Работа в Разрез Тайлепский
Новокузнецк

Отзывы о работе в Разрез Тайлепский — Новокузнецк

Новокузнецк,
1. стабильность, зарплата и аванс всегда день в день, час в час (каждый месяц сколько тут работаю, а это больше 4-х лет), есть ежегодная индексация.
2. предприятие, хоть, и относительно небольшое и молодое, но жизнь кипит: всегда праздники вместе, соревнования, поздравления. Ни на одном предприятии такого не видела.
3. молодая команда: динамичная, в компании есть карьерный рост (для тех, кто хочет и прикладывает к этому старания).
По некоторым вопросам можно было бы ускорить процедуру согласования.

Ноябрь 2022

Новокузнецк,
В компании, в моем отделе, очень хороший коллектив. Я работаю недавно, но уже чувствую себя комфортно: коллеги готовы ответить на любой вопрос, помочь с любой проблемой по адаптации. Такая отзывчивость редко встречается в других компаниях. Также есть перспективы для роста, как в зарплате, так и в карьерном росте. Задачи в моей специфике работы мне интересны. Руководитель не нагружает сверх меры рабочими задачами, дает возможность приспособиться к новому месту работы.
Место для отдыха: тихое и спокойное место с мягкими диванчиками

Февраль 2023
Благодарим Вас за обратную связь. Особенно ценно, что наши новые работники чувствуют себя на этапе адаптации комфортно.

Новокузнецк,
Организовать небольшую зону для отдыха с мягкими диванчиками.

Апрель 2023

декабрь 2021
Очень ценю своего работодателя за то,что:
1) всегда без задержек оплачивает мой труд. За 3 года работы з.п. и аванс каждый месяц приходят день в день;
2) мы обеспечены всем необходимым (канцелярия, оборудование рабочего места, техника и прочее);
3) в компании собрался коллектив, в который приятно приходить каждый день, все профессионалы своего дела;
4) есть тренинги, обучение. В компании ЕСТЬ карьерный рост;
5) компания молодая и очень динамично растущая и развивающая;
6) есть доставка до рабочего места, комфортный отремонтированный и теплый АБК. великолепные корпоративы за счет компании, премия за приверженность компании, путевки детям в лагеря;
7) заработная плата по моей должности выше рыночной, что не может не радовать;
8) официальное трудоустройство с оплатой отпусков и больничных.

О своей компании я могу говорить долго и много но лучше с ней познакомиться лично.
Расширить соц.пакет, например Дополнительным мед.страхованием

Ноябрь 2022

ноябрь 2021
Самая большая ценность этой Компании - Коллектив. В офисе очень комфортные условия работы. Обеспечены всем необходимым (канцелярия, оборудование рабочего места). Заработная плата выплачивается всегда своевременно 2 раза в месяц. Для меня важно, что здесь зарплата полностью "белая". Есть санаторно-курортное лечение + детский отдых. Всегда очень хорошие подарки к Новому году для детей. И очень крутые корпоративы.
Удаленность офиса и производства. Для оформления справок в бухгалтерии, Отделе кадров нужно ехать из Калтана (производства) в Офис (Новокузнецк).

Апрель 2023
Ренконс