознаграждения и поощрения, чтобы стимулировать сотрудников на достижение лучших результатов и повышение эффективности работы.

Казань,
Дружный сплочений коллектив, лояльное руководство, своевременная оплата труда, возможность карьерного роста, возможность профессионального становления и развития, веселые и интересные корпоративные мероприятия, удобное расположения офиса.
Благосостояние офиса низкое. Необходимо улучшить как общее состояние самого офиса (ремонт, решение различных «квартирных» вопросов), так и состояние техники. Лично не комфортна система планирования недели, устроенная в компании.

Казань,
Удобное месторасположение в центре города
Руководство строгое, но справедливое
Все есть для комфортной работы
Есть развитие в компании
Хороший и вежливый коллектив
Зону отдыха и приема пищи

Руководитель департамента реализации проектов

Работаю больше 10 лет
Костяк коллектива готов к любым сложностям и вызовам. Интересные и развивающие задачи. Много процессов связанных с навыками «договариваться» и расширения круга знакомств, связей и компетенций
Офисное пространство и внешний вид офиса.

Большая зависимость от ЛПР.

Мало инициативных сотрудников

Руководитель департамента маркетинга и рекламы

Казань,
Безусловно нравится возможность обучения - это как различные курсы и тренинги, которые оплачивает работодатель, так и ежедневное непрерывное обучение новым функциям и навыкам, которые необходимы для решения поставленных задач
Условия труда можно сделать более комфортными в части размещения сотрудников, коммунальных удобств, ремонта офисного пространства, возможности для отдыха в обеденное время

Работаю больше 10 лет
Динамично развивающая компания, слаженный коллектив, которые умеют работать в команде, работа интересная, хорошая коммуникация между сотрудниками.Карьерный рост в компании всегда возможен. Руководство всегда настроены на развитие персонала, всегда очень внимательны каждому сотруднику. Очень рада работать данной компании и быть частью такой команды!!!
совершенствование технических процессов (оборудования,техники)

Казань,
Надежная, стабильная компания с классными проектами. Руководитель компании - справедливый человек, который охотно делится своим опытом и знаниями, способствует росту каждого сотрудника. Работать здесь будет интересно только тем, кто, хочет расти сам и кто нацелен на результат. Задачи ставятся трудные, новые. Поэтому если не готовы обучаться, менять себя, чтобы становится лучше, то точно «не сюда».
Заработная плата официальная, всегда выплачивается своевременно, в том числе и премии.
В компании дружный коллектив, развитая корпоративная культура. На 20-летие организации, за счет компании все сотрудники отправились в мини-путешествие по горному Дагестану. И это было восхитительно
Подбирать новых сотрудников, которые не боятся работы и готовых обучаться.
Самые высокие зарплаты в Группа Богатырь
Директор по информационным технологиям
Дизайнер

Казань,
Расположение в центре города, предоставляется парковка для сотрудников.
Полностью белая заработная плата, выплачивается все вовремя без задержек. Есть премиальная часть, которая зависит от выполненных задач и результата.
Компания предоставляет условия для роста и обучения, так же есть все условия для личного развития.
Работать не легко, но личная эффективность прокачивается на 100%.
Адаптацию персонала и наставничество

HR менеджер

Казань,
Руководство очень лояльное и максимально заинтересовано в развитии своих сотрудников. Позитивный коллектив, настроенный на оказание помощи новым сотрудникам. Расположение в центре города, рядом парк Черное озеро, Кремлевская Набережная, где в обеденный перерыв можно прогуляться и насладиться красивыми видами нашего города.
Зону отдыха сделать комфортнее

Казань,
Руководство строгое, но справедливое.
Условия труда вполне себе.
Напряженная обстановка.
Не хватает свежих идей и актуальных продуктов

Красивое описание вакансий. Постоянное обновление кадров. Умопомрачительное руководство с тремя замами. Удобное месторасположение.
Некоторые сотрудники проявляют себя крайне токсично, в таких ситуациях коммуникации происходит некомфортно.
Бюрократия страшная, сами не могут разобраться в своих правилах и соответствовать им.
В вакансиях зарплата включает оклад и премия, премия не выплачивается или выплачивается не в полном объёме.
Большая текучка кадров.
Некомпетентность менеджеров.

Казань,
Руководство всегда на связи с коллективом, вместе обсуждаются планы и текущее положение дел. То есть, ты знаешь зачем ты работаешь - какая основная цель компании и где мы находимся по ее достижению. плюс развивающие мероприятия для сотрудников, выезды на обучения в др.города. Благодаря решению различных задач в рамках работы приобрела широкий опыт знаний и умений, которые помогли в дальнейшем трудоустройстве.
Уменьшить количество совещаний. Каждый день планерки по видеосвязи, совещания по понедельникам, по четвергам. На них много уходило время.

Казань,
Ежедневные онлайн-планёрки в 8.00 и 13.00 часов, отчёты о проделанной работе, статистики, ежедневные задачи, регламенты, оплата труда зависит от выполненных задач.
Отношение к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Богатырь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Богатырь для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Группа Богатырь для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Группа Богатырь оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Группа Богатырь оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Группа Богатырь оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

ООО  "Богатырь" (прежнее название "Группа "ДАР")

Деятельность нашей компании направлена на создание жилых комплексов и реализации в них земельных участков/домов/квартир для комфортного проживания населения Республики Татарстан.

Главной нашей особенностью является то, что наши Клиенты получают не просто земельный участок в поселке или квартиру в многоэтажном доме.  Они получают место проживания, позволяющей вести здоровый образ жизни и получать удовольствие. Мы достигаем этого за счет применения новых и современных технологий строительства и экологичных материалов, мы всегда улучшаем и добиваемся высокого качества нашего продукта.

Коротко о нас

• 18 лет назад наша компания начала свою деятельность по развитию ипотеки в Татарстане. Именно через нас был выдан первый ипотечный кредит в РТ. Мы рефинансировали более 8400 ипотечных кредитов.
  • Сегодня мы - Группа компаний и занимаемся девелоперской деятельностью.
  • Мы – первые, кто создал организованный коттеджный комплекс в РТ
  • Мы особенно любим и развиваем загородную недвижимость, поэтому имеем 9 крутых загородных проектов.
  • Наши проекты становились «Поселками года РТ». Наша гордость- КК «Загородный Клуб», в котором проживают более 270 семей.
  • 9 из 10 Клиентов ставят нам наивысшую оценку.

Наша миссия:

Продлить полноценное долголетие населения Татарстана и России за счет радости и удовольствия от проживания на созданных нашей компанией благоустроенных территориях

Как мы это делаем?

• мы создаем организованные коттеджные и жилые комплексы: проводим коммуникации, благоустраиваем территорию и места общего пользования, организовываем инфраструктуру, обеспечиваем безопасность проживания и порядок на территории.

• создаем красивый архитектурный вид комплекса, за счет проектирования и строительства домов в едином стиле

• даже после реализации проекта, мы продолжаем поддерживать и развивать его, добиваемся того, чтобы жители наших комплексов наслаждались загородной жизнью и были уверены в будущем развитии этого места.

• мы создаем правила, которые позволяют поддерживать порядок и красоту на территории комплекса для комфортного проживания всех его жителей.

Наши проекты: Коттеджные комплексы «Загородный клуб», «Золотые Ключи», «Благодатное», «Пятидворье», «Новое Пятидворье», «Мешинские усадьбы», «Светлый Берег», «Любимово», «Аэросити». Жилой комплекс «Экопарк «Дубрава» в Приволжском районе Казани.

Основатель, Симаков Андрей Анатольевич, уже более 16 лет занимается созданием уникальных проектов и является профессионалом своего дела. Тема строительства в загородной сфере особенно близка и любима им.

В нашей компании работают 30 сотрудников – профессионалов. Средний возраст 34 года. Команда состоит из работников, стоящих у истоков создания компании, а также молодых специалистов с современным подходом к реализации девелоперских проектов. Сотрудников объединяют увлеченность делом, энтузиазм, желание улучшать условия жизни людей в нашем регионе и сделать мир вокруг себя лучше!

Сотрудники ценят:

- СТАБИЛЬНОСТЬ компании: опыт компании и лидирующую позицию на рынке

- Качество продукта, который создает компания и которым все мы гордимся (такой продукт легко продавать, потому что он, действительно, крутой)

- Условия, которые создает компания, для реализации их способностей и потенциала, для профессионального и карьерного роста.

ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВА