PCG (Paradigm Consulting Group, РА)

Отзывы о PCG

Работает в компании 5-10 лет Киев

Плюсы: Не знаю, поможет ли мой отзыв. Но каждый должен думать своей головой, прежде чем принять решение. Чей-то отзыв это хорошо, но нужно увидеть своими глазами, поговорить и только потом делать выводы. Недовольные всегда были, есть и будут. Сколько людей, столько и мнений. Каким-то образом компания на рынке и держится на плаву с 1999 года. Кто-то считает, что организация праздников была неплохая, а я считаю - замечательная (ярко, неожиданно, весело, с фантазией, костюмированные). По поводу карьерного роста категорически не согласна: было бы желание, политика компании - выдвигать из своего коллектива. И вообще руководство ценит своих сотрудников. Всегда идет навстречу, если нужно отлучится или изменить график работы и пр. Прислушиваются к пожеланиям по улучшению рабочего места и т.п.

Что можно улучшить: Хотелось бы повышения зарплаты.

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Коллектив неплохой, организация праздников до 2013 года тоже была неплохая.

Что можно улучшить: Выплаты за с задержкой, карьерного роста никакого, проектов нахватались, но выполнить качественно не могут, поэтому многие заказчики уже ушли от них.

Работа в Paradigm Consulting Group: главные направления компании

В начале 1999 года молодые опытные маркетологи, работающие ранее как независимые эксперты, объединились и создали новую компанию под названием "Paradigm Consulting Group". В начале перечень услуг агентства сводился лишь к исследовательской и консалтинговой деятельности.
Теперь перечень услуг компании значительно расширился. Парадигм Консалтинг Груп предоставляет услуги по:

• курьерской доставке;
  • интернет-рассылке предложений;
  • организации мероприятий;
  • составлению баз данных;
  • созданию рекламы и логотипов;
  • разработке приложений и сайтов;
  • написанию сценариев и прочее.

Paradigm Consulting Group: отзывы сотрудников

Ведя переговоры о трудоустройстве в данной компании, вас могут волновать некоторые вопросы, задать которые потенциальным работодателям, неудобно. Получить ответы на них можно, почитав отзывы о работе. Кроме того, отзывы о работодателе содержат правдивую информацию об условиях труда, графике работы, исправности выплат заработной платы, наличии поощрении для самых трудолюбивых работников. Почитать такие отклики можно на нашем сайте.