Работа в ZebraCall
Ведущий менеджер по продажам

ZebraCall: отзывы о работе на должности

Елец,
Прекрасная компания, чудесный коллектив, никакого обмана, всему учат и помогают
Систему оформления заказов

Ульяновск,
Изначально пришел в данную компанию на подработку, но спустя 2 недели перешел на график 5/2 по 8 часов. Опыт работы в подобных кц уже был, но именно в данной компании меня привлекла прозрачность работы ( на любой имеющийся вопрос сразу получаю ответ ). Зарплата каждую среду, заявок очень много. Очень отзывчивое руководство, никогда не оставят без внимания, всегда помогают разобрать ошибки и дают полезные советы для повышения квалификации и увеличения зп. Очень продуктивные тренинги и обучение.Так же руководство постоянно проводит конкурсы для сотрудников что дополнительно мотивирует к работе!
Хотелось бы улучшить поиск адресов в рабочей программе.

Ведущий менеджер по продажам

Комфортные условия работы, человеческое отношение со стороны ргп, св и выше стоящего руководства. Удобный график работы с плавающими выходными. Качественная обратная связь от специалистов мониторинга.
Качество тренингов со стороны отдела обучения. В остальном все довольно таки отлично и меня вполне устраивает

Новосибирск,
График работы выстраиваешь под себя на неделю вперёд. Это действительно очень удобно. По началу меня не выпускали в ночные смены - с показателями не справлялся, со временем понял в чем дело, начал более свободно общаться с клиентами и пошло вроде. И доход вырос и нервов меньше тратить стал
И нравится доступность руководителя: ему всегда можно написать, что-то спросить, всегда поможет. Иногда даже ночью отвечает, что удивительно
Ну и главный плюс - удаленка. Раньше за такой же доход мне приходилось ездить в офис, тратить деньги на транспорт и еду, а сейчас этих расходов нет. Ну и время экономится, а в ремя деньги
Надеюсь срм улучшат. Поиск адресов порой убивает 20 минут рабочего времени, особенно когда тебя подгоняет супервайзер
И более удобный личный кабинет. Сейчас он сыроват. Там не все бонусы отображается, не отображается бонус за выкуп, из-за чего приходится писать руководителю
И хотелось бы больше звонков по России!

Ведущий менеджер по продажам (входящие заявки)

Изначально очень понравился свободный график, работаю когда удобно, и не привязан к графику 5/2 по 8 часов, потом уже втянулся и понял, что и тут могу работать 5/2 по 8 часов)))) Т.к моя зарплата зависит от моего посещения и упорства!) А деньги я ОЧЕНЬ люблю!) могу сказать, что коллектив просто крутой, работал во многих КЦ как удалённо, так и в офисах, с таким профессиональным руководством работал впервые, всегда поддержат, помогут, подскажут! Работающие супервайзеры в группе моментально отвечают на вопросы и решают проблемы, РГП это вообще отдельная графа! Ощущение, что обучали человека пол жизни именно этому ремеслу! ЛЮБОЙ вопрос решается практически моментально и в 95% случаев в сторону работников, так же не может не радовать ЗП каждую неделю по средам! Это мотивирует ещё больше) Ну что то я только о плюсах)) Минусы тоже есть, как и везде! Но в этой компании они минимальны, например мне не очень нравится когда делаешь ошибки в заказах при оформлении(отправке) и заказ без прозвона не отправляется, обидно, что ошибки делаю иногда не специально( Слушайте, как бы странно это не звучало, но пока я минусов больше и не вспомню, а может они и есть ещё, но затмеваются положительными эмоциями работы с настоящими проффи и супер отзывчивыми коллегами которые так же работают менеджерами. Короче, и рукам своим говорю спасибо на работе и тут решил написать! Громадное спасибо, что я с вами))))
Улучшить немного хотелось бы программу с которой работаем,а конкретно поиск адресов когда оформляешь.
Самые высокие зарплаты в ZebraCall
Оператор