Работа в ДОНПРОМСЕРВИС-97

Отзывы сотрудников о компании ДОНПРОМСЕРВИС-97

"Донпромсервис-97" одно из самых крупных, мощных и стабильных предприятий на рынке светопрозрачных ограждающих конструкций в Украине, работающее с 1997 года. Массовому потребителю предприятие более известно под маркой "Континент Окна".

На сегодняшний день ООО "Донпромсервис-97" - это:

* Опыт работы на рынке светопрозрачных ограждающих конструкций с 1997 года;

* Профессиональный персонал, постоянные инновации в технических решениях и менеджменте; портфель из четырех систем ПВХ профилей и двух систем алюминиевых профилей, позволяющий предложить клиенту гарантированный широкий выбор изделий в различных ценовых категориях;

* Изготовление и доставка стандартных и эксклюзивных заказов в оптимальные сроки;

* Изготовление конструкций разнообразных форм и цветов, богатый выбор дополнений и комплектующих к конструкциям;

* Принципиальность в выборе поставщиков, работа только с сертифицированными материалами при строгом соблюдении технологических предписаний;

* Наличие всех необходимых сертификатов и лицензий на продукцию и комплектующие, а также система контроля качества, позволяющая честно и ответственно предлагать на рынке высококачественные продукты;

* Гарантия и сервис на уровне высоких европейских стандартов. Постоянное изучение рынка с целью предложения нашим клиентам новейших разработок компаний-лидеров в производстве ПВХ и алюминиевых профилей и дополнений дает возможность формировать самые современные предложения на рынке светопрозрачных ограждающих конструкций.

Abbott Laboratories
КАМИ