Работа в PATRIOT

Отзывы сотрудников о компании PATRIOT

Система наставничества, компания открыта и прислушивается к предложениям по изменению в работе и жизни, удобный график работы, интересная внутрення жизнь, возможность получить доп доход, даже если не участвуешь на прямую в продажах за личную активность, есть обучение как продуктам компании, так и работе с внутренними системами
работу с удаленными командами и сотрудниками

Рекрутер

Новосибирск,
Впечатляющая компания! Приятно работать с прогрессивными, умными и позитивными людьми! Хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать-Patriot дает такую возможность. Есть программа адаптации и система наставничества для новых сотрудников. Рада здесь работать и быть частью такой крутой команды!
Все устраивает. Желаю развития и процветания

Можно работать из своего дома.
Формат отчета выдадут.

Это все.
Отказ должен быть взаимным.
Компания сотовой связи напротив них гораздо дружелюбнее.

Прошла мимо.

Смогут они работать при двустороннем отказе?
Или дальше будут развешивать приглашения без него самого?

Офис-менеджер

В это компанию я влюбилась
Хочу сказать, что для меня очень важен коллектив в работе.
И тут он превзошел мои ожидания))
Сплоченный,приветливый и дружный . Здесь те, кто нацелен на общее благо компании, те, кто может задержаться после работы, потому что сами этого хотят. Здесь царит комфортная рабочая атмосфера))
Зарплата без задержек.
Появляются новые должности в подразделениях, эта компания действительно развивается) так что про карьерный рост переживать не нужно☺️
Есть свой портал PATRIOT,где можно учиться благодаря видеоурокам (большой плюс).
Также отметила бы руководство - оно классное
Много плюшек - ДМС, компенсация питания и проезда, корпоративная сим-карта;),можно приобрести продукцию с большой скидкой, часто проходят мероприятия, также на портале мы зарабатываем баллы,которые может потратить на что-либо.
Думаю, что кухня побольше не помешала бы)

Региональный менеджер по продажам

Ростов-на-Дону,
Хорошая компания, ЗП белая, карьерный рост, дружный коллектив, адекватное руководство, амбициозные цели, конкурентный продукт, который не стыдно продвигать.
Минус - авто для работы не предоставляют, но бензин предоставляют и амортизация оплачивается.

Новосибирск,
Работала в Компании Патриот долгое время, пережили вместе и тяжёлые времена (ковид в т.ч.), даже тогда все было в срок и в рамках договоренностей, очень достойный работодатель. Ушла по семейным обстоятельствам.
Не каждую работу могут предоставить на удаленный формат.

Новосибирск,
Отличная компания, в которой хочется работать, очень много плюсов. Например, один из них наличие системы наставничества. Для быстрой адаптации ничего лучше и не придумаешь. Благодаря этому новые сотрудники получают необходимую поддержку от опытных коллег.
А ещё компания предоставляет ДМС со стоматологией. Люблю Патриот за дружный коллектив и комфортную рабочую обстановку.
Всё это способствует развитию не только компании, но и лично мне.
Место работы далеко от дома, приходится выходить очень рано.

Ростов-на-Дону,
Работаю в компании не так давно, но хочу отметить несколько положительных моментов - это прекрасный дружный коллектив, здоровая атмосфера в нем, чувство юмора отдельных сотрудников. Сплочённая команда профессионалов помогает быстро адаптироваться в большом потоке новой информации.
Компания постоянно развивается, поэтому присутствует возможность роста. Заработная плата вовремя и без задержек.
Руководство прислушивается к сотрудникам, компания открыта новому, рабочие процессы постоянно оптимизируются и улучшаются.
Думаю, что для тех кто готов работать, это отличное место.
Скорость принятия решений в некоторых рабочих ситуациях.

Новосибирск,
Всё это способствует развитию не только компании, но и мне лично.
Далеко от дома, приходится выходить из дома очень рано.

Тренер по продукту

Саратов,
Работаю в компании три месяца. Хочу отметить прекрасный дружный коллектив, систему наставничества (помогают на каждом этапе работы), белая заработная плата, сотрудникоориентированность, отличные условия труда (предоставили ПК, автомобиль для командировок). Компания старается развивать командность, сплоченность и совершенствовать систему управления персоналом. Очень рад, что после многих лет работы попал в такую современную компанию, в которой система управления соответствует международным стандартам.
Можно было бы создать свой корпоративный университет.

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива! Сейчас работаем над созданием собственного корпоративного университета

Работаю в компании около 2 месяцев. Из плюсов хочу отметить: отзывчивый коллектив, мне выделили наставника. С удовольствием иду на работу. Понравился менеджер по подбору персонала, позитивная, все доходчиво объясняет, первая встреча организована онлайн (экономит время). Из минусов: Рабочее место на К. Маркса далеко от автобусной остановки.
Работу с удалёнными сотрудниками. Иногда долго ждёшь обратную связь

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании, а так же за обратную связь. Обязательно обратим внимание на процесс по работе с удаленными сотрудниками. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Екатеринбург,
Белая зарплата, дружный коллектив, корпоративы, разные плюшки в процессе работы
выдавать фирменные кепки всем сотрудникам, сейчас только за особые заслуги,
хотя кружки тоже ничего

Ведущий менеджер по продажам

Я работаю более 2,5 лет отделе продаж и готова поделиться своим мнением.
Работа в компании, мне очень нравится, что здесь всегда есть возможность для личного и профессионального роста. Коллеги всегда готовы помочь и поделиться своим опытом, а руководство поддерживает инициативы, которые способствуют улучшению продукта и процессов.
Из преимуществ - оплачиваемый отпуск, бесплатная медицинская страховка и другие социальные льготы, которые важны для меня и моей семьи.
Работа не всегда легкая и требует от много усилий, но благодаря дружеской и поддерживающей атмосфере можно достигать высоких результатов.

Новосибирск,
Честные условия труда, договорённости на входе соблюдаются, в моем случае даже выше ожиданий. Все в белую, зарплаты вовремя, испытательный срок сокращают, если адаптировался и приносишь результаты, то не ждут установленного на испытание периода. Учредитель и топ-менеджеры лояльны к сотрудникам, куча плюшек - ДМС со стоматологией, конкурсы с реально ценными подарками, обучение за счёт компании, внутренняя система непрерывного обучения, наставничество, шикарные корпоративы и все в рамках ТК РФ, зарплату за год моей работы не задерживали ни разу! Возможность приобрести для себя продукцию компании с огромной скидкой! Очень много классных профи, просто хороших людей, в Новосибе особенно
Нет пределу совершенству! Ну я бы взбодрила некоторых, хочется чтобы все соответствовали ценностям компании)

Есть корпоративная культура. Можно обучаться за счет компании.
Учитывать нагрузку на сотрудника. Улучшить программное обеспечение. В некоторых отделах увеличить количество людей. Избавится от практики наличия "любимчиков" в компании, стараться оценивать сотрудника не по тому насколько лояльно он относится к руководству, а по его профессиональным качествам.

Отношение и лояльность к сотрудникам.
Возможности для роста и развития
Коммуникации между сотрудниками смежных служб

В Патриот пришел работать в ноябре 2021 года. График работы подходящий, условия работы и зарплата устраивают. К тому же вполне повезло как с коллективом, так и с руководством. Для меня главное сейчас стабильность, а здесь это есть!
Случаются напряги из-за большого объёма работы. Тут конечно приходится ускоряться и быть внимательнее.

Около года работаю в Патриоте. Приятно, что начальство относится к сотрудникам уважительно, все условия работы, озвученные на собеседовании, соблюдаются. Задержек по заработной плате ни разу не было. Официальное оформление и есть ДМС.
Бывают авралы, работы много, приходится задерживаться. Но это оплачивается дополнительно.

Заработная плата без задержек, гибкий график, возможность удаленной работы, дружный коллектив. Организация устраивает корпоративные встречи. Успешно функционирует система наставничества. Работодатель идет навстречу и относится с пониманием к работнику, если нужно отлучиться на какое-то время по личным делам.
Четкий контроль за исполнением заданий. Поощрение за дополнительную инициативу.

май 2022
Достойная заработная плата, без задержек. Адекватное начальство с хорошим уважительным отношением к труду, что редкость. Замечательный и сплоченный коллектив, поддержка, корпоративные мероприятия, развитие, карьерный рост.
Негативные моменты есть в любой компании, и здесь не исключение. Но для меня они, видимо, не столь существенны, поэтому меня всё устраивает, надеюсь, ничего не поменяется.

Востребованный продукт, широкий ассортимент, известный бренд.
Кадровая политика компании не соответствует декларируемым принципам бережного отношения к сотрудникам. Увольняют легко, часто одним днём и без выплаты положенных бонусов.

Апрель 2022
Добрый день, благодарю за отзыв.
Прошу Вас оставить контакты и мы обязательно решим Вашу ситуацию.
При увольнении компания всегда выполняет свои обязательства и выплачивает все заработанные бонусы.

Специалист отдела товарных запасов

Обухово,
февраль 2022
Близость к дому,рабочий транспорт,бесплатное питание,хорошая зароботная плата
Скидки для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PATRIOT

Рекомендуют ли сотрудники компанию PATRIOT для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию PATRIOT для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании PATRIOT оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании PATRIOT оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании PATRIOT оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 22 оценок.