Работа в НПО Агростройсервис

Отзывы сотрудников о компании НПО Агростройсервис

Работаю больше 10 лет
Доброжелательный коллектив, ответственные руководители, бесплатный фитнес, яркие и запоминающиеся корпоративные мероприятия, но самое главное - ежемесячная премия!
Устраивает все. Желаю дальнейшего развития предприятию.

Январь 2023
Спасибо! Рады, что Вам всё нравится!

Инженер

Дзержинск ,
Я, как молодая сотрудница, попавшая в компанию Агростройсервис без опыта работы, хочу поделиться своим восторгом от этого опыта. Здесь меня не только взяли, несмотря на отсутствие опыта, но и предоставили обширное профессиональное обучение. Ученическая программа, предоставленная компанией, помогла мне быстро адаптироваться и начать эффективно работать.
На данный момент не вижу никаких минусов в работе. Коллектив приятный. Коллеги стараются максимально помогать по всем вопросам.

Инженер-механик

Дзержинск ,
Я работаю в компании уже месяц на должности инженера-механика, и мне удалось оценить множество преимуществ. Во-первых, у нас здесь молодой отдел, где сотрудники всегда готовы помочь и обучить начинающих специалистов. Во-вторых, у нас очень яркая корпоративная жизнь, и я даже успел принять в ней участие. И, конечно же, мне нравится, что наш руководитель отдела очень лоялен и всегда готов поддержать нас. Я определенно рекомендовал бы это место для старта и развития карьеры!
Все нравится, улучшения происходят и так, например, в здании проходит ремонт

Нижний Новгород,
Постановка интересных целей и задач, мотивирование на профессиональный рост.

Работаю на производстве компании не так давно, только уже есть, что сказать)
Конечно же, как и на любом предприятии, есть определенный круг проблем, которые необходимо решить. Только огромным плюсом является тот факт, что предложения по модернизации руководство не встречает "в штыки", а идет на встречу, поддерживает инициативы. На постоянной и регулярной основе осуществляется модернизация оборудования, станочного парка и, что не маловажно, улучшаются бытовые условия для рабочих завода: ремонтируются раздевалки, душевые, комнаты приема пищи (для тех, кто привык к домашней еде и не хочет питаться в отличной заводской столовой).
Как итог: предприятие растет, развивается. Не скачкообразно, но напористо, уверенно и планомерно.
Стабилизировать коммуникацию между отделами компании

Инженер-технолог

Дзержинск ,
Хорошее место работы. Здание предприятия располагается в центре города. Командировки в разные части России, расширяют кругозор. Интересные трудовые задания. Отличный молодой коллектив, необычная корпоративная жизнь.
Меня все устраивает.

Инженер

Дзержинский,
Работаю больше 10 лет
Работаю в Агростройсервис с 2009 года и ни разу об этом не пожалела. Отличный коллектив, интересная работа. Для молодых сотрудников- обучение и карьерный рост.
Все устраивает, нравится как компания развивается

Руководитель проектов направления очистных сооружений

Нижний Новгород,
Мне безусловно импонируют деятельность компании, оборудование, которое мы производим, их качество и надежность - проверенное временем, а именно 32 летним высококвалифицированным опытом научно-производствоенного объединения. Компетенции и квалификация моих коллег по бюро и производственных специалистов невозможно не подчеркнуть, об этом тоже напишу.
Для адаптации новых сотрудников, и простоты взаимодействия между отделами разработаны регламенты. Есть для каждой службы, направления и отдела, которые не одним десятилетием улучшались и оптимизировались.
На трёх из четырёх этажей конструкторского бюро обустроены комнаты для приёма пищи, которые полностью укомплектованы всякого рода техникой, даже для кофе-брейка кофейные аппараты (соответственно бесплатные).
В общем и целом про коллег, руководителей отделов и подразделений могу сказать следующее - все сотрудники являются профессионалами своего дела, коллектив без исключений компетентный, вежливый, воспитанный, образованный, отзывчивый, доброжелательный, всегда готов ответить, проконсультировать по интересующим вопросам и задачам не ссылаясь на причины, что им некогда или "давай в другой раз".
Я рад тому факту, что являюсь частью этой дружной команды, развиваться и вести деятельность среди этих замечательных людей - одно удовольствие.
Не нашёл недостатков.
Самые высокие зарплаты в НПО Агростройсервис
Коммерческий директор
Инженер-конструктор

Дзержинск ,
Работаю в компании не так давно, но уже проникся духом и полностью включился в работу. За это время уже побывал на обучении за счет предприятия. Очень нравиться лояльное руководство, которое всегда идет навстречу, поддерживает инициативы и способствует росту. С коллегами легко найти общий язык и выстроить правильное взаимодействие. Зарплата выплачивается без задержек, даже чуть раньше.
Все отлично, постоянно совершенствуется компания. Нпи нареканий

Инженер-технолог

Дзержинск ,
Нравится график работы и близость работы к дому. Коллектив и руководство хорошие, интересная корпоративная жизнь. Работаю меньше года, за это время была во многих командировках, которые хорошо организованы, компания всё полностью оплачивает: проезд, проживание, командировочные.
Всё устраивает, компания развивается и видно, что заботится о своих сотрудниках.

Технический директор

Дзержинск ,
Работаю в компании почти год, принимаю сложные решения и самостоятельно развиваю предприятие. Стараюсь внимательно и вдумчиво подходить к вопросу общения с сотрудниками. Считаю важным: саморазвитие и совершенствование своих профессиональных навыков. В предприятии нравится то, что все готовы к обсуждению и поиску наилучших решений для развития. Нравится наш ухоженный офис и его удобство расположения.
Занимаюсь постоянным внедрением усовершенствований

Дзержинск ,
Работаю в компании более 4х лет. Прохожу регулярное обучение за счет компании. Всегда остаюсь в курсе последних событий по своей профессии. Сейчас обновляются кабинеты, есть современные комнаты для приема пищи. В организации богатая корпоративная жизнь, выезды в театры, участие в спортивных соревнованиях.
Компенсация питания только для рабочих, для ИТР не предусмотрено.

Находятся в городе, близко от дома, не нужно долго добираться до работы. Зарплата выплачивается вовремя, есть премии. Комфортабельный офис, отличный коллектив, атмосфера взаимопомощи, лояльное и адекватное руководство. Стоянка для автомобилей сотрудников. Офисные помещения ремонтируются. Проводятся корпоративные мероприятия.
Можно добавить дополнительное медицинское страхование и корпоративный фитнес.

Дзержинск ,
Очень хорошая компания, многие сотрудники работают десятки лет, руководство приятное. Атмосфера в коллективе доброжелательная. Всему обучают и все показывают, помогают адаптироваться в компании. Нравится, что добираться близко. Офис расположен в центре города. За часовой обед можно сделать свои дела и вернуться обратно на работу. Очень удобно. Есть корпоративный дух и настрой на здоровый образ жизни. Очень привлекательный пункт. Почти никто из сотрудников не курит. Кабинеты аккуратные, оборудована кухня для приема пищи. У секретаря всегда можно угоститься конфетами.
Можно было бы добавить ДМС, возможность удаленной работы, создать зону для отдыха между отделами

Маркетолог

Дзержинск ,
Близко к дому, час свободного времени в обед, можно сделать дела, кофе и конфеты,доброжелательность коллег и руководства, помощь в адаптации при вступлении в должность
Доделать ремонт и отрегулировать отопление

Руководитель проектов

Отличный коллектив, интересная работа, лояльные руководители.
Было бы классно сделать комнату отдыха.

Балахна,
Пятидневная рабочая неделя, бесплатное питание в столовой, официальное оформление с первого дня работы, белая зарплата, доставка автобусом до работы и обратно. К праздникам бывают премии и подарки.
Можно было бы улучшить состояние раздевалок и душевых.

Мастер участка сборки

Нижний Новгород,
График, транспорт до работы, на этом все,
Условия труда, оплату, отношение к людям

Гидроторф,
возможность заработать хорошую премию своими руками, удобный график работы, соблюдение техники безопасности при выполнении работы, питание в столовой
улучшить места отдыха и места общественного пользования - немного старовато

Заведующий техническим архивом

Дзержинск ,
белая зарплата, соцпакет, обустроенное рабочее место, близость к дому и центру города, помощь коллектива в решении рабочих вопросов
купить доп.оборудование для скорости печати на больших форматах и одновременной работы нескольких отделов. В целом всё устраивает

Январь 2023
Спасибо за хороший отзыв! Руководство обязательно рассмотрит Ваше предложение.

Специалист по охране труда

Дзержинск ,
Своевременная заработная плата; оплачиваемое дополнительное образование / курсы / профессиональная переподготовка; приятные бонусы в качестве фитнеса / подарков к праздникам и так далее; отличный руководительский состав: всегда готовы помочь, направить.
Единственное пожелание - сократить пятничный рабочий день до 16:00.

Январь 2023
Спасибо за отзыв! Сокращенный день в пятницу может быть за счет сокращения обеденного перерыва. По результатам опроса сотрудников, большинство отказалось сокращать обед, так как наше предприятие находится в центре города и многие ходят обедать домой, да и просто удобно в середине рабочего дня иметь час свободного времени для решения личных вопросов.

Сотрудник производства

Дзержинск ,
готовность оказать поддержку в сложных жизненных ситуациях, стремление к постоянным улучшениям, внедрение современного оборудования и методов работы в цеху. Закупка спецодежды и расходников вовремя. перспективы роста зарплаты с наращением выпуска продукции - всегда есть заказы
продолжить модернизацию производства и дальше - методом непрерывных улучшений

Январь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв! Действительно, модернизация производства производится непрерывно. Повышение производительности труда и условий труда - одна из важнейших задач руководства предприятия. У нас ещё много планов на будущее!

Дзержинск ,
Отличное место работы! Дружный коллектив, интересные проекты, комфортные условия.
Увеличить количество посадочных мест в комнате приема пищи.

Январь 2023
Спасибо за отзыв. Учтём Ваши пожелания.

Дзержинск ,
Порядочное и адекватное руководство. Вовремя выплачивается зарплата (вся официальная, то есть белая). Предоставляется возможность проф.роста. Всякие плюшки: подарки к праздникам сотрудникам и их детям, отличная кухня с кофемашиной. Современный ремонт.
Организацию живых тренингов, больше мероприятий.

Январь 2023
Спасибо, за Ваш отзыв! Мероприятий непременно будет больше. Их количество было сокращено в условиях пандемии.

Дзержинск ,
Официальная зарплата, компенсация ГСМ и сотовой связи, молодой дружелюбный коллектив, корпоративные мероприятия, подарки к праздникам, демократичное руководство. Возможность обучения за счет компании.
Ввести ежегодную индексацию окладов всех сотрудников хотя бы на уровень инфляции.

Январь 2023
Спасибо! Мы стараемся, чтобы у сотрудников нашей компании были все условия для продуктивной и комфортной работы.
По поводу индексации - она производится, только не единовременно, а у всех в разное время в текущем году.

Дзержинск ,
Удачное месторасположение, график работы, дружный коллектив, совместные выездные мероприятия.
Документооборот внутри компании.

Январь 2023
Спасибо за отзыв! Коллектив у нас действительно очень дружный!

Помощник руководителя

Дзержинск ,
Справедливое руководство, интересные задачи. Белая зарплата. Молодой дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь.
Заработная плата хорошая, но хотелось больше. Нет предела совершенству

Январь 2023
Спасибо за отзыв. Предела совершенству действительно нет. Будем вместе расти и развиваться!

Ведущий маркетолог

Дзержинск ,
В компании приятно работать и развиваться, проходила обучение несколько раз за счет компании. Дружный коллектив, интересные задачи и грамотные руководители
Желаю компании больше крутых специалистов

Январь 2023
Спасибо! Будем рады видеть в нашей компании новых сотрудников, а также обучать и развивать в профессиональном плане уже имеющиеся кадры.

Механик

Дзержинск ,
Отличное место работы. Очень хорошие, комфортные условия труда. Замечательный коллектив. Очень нравится стиль руководства.
Лучшее враг хорошего, желаю нашей компании постоянного развития.

Январь 2023
Спасибо! Приятно, когда в сотрудники всем довольны.

Инженер-конструктор

Оборудованное рабочее место, дружелюбный коллектив, рядом с домом
Много ненужных совещаний

Спасибо за отзыв.
В нашей компании далеко не все сотрудники участвуют в совещаниях. Как правило это только руководящий состав.

Дзержинск ,
Удобная развязка, в центре города. Начальница всегда шла на встречу, если нужно было отпроситься с ребёнком ко врачу или на утренник. Коллектив хороший.
Оклад можно повысить

Январь 2023
Спасибо за отзыв! Руководство у нас действительно всегда идет на встречу сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО Агростройсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО Агростройсервис для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию НПО Агростройсервис для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании НПО Агростройсервис оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании НПО Агростройсервис оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании НПО Агростройсервис оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 39 оценок.