Работа в AMGROUP

Отзывы сотрудников о компании AMGROUP

Маркетинг

Младший разработчик

Ростов-на-Дону,
Мой опыт работы в компании оставляет положительные впечатления.
Руководство компании проявляет лояльность и готовность поддерживать сотрудников.
Оплата труда всегда своевременная и на уровне рынка. Удаленная работа. Интересные задачи
Расширить отдел разработки.
Внедрить стандарты разработки.
Использовать современный стек

Разработчик

На момент написания отзыва, работаю младшим разработчиком и хотел бы поделиться отзывом о работе в компании. В целом, компанию можно охарактеризовать как - прогрессивная. Отмечу адекватное руководство, которое слушает и слышит сотрудника, в каких-то вопросах идет ему навстречу. Я работаю в удаленном формате работы, и для меня это существенный плюс, потому что я не трачу время на поездки в офис, пробки, есть свой комп, который настроен под себя, да и работать дома, комфортнее. Отмечу поддержку и наставничество от более опытных коллег. Если возникла проблема, терпеливо объяснят и подскажут как ее решить. Интересные и разноплановые задачи. Большая кодовая база, на которой можно учиться и брать на вооружение разные фишки. Есть возможность переключиться на другой проект, если морально "устал" от текущего. Удобный график работы, успеваешь сделать свои дела до начала рабочего дня. Коллектив молодой, амбициозный. Не заметил токсичных людей. Команда нацелена на эффективность, штаны просиживать никто не даст, но и нет жестких дедлайнов. Радует, что компания придерживается системного подхода, систематизации во всех сферах работы. Вдогонку к последним словам, отмечу, что в компании есть обширная база знаний, в которой есть ответ на почти любой вопрос. Каждую неделю, в отделе разработки,  для переключения внимания, выделяем время на обмен опытом, кодревью, делимся наработками, обсуждаем новые технологии и др.
Побольше проводить мероприятий по обучению (посещение конференции оффлайн/онлайн, курсы), не только для повышения квалификации, но и переключения с рабочего процесса.

Руководитель отдела продаж

Ростов-на-Дону,
Хорошая корп культура, заслуженные бонусы, белая, прозрачная и всегда своевременная ЗП. Большая База Знаний для новичков. Руководители реальные фанаты своего дела, желающие развивать свою компанию и сотрудников которые готовы идти с ними в ногу.
Современный лофт-офис в самом сердце города и энергичная атмосфера сотрудников.
В целом все отлично, более чем для комфортной работы. Немного душно летом в офисе, ждем покупки дополнительных кондиционеров и настраивания системы вентиляции.

Ростов-на-Дону,
Хороший офис, классная команда, интересные задачи, возможность попробовать себя в новой сфере без опыта
Катастрофическая текучка кадров, "срок жизни работника" не более полугода, очень низкий уровень заработной платы, огромное количество не нужных чек-апов и планерок.

Менеджер call-центра

Ростов-на-Дону,
Возможность прокачать свои переговорные и продажные навыки, рядом замечательная команда , которая всегда помогает и отвечает на все вопросы. Постоянный профессиональный рост и развитие.
Продолжать улучшать систему мотивации сотрудников call-центра

Ростов-на-Дону,
Опыт работы положительный, есть возможность развиваться в профессиональном плане.
Есть библиотека и система обучения.
Руководство лояльное, оплата труда своевременная.
Система мотивации для ОП адекватная, есть дополнительные бонусы за достижение определенных грейдов в плане продаж.
Половина команды работает удаленно, хотелось бы больше сотрудников в офис и больше корпоративных мероприятий

Менеджер по продаже проектов

Томск,
Когда я только пришёл в команду - я сразу же увидел нереально крутой коллектив!
Лучшая команда с которой я когда-либо работал и работаю до сих пор.
Расскажу честную обратную связь. Если вы пришли сюда и хотите развиваться в IT сфере - amgroup в этом плане лучшая компания, объясню почему:
1. Компания является партнёром №1 сервиса МойСклад, ТОП партнёров компании amoCRM.
2. Команда которая всегда сможет помочь советом, где-то поднять настроение (с этим у вас точно проблем не будет!).
3. Большая база знаний по продуктам, регламентам, сервисам.
4. Здесь у вас 100% будет возможность прокачать свои скиллы не только по продажам, но и углубиться в алгоритмы проектирования разработок, ведения проектов и тд.

Да, приходится работать и учиться много, но оно того стоит. Начинающие специалисты обретают наставников по своему направлению которые всегда на связи и могут ответить на все вопросы.
С руководством можно договориться в случае возникновения каких-либо ситуаций, а это важно.

+ Всегда много интересных задач появляется каждый день, это добавляет привлекательность к данной компании.
Иногда не хватает часов в сутках для реализации задач в рамках дня. Но если очень чётко отсегментировать задачи по приоритетам - всё ок!
Самые высокие зарплаты в AMGROUP
Аналитик

1,3
Плюсы компании:
1. Аккредитованная IT-компания.
2. Официальное трудоустройство.
3. Удаленка
4. Отдыхают, как все на праздники.
Мои оценочные суждения являются выражением субъективного мнения и взглядов. А теперь по существу:
Минусы:
1. Слабая команда специалистов. Придя в компанию, хотелось учиться и расти, а получилось наоборот, приходилось учить и объяснять. Очень молодой коллектив (для кого-то это может и плюс).
2. Как мне показалось текучка кадров. Это меня настораживало весь период работы, но я в принципе понимал почему так происходит и из-за кого. Уволилось несколько специалистов за короткий период.
3. На мой взгляд, можно было бы отменить несколько внутренних (порой бессмысленных) утренних планерок , обеденных и вечерних. Одной утренней планерки бы хватило.
4. Ежедневная система отчетов, и еженедельная. Отчеты приходилось дублировать в телеграм и на сайт, где сам себе создаешь задачу, потом запускаешь по ней таймер. Отслеживают твоё время по задачам. Также есть система штрафов и премий по дедлайнам задач. Задерживался после рабочего дня, чтобы не повлияло на заработок (это исключительно моё желание, чтобы не попасть на штраф по дедлайну). Порой приходилось сдвигать необоснованные дедлайны.
5. Отпуск нужно было разбить на 14-7-7 дней.
6. Был момент, что пришлось (отказать - моветон, это же коллектив) скидываться на подарок для руководства компании в честь дня рождения компании. Да-да...вы не ослышались, т.е. в День рождения компании не сотрудникам дарят подарки, а сотрудники скидываются и дарят руководству подарок.
Подытожим:
Компания больше похожа на старт-ап, где руководители сами не понимают, как быть руководителем и что требовать. Для начала карьеры может кому-то и подойдет, но главное, чтобы это не оставило в вас отрицательный отпечаток и вы не думали что такое во всех компаниях. На то он и ОПЫТ, будь он положительным или отрицательным. Желаю вам процветания и удачи в бизнесе.

Бизнес-аналитик

Стабильность в заработной плате, без задержек и оплата отпусков. Интересные проекты и возможность влиять на развитие внутренних продуктов (приложений)
Система мотивации развивается, надеюсь будет эффективна

Бизнес-аналитик

Отличный коллектив, очень крутое руководство, комфортно в команде
Интересные задачи, хорошая коммуникация внутри отделов
Высокая интенсивность работы, на первых этапах помогать сотрудникам выставлять приоритет в соответствии с целями компании

Бизнес-ассистент

Ростов-на-Дону,
Очень нравится подход к работе и то, каким заряженным ты становишься, когда поработаешь в команде с классными людьми!
Много чему научилась от руководителей и коллег
Все отлично! Не было никаких трудностей в работе

Маркетолог

Ростов-на-Дону,
Справедливые и адекватные работодатели. Всегда можно обсудить все нюансы работы и прийти к компромиссу. Радует возможность взаимодействия с крупными клиентами, что позволяет приобретать ценный опыт и работать над и интересными задачами.
За все время работы не было ни одной задержки зарплаты. Отпускные, больничные и тд - все по закону.
Благодаря тому, что компания развивается и растет, есть возможность участвовать в мероприятиях компаний-партнеров: конференциях, вебинарах, интервью.
Половина команды работает удаленно. Хотелось бы чаще видеть ребят не в zoom, а на корп мероприятиях.

HR менеджер

Ростов-на-Дону,
Один из лучших работодателей с которыми был опыт сотрудничества!
- Классный современный офис в самом центре города
- Отличный коллектив, больше, чем просто коллеги)
- Молодая команда ребят заряженных на результат с максимально адекватным руководством
- Прозрачная система мотивации, где достижения всегда конвертируются в бонусы
- ЗП без задержек, четко в даты выплат по договору
- Можно и нужно предлагать свои идеи, инициатива по улучшению бизнес-процессов компании поощряется
Только пожелания роста команде и новых достижений!

Бизнес-ассистент

Ростов-на-Дону,
Крутая команда профессионалов. Возможность развиваться, прокачивать скилы, получать классную обратную связь и опыт!
Нравится работать в топовом интеграторе. Когда пришла в команду совершенно из другой сферы, даже не представляла, что автоматизация - так интересно.
Плюс импонирует работать с проактивными ребятами, когда в компании обретаешь не только коллег, но и единомышленников, целеустремленных людей, которые подталкивают и вдохновляют к росту.
А еще здесь я уверена, что усилия и результаты точно будут вознаграждены и замечены
Хочется больше крутых продажников)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AMGROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию AMGROUP для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию AMGROUP для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании AMGROUP оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании AMGROUP оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании AMGROUP оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 14 оценок.

МегаФон
Контур