Днепропромлит

Фото Днепропромлит

Отзывы о Днепропромлит

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Уважаемый оптимист!

В ответ на Ваш отзыв. Спасибо большое за хорошие отзывы о нашем коллективе, так как он у нас действительно дружный и сплоченный. Мы стараемся работать в одном тандеме, быть одной командой. Только в этом случае можно добиться результатов.

По поводу замечаний по условиям труда. Руководители предприятия делают все возможное для того чтобы их улучшить. В результате, мы видим проведение ремонтных работ в душевых предприятия, пользуемся услугами химчистки и стирки рабочей спец. одежды, планируется в ближайшее время открытие столовой для сотрудников и др.

Мы понимаем, важность вопроса, но чтобы создать что-то, необходимы денежные вложения. Мы все понимаем тяжелую ситуацию в стране, в своей мере этот факт сказывается и на предприятиях. Обязательно будем работать над Вашими замечаниями. Спасибо!!! С ув. Светлана.

Что можно улучшить: Отрицательные стороны есть у всех предприятия и организаций, самое главное работать над их устранением.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Отвецтвеный рабочий коллектив,адекватное начальство,требовательные деректора,качественная продукция,конкурентная заработная плата.

Что можно улучшить: Бетоное покрытие основного двора изношено,отсуцтвие столовой,раздевалка и душевая в ужастном состоянии,нет гарячего стажа.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: За столь короткое время работы могу сказать, что на данный момент предприятие старается выпускать качественную продукцию, выйти на европейский уровень.

Здесь сплоченный коллектив, не смотря на загруженность смен.

Кто хочет работать,тот будет работать и зарабатывать. А издержки профессии, есть везде.

Что можно улучшить: На данный момент,я их пока не увидела.

Плюсы: только здесь вы имеете возможность получить производственную травму ибо оборудование собрано из металлолома угрожает не только здоровью но и жизни.

Что можно улучшить: Обращаюсь к отделу персоналу!(Не могу написать уважаемый, ибо таковым для меня он не является). Не стоит здесь расписывать о уникальных возможностях, супер системе и об замечательном коллективе. Проработав достаточно количество времени, я понял -ничего не меняется. Естественно вы такие работники как и мы, и вам хоть-как то необходимо повышать имя компании.

А теперь о коллективе.Если ты начинаешь работать - будь готов херачить смену 12 часов за 100 грн, так как у них такая ставка. Потом тебе начнут насчитывать з/п но ее ты сразу не получишь, якобы заказчики не проплатили ,у завода проблемы и прочие басни. Если готовы работать за идею - милости просю.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: В ответ на Ваши отрицательные комментарии и пожелания: очень жаль, что у Вас сложилось подобного рода впечатление о предприятии, возможно это из-за того, что Вы отработали всего несколько смен и еще не вникли в нашу рабочую атмосферу, не до конца поняли систему оплаты труда, при личной беседе с руководителем подразделения, перед тем как писать, не расставили все точки над "И".

Довожу до Вашего сведения, что за предыдущий месяц зарплату еще не выплачивали, не понятно, почему вы решили, что Вам не выплатят зарплату?

Приносим извинения за то, что наш сотрудник предприятия не достаточно четко донес информацию о сроках и условиях оплаты труда.

Мы готовы с Вами встретиться и при личной беседе решить все возникшие вопросы.

Всего доброго!

С ув. Отделение по работе с персоналом.

Что можно улучшить: Все отрицательные комментарии руководство компании тщательно рассматривает и работает над их устранением.

Спасибо!!!

Плюсы: Не указаны

Что можно улучшить: Днепропромлит шарага ещё та, кадровая политика никакая, вешают несусветную лапшу под видом соцобеспечения и т.д. Всё это бред сивой кобылы. Меня пригласили на собеседование, поездили по ушам, потом в срочном порядке вызвали выйти в ночь на работу с якобы испытательным сроком. Причём начальник производства сказал, что за выход в любом случае заплатит 100гр. Всё бы ничего, но я потом узнал к чему была такая спешка выхода в ночь! Короче был у них на тот момент заказ, а людей просто не хватало. И под видом стажеровки меня срочно вызвали. Потом мне перезвонила менеджер по персоналу Светлана и говорит, мол моя кандидатура рассмотрена и отправлена в кадровый резерв, и что на следующие смены мне не надо выходить. Я просто охуел откровенно! Я провъябовал две ночи как раб! Убил свою же робу! И что вы думаете господа, мне кто-то заплатил за мою работу и усилия???? БОЛОЛАЙКУ!!! Когда я позвонил в кадры через неделю, поинтересоваться как обстоят дела с моей кандидатурой, то про меня уже и забыли. Задав тупой вопрос, а Вы разве выходили на смену!? Это подлый заводишка с гнилой политикой, а руководству компании я оставляю свои копейки на гроб и желаю этой шараге скорейшего банкротства!

Плюсы: Работать,работать,работать.

Что можно улучшить: Оплата сдельная, поэтому при уменьшении объемов производства по вине завода (поломки, браки) ,уменьшается возможность заработать.Зарабатывать за смену 100 грв, при этом работая физически и за то оборудование,которое ломается ежедневно.А так же система штрафов с которой знакомишься в процессе работы.Ну если это кому-то по душе идите работайте.Кстати за 1 й месяц з/п составила 3800, а вот за второй 1900. Система начислений очень мутная.Бухгалтер не может объяснить как начисляются,отправляет к мастеру который ставит коэффициенты каждому разные в зависимости от симпатий т.к. деньги заработаные бригадой делятся на всех.Ну конечно себе побольше,другим по меньше. А еще руководство не порядочно к своим заказчикам( лично со слов бывших заказчиков).Какое по вашему мнению будет отношение к рабочим? Под видом социальных и других заманух (сметана,оплата проезда) вас пригласят поработать,однако наладилась очень текучая схема смены персонала.

Плюсы: действительно довольно неплохая з/п,но опять же зависит от выработки

Что можно улучшить: самая отрицательная сторона предприятия-это директор Усенко Д.В!!!этот человек в открытую на собрании работников сказал-зарплата персонала стоит на последнем месте!!!!поэтому регулярные задержки,например сейчас 29 сентября дали только аванс за август,2000грн!!!!!!!хотя производство работает во всю и продукция отгружается ежедневно.короче людей не ценят воообще,при невыполнении плана причиной которого всегда являются простои оборудования лепят рабочие субботы,причем производительность людей в субботу очень слабая!вобщем никому не советую туда соваться и сам свалю при маломальской возможности.а директорам совет от великого человека- А.Демминга:Цените работников они ваш самый ценный капитал!вот так вот уроды,как же вы всех задолбали........

Конструктор литейной оснастки

Плюсы: Необычайно вежливая, корректная руководитель по персоналу. И по телефону и вживую разговаривает так, что хочется поговорить (и встретиться) еще и еще. По описанию, довольно привлекательные условия работы, график, интересные задачи. Не пришлось ждать, приняли практически мгновенно, еще и встретили; проходная завода прямо на остановке маршрутки. В один день организовали собеседование и с руководителем по персоналу и с главным конструктором, как только узнали, что я из далека.

Что можно улучшить: Очень далеко. Очень пыльно. Не взяли на работу.

ЗАО "Днепропромлит" - промышленное предприятие, основная деятельность которого – производство литья широкого спектра сплавов и различной сложности. Предприятие является одним из лидеров на рынке Украины по производству высокопрочного чугуна.