Работа в Технологии эффективного бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Технологии эффективного бизнеса

Технологиии Эффективного Бизнеса - новосибиская компания, которая разрабатывает и внедряет ИТ-инструменты для повышения эффективности закупок коммерческих компаний. Главный продукт компании - онлайн-приложение ПРАЙСФЛОУ. Оно дает закупщикам набор инструментов для поиска поставщиков, оценки их преложений и получения лучших цен.

Мы начали развитие с 2017 г. и сегодня нашим приложением пользуются десятки компаний. Среди наших клиентов - Сибирский Гурман, Обувь России, Корпорация Сибирское Здоровье, Торговая Пощадь.

Компания активно развивается и находит все больше клиентов за пределами Новосибирска.

Работа в Технологиях Эффективного Бизнеса - это возможность расти вместе с компанией как  в профессиональном, так и в карьерном плане.

Мы прелагаем официальное трудоустройство, стабильную заработную плату, уютный офис на м. Гагаринская, компенсацию мобильного и других расходов при необходимости.

Первый Бит
Яндекс