Работа в ОАНО Школа НИКА
Найдено: 5 из 21 отзыва

ОАНО Школа НИКА: отзывы о работе на должности

Образование

Учитель

Уровень заработной платы, здоровая атмосфера в коллективе, адекватное руководство, полное соответствие условий труда законодательству и информации, которую озвучивали при приеме на работу. С больничными листами и отпусками проблем не возникает.
Бывает сложно уделить достаточно внимания каждому ребенку, так как программа сложная. Но классы небольшие, так что в основном все успеваю. Ну и обилие бумажной работы никто не отменял. Документации необходимо заполнять очень много.
Для меня эта школа пока что стала наиболее удачным местом трудоустройства по специальности. Коллектив принял тепло, помогли побыстрее адаптироваться и влиться в рабочий темп. Платят достойно, никакого дефицита учебных пособий или чего-либо еще не наблюдаю. В классах небольшое количество детей.

Учитель

Достойная и полностью официальная зп, отличные условия труда (школа современная, оснащенность абсолютно всем на высоте), руководство понимающее. Работаю уже достаточно давно, ни разу не задерживали выплаты зп.
Когда работаешь с детьми, основным минусом является необходимость подстраиваться под каждого из них. А это не всегда бывает просто, так как характеры у всех разные. Но я стараюсь, и все получается))

Учитель

Высокая зарплата и полное отсутствие коммуникации с директором.
Уйти от показушности - меньше бесполезных международных мероприятий, от которых только пустой выхлоп, .Исключить злоупотребления доверием со стороны администрации
Расширить кабинеты в соответствии с требованиями САНПиН. - парты ставить не ближе 70 см от окон и не ближе 50 см от противоположной стены. Нынешнее расположение парт - вредит здоровью детей.
Иметь внятный график посещения администрацией уроков, а не "будьте готовы, что с марта по май, директор придет на любой ваш урок", по итогу не приходит, а иммунитет от трехмесячного стресса снижается.
Выплачивать зарплату не в последний из возможных дней, а в первые дни после окончания месяца. Если вы ушли на больничный и не выздоровели в течение суток, то будьте готовы оказаться в черном списке. Не навязывать оплату по договорам ГПХ, если до этого об этом не договаривались.

-Хорошие условия труда и высокий уровень дохода среди ближайших школ.
-Хороший подбор детей и малочисленные классы.
-Любящие свою работу педагоги.
-Вкусное и бесплатное питание.
-Взаимодействие администрации и педагогического состава на низшем уровне. Диалог возможен лишь в том случае, если от тебя что-то требуется для сохранения престижа школы.
-В интересах школы происходит ротация педагогического и тьюторского состава с уведомлением "по факту".
-Инициатива и предложения остаются в зародыше.

Учитель физики

питание, уровень ЗП, условия труда
коммуникацию между сотрудниками, администрации прислушиваться к мнению простых учителей, а не давить уповая на СТАНДАРТЫ. Возможно от этого такая большая текучка среди педагогов, люди стараются, а администрация держится за теплое место и не слышит предложений. Боится потерять доходное место. Учредителю следует внимательнее приглядеть за работой своих заучей. Однако если сидеть и помалкивать, то место хорошее. Желающим развития педагогам может быть сложно.
Самые высокие зарплаты в ОАНО Школа НИКА
Педагог