Работа в Карвиль

Отзывы сотрудников о компании Карвиль

май 2024
На мой взгляд это достаточно надёжная компания со своей философией. Она уже много лет на рынке автокомпонентов и продолжает активно развиваться.
Так же там хороший уровень оплаты труда и классный коллектив (хотя и не без нюансов, все мы люди).
Не хочу писать нечего конкретного про структуру, определенные изменения в некоторых отделах мне кажется давно были нужны. Но руководству виднее.
Из конкретных улучшений, так это было бы круто расширить возможности для удалённой работы. Возможностей для этого, во всяком случае раньше, не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Карвиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Карвиль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Карвиль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Карвиль оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Карвиль оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Карвиль оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Управляющая Компании «КАРВИЛЬ» была создана в 2009 году.

Название нашей компании было образовано из двух слов:
англ. (car) – машина, и французского слова lа ville, что в переводе - город.

«Город машин» или УК «КАРВИЛЬ» эксклюзивно представляет интересы и обеспечивает реализацию и распределение продукции нескольких брендов - LUZAR AIRLINE TRIALLI СтартВОЛЬТ INMOTION - посредством сети Дистрибьюторов на территории Российской Федерации, а также в Украине, Белоруссии, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Грузии, Армении, Молдове, Таджикистане, Туркменистане.

Основная цель деятельности, стоящая перед УК «КАРВИЛЬ» – построение эффективной системы сбыта продукции различных товарных категорий (брендов).

УК «КАРВИЛЬ» займется вопросами сбыта и обеспечивает:

• сбалансированное управление разноплановым ассортиментом;
  • снижение издержек по содержанию административно-хозяйственной инфраструктуры;
  • оптимизацию (упрощение) документооборота;
  • увеличение конкурентоспособности и занятие лидирующих позиций на рынке.
  • Основной наш актив - это слаженная команда профессионалов, работающих над повышением квалификации и непрерывно совершенствующихся.

Залог нашего успеха - ориентация на результат и внимание к деталям, владение различными технологиями работы на рынке и способность разобраться в быстро меняющейся ситуации.
АВТОМИР, ГК
ТрансТехСервис, УК