Работа в ФСК Ремонт

Отзывы сотрудников о компании ФСК Ремонт

2,4
Проектирование и исследования

Оператор call-центра

В компании я работаю почти год. До прихода в ФСК Ремонт уже работала оператором call-центра, но волею судьбы пришлось место работы сменить.
Опыт, конечно, преимущество, но далеко не главное. Намного важнее поставить цель и постепенно к ней двигаться. От этого напрямую зависит заработок, и это очень приятно. Здесь нет потолка, от нижней планки можно бесконечно идти к большей и большей сумме.
Координатор call-центра настоящий ангел! Спокойная и доброжелательная, она всегда готова ответить на любой вопрос. Это относится и к руководству компании, которое всегда с пониманием относится к своим сотрудникам и готово пойти на встречу в сложных ситуациях.
У меня прекрасный коллектив! Мы все друг друга поддерживаем. Это важно в нашей работе-не унывать! Здесь есть, куда расти. Главное, четко ставить цель и работать для ее достижения.
Мне работать комфортно. Руководство идет на встречу своим сотрудникам, это очень важно. Компании хочется пожелать успехов!

Работа рядом с домом.
Офис расположен в полуразрушенном здании.
Убитая территория, некомфортное рабочее место. Оплата труда только наличными, оформление ТОЛЬКО гпх, ип или самозанятость.
Текучка большая, долго никто не задерживается.
Помощи и наставничества от руководства нет, их в офисе почти не бывает.

HR менеджер

В компанию я пришла под новый год в декабре 2022 на должность HR менеджера. Меня сразу зацепил теплый прием от коллектива и готовность руководства помочь и обучить.

В компании мне удалось познакомиться с очень классными людьми, с которыми я продолжаю поддерживать отношения не смотря на то, что уже там не работаю. Всего проработала 6 мес. и ушла по личным причинам.

По пунктам: зп всегда вовремя и ровно столько - сколько было обещано, можно отпроситься, если какие-то личные дела без проблем - идут на встречу, глаза не закатывают, для менеджеров по продажам предоставляют обучение, при этом не гонят скорее, а уделяют столько времени, сколько нужно каждому, операторов тоже обучают, помогают.
Требовательны к результатам - но и вкладываются в буквально каждого сотрудника.
Отдельно хочется поблагодарить за чувство юмора Руководителя направления Окна, его шутки на тренингах очень поднимали настроение, Руководителя отдела продаж за то, что всегда искал способы как бы помочь в профессиональном самосовершенствовании, я вынесла для себя несколько техник и упражнений, которые смогу использовать и в своей сфере и, конечно же, Технического директора за то, что никому не позволял "брать себя за горло")))

Это были замечательные пол года - я с теплотой вспоминаю и благодарю компанию за новых друзей из разных отделов и бесценный опыт.
Было бы классно устраивать чтения стихов наизусть - помогает развивать память - это поможет менеджерам и не только. Помню такая идея была у Руководителя - стоит реализовать!
Желаю удачи и процветания компании и с легким сердцем - отпускаю)
Бывший HR ФСК Ремонт

Менеджер по подбору персонала

1,3
Работала в данной компании несколько лет назад, устроилась без опыта.
Благодарю менеджера, ставшего моим наставником, за моё обучение и введение в должность! :)
Низкая зарплата.
Офис находится в полузаброшеноом здании.
Руководитель компании мог в разговоре переходить на критику, что было весьма неприятно, даже если критика была в адрес других сотрудников.

Офис-менеджер

Близость к дому, небольшой офис подвального типа в ветхом здании, тихое рабочее место, отсутствие большого количества клиентов и посетителей
Работала в компании около двух лет. Оформление только гпх / ип / самозанятость. Больничный и отпуск всегда за свой счет. Зарплаты маленькие, бонусов, которые обещают на собеседовании, в итоге сотрудники не видят. На руки получают наличными 30-40 тысяч в месяц, из которых иногда вычитают некоторые суммы за невыполнение плана. В это понятие руководитель вкладывает незакрытие возражений. То есть если соискателю не подошли условия или не понравился обшарпанный офис - вина исключительно на сотруднике.
К слову сказать, руководство появляется в офисе только по утрам на планерке (30-40 минут), после чего их не видно и не слышно.
Уборщицу не нанимают, вынос мусора и уборка рабочего места тоже входит в обязанности офис-менеджера и hr-специалиста (это единственные люди в помещении на первом этаже. Есть еще бабушки и дедушки около 10 человек в call-центре, у них отдельный офис на несколько этажей выше)
Экономия порой доходит до абсурда, чай, кофе, салфетки, мыло, туалетную бумагу необходимо приносить свои. Про конфеты / печеньки вообще молчу

Инженер-сметчик

Хорошие условия труда , график , лояльное руководство и отличная запольная плата труда
Все на высшем уровне!

Инженер-сметчик

Как специалист я доволен. Хорошему спецу - хорошая работа. График работы приемлемый для Москвы. Первая работа после переезда из Петербурга, долго искал именно такие условия труда. Спасибо ФСК ремонт за тренинги повышения личных и профессиональных качеств.
Процветания, открытие филиалов по Москве, расширения на область и крупные города России.
Самые высокие зарплаты в ФСК Ремонт

Координатор отдела

февраль 2022
Работаю в компании Фск ремонт больше года, начинала с должности оператор колл центра, сейчас работаю в должности координатора отдела. Руководство ценит каждого сотрудника компании, что проявляется не только в отношении, но и в хорошей оплате труда, есть не только оклад, а также оплата KPI, а также премии за хорошую работу. Коллектив компании очень дружный и совместные праздники не редкость. Тот кто выбрал Фск ремонт останется довольным как сотрудник, так и клиент!
Всё нравится, отрицательных качеств нет

Оператор call-центра

февраль 2022
Работа в ФСК нравится на все 100%,тем более работаю рядом с домом. Стабильный график работы, стабильные выплаты заработной платы.Оклад + KPI, планы в отделе абсолютно посильные, поэтому "усерднее работаешь - больше зарабатываешь", все логично . Комфортные условия труда: уютный офис,на рабочем месте есть все необходимое, Лёгкое общение в коллективе,взаимовыручка.И самое главное- отзывчивое и понимающее Руководство!,готовое всегда научить и поддержать,всегда открыты обсудить любую идею, любой вопрос. Четко отлажен рабочий процесс в целом и система мотивации,есть премии за лучшие результаты! Вобщем, Работодателя рекомендую!
Все устраивает, пожеланий по улучшению условий труда не имею

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФСК Ремонт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФСК Ремонт для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ФСК Ремонт для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ФСК Ремонт оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ФСК Ремонт оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ФСК Ремонт оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

ФСК Ремонт специализируется на профессиональном оказании услуг в сфере ремонта. Мы очень ценим наших клиентов, поэтому качество работ для нас является приоритетным. Наши услуги: ремонт окон ПВХ, изготовление и монтаж окон, балконов, лоджий, натяжных потолков, изготовление корпусной мебели по индивидуальным размерам, установка и обслуживание кондиционеров, комплексная отделка помещений.