Работа в ГК Drive
Бармен

ГК Drive: отзывы о работе на должности
Бармен

Сфера услуг, рестораны и туризм
1,3

Екатеринбург,
Сменный график, что лично по своему опыту могу отнести в плюс. Бесплатный фитнес, на который всегда можно найти время. Хороший и дружный коллектив. Зарплата зависит во многом от тебя самого, и очень редки случаи, когда выходило зарабатывать чистыми меньше тех же 30т.р.
Обучения по спортивному питанию, продажам и т.п. имеются, но не так часто, что совсем новичкам в сфере чуть затрудняет процесс вхождения.

Екатеринбург,
График, 2/2, близость к дому. Бесплатный фитнес, которым ты не пользуешься так как работаешь по 12 часов и времени особо нет на тренировки, тем более интенсивные.
Зарплата! И еще раз зарплата. Зарплата мизерная, заявляют, что от 35к по факту 15-20к + постоянные штрафы. Руководство не помогает и безалаберно относится к таким вычетам из зп. Кто хочет разобраться в спортпите это работа вам подойдет, не более)
Зарплата очень маленькая + смены по 12 часов за баром, так же бывают неадекватные клиенты качки.

Екатеринбург,
Работаю около года в Баре одного из фитнес клубов, моя задача в основном это продавать спортивку и готовить напитки(чай и кофе), ребята у меня коллеги адекватные, есть планы по продажам делаешь и получаешь зп, иногда даже получается больше чем планировалось это радует почти всегда около 30-35 выходит. График отличный, два на два работаю, иногда со сменщией меняюсь, это решаемо, скоро корпоратив! это радует
Хотелось бы конечно ходить бесплатно в клуб с бассейном, но тут запрещено такое, можно только в свой в котором работаешь, иногда клиентов немного и сидишь сидишь ждёшь ждёшь, но это редко
Самые высокие зарплаты в ГК Drive
Персональный тренер