Работа в Группа компаний Олимп Энергетика

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Олимп Энергетика

Троицк ,
Хороший коллектив, всегда можно обратиться за помощью. Белая зарплата и квартальные премии, зарплату выплачивают вовремя. Грамотное руководство без лишних задач, но свою работу надо знать и выполнять качественно, за этим следят, что тоже в целом хорошо.
Неудобный подъезд к производству из-за грунтовой дороги, где то метров сто

Троицк ,
Хороший коллектив, отзывчивый, сплоченный. Руководство адекватное, готово выслушать, помочь с решением задач. Вся работа выстроена грамотно, нет "лишних" задач, которые ставят лишь бы занят был.
Дорога до офиса, насколько знаю, над этим уже работают, скоро должны сделать.

Хорошая компания в целом, интересная работа. Оборудование качественное и в отличном состоянии.
Большие задержки квартальной премии, до полугода. Не умение мотивировать сотрудников руководством компании. К сожалению рядом мусорный полигон и цементный завод, запах стоит отвратный.

Хорошая компания, руководство знает, что нужно для роста компании и как этого достичь. Это дает уверенность в завтрашнем дне. Из плюсов: официальная заработная плата, официальное трудоустройство, грамотное руководство.
Из минусов только не совсем удобный подъезд к производству. Компания делает все возможное, чтобы повлиять на ситуацию и решить вопрос с дорогой. Надеюсь что-то получится и власти наконец-то сделают асфальтированный проезд.

1,3
Единственный плюс это близость к дому.
Улучшать нужно всё. Взаимодействие руководства с персоналом. Обеспечением инструментом, ходишь просишь с протянутой рукой, как будто это только нам надо. Зарплата не соответствует условиям работы. Работали под открытым небом и снег и в дождь и в жару, ни навесов ни ангара нет. Зарплату озвучивают одну, а по факту намного меньше, да и ту выплачивают 3 раза в месяц. Очень большая текучка. Не советую.

Инженер КИПиА

Компания дала возможность обучиться новому
Условия для работы в вагончиках и бытовках, такое себе

Оператор котельной

Работаю в этой компании больше года. Все устраивает, заработная плата белая, не переживаю за пенсионные выплаты. Руководство адекватное.
Хотелось бы увеличить размер заработной платы и обеспечить транспортную доступность к офису, хотя бываю там редко.
Самые высокие зарплаты в Группа компаний Олимп Энергетика
Электрогазосварщик
Сварщик

Руководитель проекта

Позитивное отношение к развитию компании. Взвешенные решения собственника, с учётом рациональных предложений коллег.
Мотивацию в оплате труда

Троицк ,
Есть понимание того, что делаем общее дело. Наметили цели и планомерно к ним идём. Нет каких-то метаний и сиюминутных решений, выбивающихся из общей стратегии.
Развиваемся и вселяем уверенность в сотрудников, что компания твёрдо стоит на ногах!
Всегда есть что улучшить) Некоторые бизнес-процессы можно автоматизировать, некоторые можно оптимизировать...
Можно уже сейчас увеличивать площадь офиса...
Будем работать)

Монтажник

Работал в компании монтажником чуть более трёх лет. Ничего плохого не скажу, работа как работа. Бывали и чёрные полосы и белые, но больших проблем не помню. Работа не из лёгких, зачастую работаешь в достаточно суровых условиях, но за это и платят прилично. С начальством сложились рабочие и доверительные отношения, никаких напрягов. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, а так работал с удовольствием.
Частенько приходится работать в тяжёлых условиях, работа для выносливых.

Дежурный слесарь

Работал здесь около года. Ну что могу сказать, меня тут все устраивало, просто пришлось переехать. А так, зарплату нам платили хорошую, мне все нравилось, да и не задерживали ее, как это бывает в других компаниях. Начальство у нас находилось в адеквате, просто так никого не ругало, главное особо не лениться.
Если честно, то не могу даже сказать про это, как-то совсем не обращал внимания.

Монтажник

Проработал здесь почти два года. Каких-то особых проблем не вспомню, работа как везде, есть и хорошее и плохое. Работа была не из лёгких, но и платили нормально, тем более без задержек. Напрягало строгое и требовательное руководство, но к этому быстро привыкаешь. Ушёл только потому, что нашёл более лёгкую работу за те же деньги, а так бы и дальше работал, работа устраивала.
Более лояльное отношение к работникам и повышение зарплаты по увеличению стажа

Водитель-экспедитор

Общение, возможность обговаоивать рабочие моменты. Предоставление авто для работы.
Зарплата маленькая очень

Главный инженер

Белая ЗП, официальное оформление с первого рабочего дня, с оплачиваемым отпуском. Добросовестное руководство. Есть свои постоянные клиенты и всегда есть работа.
Условия труда: мало места в офисе.

Сварщик

Троицк ,
Работал сварщиком, понравилось. Белая компания, по договору. Отпуск, больничные. Зарплата тоже белая, всегда во время. На производственной площадке бардака нет, руководство адекватное.
Убрать бюрократию и черезмерный контроль. Требования к работникам тоже жесткие.

Электромонтажник

Платят исправно. Коллектив наземные рабочие, в какую бригаду попадёшь.
Как и везде уровень зп и возможно наличие объектов для перехода а не расторжения договора по окончанию объекта.

Начальник управления логистики

Грамотное, умное руководство. С удовольствием работала в этой компании.
В офисе мало места. Много времени уходило на дорогу, если нет личного транспорта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Олимп Энергетика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Олимп Энергетика для трудоустройства?

76.5% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Олимп Энергетика для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Олимп Энергетика оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Олимп Энергетика оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Олимп Энергетика оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 17 оценок.

Группа Компаний Олимп Энергетика - один из лидеров на рынке строительства объектов теплоэнергетики: блочно-модульных котельных, мини ТЭЦ, инженерных сетей, блочных и центральных тепловых пунктов.

Основное направление деятельности – производство блочно-модульных котельных различной мощности. Группа Компаний Олимп Энергетика - это компания полного цикла, мы специализируемся на разработке и комплексном выполнении работ «под ключ»: продаже, проектировании, строительстве, поставке, монтаже, пуско-наладке, сервисном обслуживании и диспетчеризации объектов энергетики, в частности, блочно-модульных котельных различной мощности.

Мы производим котельные, отвечающие высокому уровню экономичности и надёжности исполнения, зарекомендовавшие себя в результате многолетней эксплуатации в условиях российской действительности.

Благодаря использованию высококачественных комплектующих и материалов, а также контролю качества на каждом этапе производства, наш заказчик получает котельную высокого качества, готовую к эксплуатации сразу же после поставки от нашего завода-изготовителя. Наши котельные поставляются в полной заводской готовности с комплектом технической исполнительной документации для дальнейшей регистрации в органах технического надзора.

В Группе Компаний есть свой арендный парк котельных. Достоинства нашей продукции:

• ПРОСТОТА УСТАНОВКИ/ДЕМОНТАЖА

Наши котельные не требуют специального фундамента и дымовой трубы

• НАДЁЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

мы оснащаем наши котельные оборудованием от европейских и отечественных производителей зарекомендовавших свою надежность и качество в процессе эксплуатации

• СИСТЕМА АВТОМАТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ И БЕЗОПАСНОСТИ

позволяет эксплуатировать наши котельные без постоянного присутствия обслуживающего персонала, а контроль работы по GSM-каналу (SMS информирование) позволит своевременно предупредить и устранить возможные неполадки

• МОБИЛЬНОСТЬ

все котельные предоставляемые в аренду габаритного размера, что позволяет с лёгкостью перемещать котельные между отапливаемыми объектами

• ПОСТАВКА ДИЗЕЛЬНОГО ТОПЛИВА С ВМЕСТИТЕЛЬНЫМ ХРАНИЛИЩЕМ

Каждая поставка топлива сопровождается паспортом качества на поставляемую партию. В зимний период мы продаем дизтопливо разных марок: межсезонное до -15, зимнее до -25. Но Вы всегда будете точно знать, какое дизельное топливо Вы покупаете.

Работа в Группе Компаний Олимп Энергетика – это:

• Молодая талантливая энергичная команда
  • Интересные творческие амбициозные задачи
  • Современный офис, удобная транспортная доступность, охраняемая парковка
  • Бесплатное обучение внутри Компании, профильное обучение.

Присоединяйтесь к нам!

Вместе мы достигнем профессиональных высот и устойчивого развития в нашем общем будущем!