Работа в Петрошина

Отзывы сотрудников о компании Петрошина

1,6
неудовлетворительно
1,5

Работать можно. Всё официально. Больничные платят. Зарплата вовремя. Дают возможность заработать больше. Кто хочет, тот сможет заработать.
не знаю, ну может, столовку. По сути производство есть производство, особо ничего не поменяешь. главное есть задание, есть работа.

Уровень зарплаты средний по СПб
Отношение к сотрудникам

Слесарь-ремонтник

Единственный плюс данного предприятия, удобное расположение, около метро)
Поднять заработную плату

Охранник

май 2022
Стабильная работа и оплата труда комплексный подход к организации работы и обеды
Хотелось бы увеличение заработока и улучшения условий труда убрать вечные штрафы и проверки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петрошина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петрошина для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Петрошина для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Петрошина оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Петрошина оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Петрошина оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 4 оценок.

АО "Петрошина" - единственный в России завод производящий мотоциклетные и велосипедные шины, продающиеся как в России, так и ближнем зарубежье. АО "Петрошина" - это крупная Российская компания и дружный коллектив.

В 1962 г. Ленинградский шинный завод вошёл в состав производственного объединения “Красный треугольник”. При структурных изменениях, имевших место после 1990 г., шинный завод вышел из состава объединения и, в конечном итоге, в 1994 г. Преобразовался в АО “Петрошина”. АО “Петрошина” продолжает лучшие традиции шинников Санкт-Петербурга и специализируется на производстве широкого ассортимента мотто и велошин, шинно-пневматических баллонов и резинокордных оболочек для упругих муфт.

КЛЮЧАВТО
ЕВРОАВТО