Работа в ДСУ Инжстрой

Отзывы сотрудников о компании ДСУ Инжстрой

Калуга,
Прекрасные руководители, справедливые, отзывчивые, всегда готовы выслушать проблему и помочь её решить, хороший коллектив. Есть карьерный рост. Зарплата всегда вовремя. Кофе, чай, уютная столовая, большая парковка. Удобный график работы, отличные условия работы. Подарки, корпоратив.
Дмс, корпоративную доставку.

Калуга,
Комфортный офис, дружелюбный коллектив, зарплата всегда во время, руководитель всегда поймёт и войдет в положение
Из недостатков на данный момент нет корпоративного транспорта, но планируется в этом году

Работаю в компании уже 2 года, современный комфортный офис, коллектив отличный. Руководители на одной волне и всегда открыты к диалогу.
Нет доставки до работы

Калуга,
Коллектив работников не руководства. Условия работы(само здание)
Расстановку обязанностей. Отношение руководства к подчинённым. Заработную плату.

1,5
Выплата заработной платы в срок, два раза в месяц. аванс и заработная плата
Лояльность руководства

Диспетчер-логист

май 2022
Хорошее местоположение. Но, к сожалению несвоевременная заработная плата. График ненормированный, обещали 2/2, в итоге 3/1
З.п. Организацию труда, повысить за такой график з.п.

Водитель

декабрь 2021
Нормальная работа - деньги хорошие. Редко где такую найдёшь. Жаловаться не приходится. Диспетчер всегда на связи. Машины дают не убитые, нормальные
Ну меня все устраивает. Главное работать нормально и пдд не нарушать

Водитель

декабрь 2021
Работаю водителем в Инжстрое. Грузы бывают разные. Поездки тоже по разному проходят. Но зп тут все хорошо. Только за нарушение ПДД могут вычесть, но с этим я согласен. Больше нет никаких штрафов.
Для меня из минусов только что питания нет. В остальном ок все

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДСУ Инжстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДСУ Инжстрой для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию ДСУ Инжстрой для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ДСУ Инжстрой оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ДСУ Инжстрой оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ДСУ Инжстрой оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «ДСУ ИнжСтрой»- это динамично развивающаяся компания в сфере дорожно-инфраструктурного строительства. Мы имеем богатый опыт работы в качестве генерального подрядчика на федеральном и региональном уровне,  а так же  являемся членом Ассоциации «СРО «ОСКО»  с третьим уровнем ответственности до 3 миллиардов рублей.

Основная цель нашей компании вывести экосистему бизнеса строительной промышленности на новый уровень, где честность и результат главная ценность.

За более чем десятилетнюю историю работы мы стали надежным партнером для многих известных российских компаний, зарубежных инвесторов и государственных заказчиков. Оснащение современной техникой, мобильность, профессионализм позволяют решить любые потребности заказчиков в ресурсах, материалах, подрядных работах.

В настоящее время компания плотно сотрудничает с асфальтобетонным заводом Benninghoven3000, есть своя дорожная лаборатория с высококвалифицированными специалистами и новейшим  исследовательским оборудованием.

К сотрудничеству привлекаются кандидаты с разных регионов России. Организация имеет свою ремонтно-техническую базу в г. Белоусово оснащенную общежитием для иногородних.

Компания предлагает следующие условия по трудоустройству:

-оформление в соответствии с ТК РФ;

-своевременная  выплата заработной платы;

- обучение и повышение квалификации за счет компании;

- корпоративные мероприятия;

Мы ждем амбициозных и ярких кандидатов в нашей команде!!