Работа в НПО Агростройсервис
Нижний Новгород

Отзывы о работе в НПО Агростройсервис — Нижний Новгород

Нижний Новгород,
Постановка интересных целей и задач, мотивирование на профессиональный рост.

Работаю на производстве компании не так давно, только уже есть, что сказать)
Конечно же, как и на любом предприятии, есть определенный круг проблем, которые необходимо решить. Только огромным плюсом является тот факт, что предложения по модернизации руководство не встречает "в штыки", а идет на встречу, поддерживает инициативы. На постоянной и регулярной основе осуществляется модернизация оборудования, станочного парка и, что не маловажно, улучшаются бытовые условия для рабочих завода: ремонтируются раздевалки, душевые, комнаты приема пищи (для тех, кто привык к домашней еде и не хочет питаться в отличной заводской столовой).
Как итог: предприятие растет, развивается. Не скачкообразно, но напористо, уверенно и планомерно.
Стабилизировать коммуникацию между отделами компании

Руководитель проектов направления очистных сооружений

Нижний Новгород,
Мне безусловно импонируют деятельность компании, оборудование, которое мы производим, их качество и надежность - проверенное временем, а именно 32 летним высококвалифицированным опытом научно-производствоенного объединения. Компетенции и квалификация моих коллег по бюро и производственных специалистов невозможно не подчеркнуть, об этом тоже напишу.
Для адаптации новых сотрудников, и простоты взаимодействия между отделами разработаны регламенты. Есть для каждой службы, направления и отдела, которые не одним десятилетием улучшались и оптимизировались.
На трёх из четырёх этажей конструкторского бюро обустроены комнаты для приёма пищи, которые полностью укомплектованы всякого рода техникой, даже для кофе-брейка кофейные аппараты (соответственно бесплатные).
В общем и целом про коллег, руководителей отделов и подразделений могу сказать следующее - все сотрудники являются профессионалами своего дела, коллектив без исключений компетентный, вежливый, воспитанный, образованный, отзывчивый, доброжелательный, всегда готов ответить, проконсультировать по интересующим вопросам и задачам не ссылаясь на причины, что им некогда или "давай в другой раз".
Я рад тому факту, что являюсь частью этой дружной команды, развиваться и вести деятельность среди этих замечательных людей - одно удовольствие.
Не нашёл недостатков.

Мастер участка сборки

Нижний Новгород,
График, транспорт до работы, на этом все,
Условия труда, оплату, отношение к людям