Работа в ZebraCall

ZebraCall: отзывы о работе на должности

Ульяновск,
невероятно слаженная компания, где отточены все аспекты лояльности как к клиентам, так и к команде, достойная ЗП. Руководство всегда идет на уступки и поможет в трудной ситуации, зарплатная плата всегда приходит во время.
все отлично, конечно график 2/2 был удобнее, возможно вернутся к нему.

Тбилиси,
Довольна работой потому, как коллектив дружный, постоянно проводятся различные тренинги для профессионального роста. Также мне нравится оперативность руководителя группы-всегда придет на помощь, ответит на вопросы. Ну и самое главное - возможность зарабатывать из любой точки мира-главное наличие интернета. ЗП, кстати, хорошая, плюс есть возможность получать бонусы и расти по карьерной лестнице.
Было бы неплохо, если бы добавили конкурсы. Ну и корпоративов побольше

Луганск,
Человеческое отношение руководства к сотруднику всегда идут на помощь,црм система понятна и проста в освоении нет ни каких подводных камней,зарплата вовремя каждую неделю потолка в зп
действительно нет (как потопал так и полопал).
В компании также есть карьерный рост и полюс все демократично нет (кумовства).
Работаю сам и привел знакомого который вышел на нормальную оплату труда
и человеческое отношение к себе как к личности а не как к ресурсу.
Улучшить можно выдачу зп 2 раза в месяц так больше получится отлаживать.

Менеджер по продаже

Екатеринбург,
Работаю в компании чуть больше 8 месяцев. До этого очень долго искала и пробовала себя в других компаниях с подходящими для меня условиями. Но все было что то на уровне 3+.Здесь мне все нравится:мой график, мой коллектив, мое руководство, мой доход. Часы работы я выбираю сама, могу работать утром, могу вечером, а могу вообще разделить смену (главное что бы в сумме по часам, было не меньше 35 часов в неделю).Мои СВ и мой РГП очень лояльные, всегда помогут, если есть вопросы и всегда поддержат в нужный момент. Мой доход в первую очередь зависит от меня самой, если есть определенная цель по зарплате, то можно самой контролировать поступление (есть система премий, очень приятные бонусы, также проводятся всевозможные розыгрыши с мега крутыми призами. нет задержек по выплатам, это самое главное в наше время.
Раньше немного подтормаживал СРМ (программа для работы), были проблемы с поиском адреса.Сейчас ситуация меняется, программа постоянно обновляется, добавляются новые возможности, так что в целом - все норм

Ростов-на-Дону,
Лично для меня самым ОГРОМНЫМ плюсом является свободный график, который ты делаешь под себя сам, т.е. есть прекрасная возможность менять график каждую неделю, исходя из своих потребностей и желаний. Также, что хотелось отметить, это выплата ЗП каждую неделю. Еще очень нравятся тренинги и обучения, мне как человеку, который впервые пришел в такую сферу деятельности, это очень очень помогло и помогает до сих пор. Отдельно хотелось бы отметить руководство (РГП и СВ), которые всегда по-человечески относятся, понимают и помогают. Вообщем отличные условия для работы, я довольна всем.
Сделать личный кабинет с базой знаний, где была бы собрана разная информация для прокачки своих скилов

Тольятти,
Для меня было важным - гибкий график и достойная ЗП. График можно выбрать любой. Мной выбран 5/2, выходные выбираю каждую неделе самостоятельно + еще и время выбираю, удобное именно мне. ЛК видишь и отслеживаешь самостоятельно. Супервайзеры, Руководитель группы и Мониторинг всегда на подхвате и готовы помочь в любую секунду, заинтересованы в ЗП каждого оператора. ЗП всегда стабильно во время и достойная. Такую еще и поискать надо. Большой плюс - удалёнка. Не тратишь время, деньги, силы на дорогу. Конкурсы и призы офигенно мотивируют. Здесь отдельное спасибо Компании!
Тренинги хотелось бы не однотипные, т.к. не все вопросы решаются на них. Можно ЗП платить не раз в неделю, а раз в 2-е недели, что бы суммы были еще весомее.

Новосибирск,
Быстрый старт, начиная с 3го дня уже пошли первые заказы, соответственно доход.
Возможность свободно строить график
Руководитель лоялен и всегда поможет
Выплаты точно и в срок
Более современная CRM
Организация тренингов, которые помогут в карьерном развитии
Самые высокие зарплаты в ZebraCall
Оператор
Оператор КЦ

ПЛЮСЫ:
- Полное обучение (даже после года работы, проводятся тренинги на которых можно узнать много нового и полезного)
- Руководство (готовы войти в положение и найти выход из любой ситуации)
- ЗП (все выплаты приходят вовремя, без задержек, в среду)
- Гибкий график, выставляй когда тебе удобно, это чудесно
- Карьерный рост
- сделали обновление по поиску адресов в УЗ - великолепно!!!!
Иногда путаешься в датах доставки, было бы чудесно, если бы сделали всплывающее окно с доступными датами доставки под каждое гео, а то бывают трудности с этим

Новороссийск,
ПЛЮСЫ:
- Руководство (готовы войти в положение и найти выход из любой ситуации)
- ЗП (все выплаты приходят вовремя, без задержек)
- Гибкий график
- Карьерный рост
МИНУСЫ:
- Попадаются клиенты с языковым барьером
На "холодных звонках", в офере, сделать мини-опрос с вопросами о возрасте, жалобах либо желаниях, для наилучшего подбора товара для продажи

Краснодар,
Всем привет, хочу написать честный отзыв. На самом деле, меня все устраивает, как продажника(в любом случае всему обучают и очень эффективно). Работаю в компании уже месяца 3, меня сюда по рекомендации позвал мой друг, а я как раз увольнялась с прошлого КЦ, где работала больше и больше , а получала все меньше и меньше. А тут , меня приятно удивила эта компания ( учет того что не оф.трудоустройство, переживала о выплатах), выплаты были как по часам , после 14:00 в среду ) Коллектив, просто пушка, помогут , расскажут , подскажут, приободрят если нужно, в общем любая помощь, что мне было не мало важно. В первое время я слабо справлялась с показателями, но после "разбора полетов" , начала уже находить общий язык с клиентами, сократилось время диалога-ну и в связи с этим увеличилась зп. Так как в принципе она полностью зависит от меня(больше упорства и шире улыбка на лице и день пройдет удачно).
Ну еще, по предложению улучшить, сказала бы про срм, действительно, некоторые моменты стоит доработать, так сказать - наладить комфорт и удобство в работе, что бы не приходилось лишний раз нервничать. ( думаю it- спецы (не знаю, кто этим занимается, но думаю над этим работают).

Комфортная,удобная рабочая программа, скрипты. Обучение на уровне,бонусы еженельные,конкурсы в компании. Всегда есть трафик и без работы не сидим, что опять же приносит стабильный доход.
Больше возможностей для карьерного роста, обучение будущих руководителей