Работа в АО МОСОТДЕЛСТРОЙ № 1

Отзывы сотрудников о компании АО МОСОТДЕЛСТРОЙ № 1

2,9
Рабочий персонал
Проектирование и исследования

Хорошая транспортная доступность, рядом продуктовый магазин.
Улучшить можно только одно, во время выплачивать зарплату.

Что мне нравилось..транспортная доступность, сокращённый рабочий день в пятницу.
Зарплату выплачивают со значительным задержками, кто виноват - никто "не знает". И такая ерунда была всегда, лишь ИТР на одном из объектов старались вовремя платить.
Кабинеты бедненькие; кухня, санузел - страх и ненависть. Есть ещё санузел для избранных, но посторонним вход воспрещён. В кабинете жутко тянет по полу, коллеги неприветливые.
Ужасное взаимодействие отделов, его просто нет. Отсутствует ЭДО, как итог - не понятно кто и за что отвечает, какие задачи поступают, каков механизм согласования и пр. Для "зеленых" специалистов из провинции может и покатит данное место работы, но если вы уважаете свое время, знания, опыт - не тратьте время, выбирайте другого работодателя.

К сожалению мне пришлось покинуть эту прекрасную организацию..., всё замечательно здесь и руководство и коллектив и уровень заработной платы, все выплаты без задержек!
Было бы здорово, если бы город дал больше объёмов работы, так как для этого всё есть и люди и техника!

Мастер-прораб

февраль 2022
Компания неплохая, отработал здесь чуть более двух лет, в подчинении у меня была строительная бригада, коллектив замечательный, руководство в целом тоже адекватное. Оплата труда в первую очередь зависит от профессионализма сотрудника.
Объектов много, присутствует небольшая нехватка рук, но эта проблема всей строительной отрасли на данный момент.

Слесарь-ремонтник

февраль 2022
Стабильные выплаты, возможен и карьерный рост если имеется большой опыт работы и проявлять инициативу. Коллектив в принципе дружный, люди как люди.
Организация нормального графика работы и перерывов

декабрь 2021
Компания отличная, сейчас всё очень стабильно с з/п (полностью белая, что для меня оч важно), чего не скажешь про другие строительные конторы. Есть рост. Руководство адекватное, дорожит кадрами. Рад что сюда устроился
Не думаю что надо что-то менять, з/п хотелось бы выше, но это как в любом месте)

Инженер ПТО

октябрь 2021
Расположение,это единственный плюс для меня конкретно.
Начальство за людей не считает,зарплату задерживали даже по 2 месяца и это не единичный случай.Условия работы бытовые оставляют желать лучшего.Поесть за своим рабочим столом,микроволноыка за счёт сотрудников.Когда пришла не было даже стула,тот что стоял был сломан.Набирают людей не имея компьютера и рабочего места для человека.
Самые высокие зарплаты в АО МОСОТДЕЛСТРОЙ № 1
Мастер-прораб
Слесарь-ремонтник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО МОСОТДЕЛСТРОЙ № 1

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО МОСОТДЕЛСТРОЙ № 1 для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию АО МОСОТДЕЛСТРОЙ № 1 для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АО МОСОТДЕЛСТРОЙ № 1 оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АО МОСОТДЕЛСТРОЙ № 1 оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АО МОСОТДЕЛСТРОЙ № 1 оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Историческая справка:

АО "Мосотделстрой №1" (Трест Мосотделстрой ) является старейшей строительной организацией города Москвы и была основан в феврале 1937 года в системе Наркомата коммунального хозяйства. В настоящий момент АО «Мосотделстрой № 1» на 100% принадлежит Правительству Москвы в лице Департамента городского имущества. Основным видом деятельности АО «Мосотделстрой №1» является строительство жилья и важных объектов городской инфраструктуры. В настоящий момент «АО Мосотделстрой № 1», ведет строительство крупных социально значимых жилищных комплексов в Москве

Виды деятельности:

Подготовительные работ;
Земляные работы;
Устройство скважин, свайные работы. Закрепление грунтов
Устройство бетонных и железобетонных монолитных конструкций;
Монтажные работы;
Кирпичная кладка стен;
Устройство кровель;
Устройство полов и отделочные работы;
Фасадные работы;
Устройство внутренних инженерных систем и оборудования зданий и сооружений;
Огнезащита несущих строительных конструкций;
Устройство наружных сетей водопровода, канализации, теплоснабжения, газоснабжения, электрических сетей;
Геодезические работы, выполняемые на строительных площадках;
Устройство пути метрополитена;
Устройство объектов нефтяной и газовой промышленности;
Защита строительных конструкций, трубопроводов и оборудования (кроме магистральных и промысловых трубопроводов);
Монтаж сборных бетонных и железобетонных конструкций;
Устройство железнодорожных и трамвайных путей, мостов, эстакад и путепроводов;
Устройство автомобильных дорог и аэродромов;
Пусконаладочные работы;
Работы по осуществлению строительного контроля привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора;
Работы по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора.

PRIDEX Group
Роза Хутор