Работа в МедБаза

МедБаза: отзывы о работе на должности

Большая удача - работать в компании "МедБаза".
+ все возможности профессионального, и, как следствие, финансового роста
+ невероятно дружный коллектив, который искренне тепло принимает в свои ряды и готов помочь по любому вопросу.
+ мудрое руководство, которое любой кризис превращает в рост для компании и ее сотрудников. Все руководители всегда рядом, доступны и оказывают поддержку по всем моментам.
+ осознание, что участвуешь в социально значимом деле (обеспечение функционирования мед.центров и лечебных учреждений). Это та самая сфера деятельности, которая постоянно востребована и работа будет всегда
+ грамотно построенная система обучения новичков
+ официальное оформление
+ удобный график
Уволилась по личным обстоятельствам, но от всей души благодарна данной компании за наш совместный период профессионального пути.
Из улучшений - если только сменить локацию нахождения, в остальном всё хорошо.

1,3
Хороший коллектив, нет дресс-кода, столовая на территории. Можно работать удаленно , но тогда без оклада
Менеджеры должны совершать холодные звонки, в этом заключается основная работа. Оклад первые 2 месяца 35 т.р., далее 30 и 7% от продаж, НО %платят только с разницы. К примеру если перчатки стоят 300 р, ты продал их за 310 , 7% получаешь с разницы )))т.е. с 10р))))Накрутку большую особо не сделаешь, часто продаёшь в 0, иногд даже в - т.к. конкуренция огромная. Медбаза-это просто компания, у которой несколько больших складов, своего производства у них нет. Единственное что они делают -это халаты , простыни, одноразовую хир.одежду СМС и СПС . Уходить с работы можно СТРОГО 18:00, ни минутой раньше. За опоздание штраф 500р. Добираться не удобно, туда ездит только 59 трамвай, который очень редко ходит.