Работа в Анкрон

Комплектовщик

Минск,
1,5
Вовремя выплачивали заработную плату
Все аспекты для работы. У вас просто нет условий для того чтобы вы могли зарабатывать.

Продавец-консультант

Минск,
Хороший коллектив,комфортная зона отдыха,близость к дому,своевременная выплата зароботной платы.
Сделать комфортный график работы,улучшить ассортимент товара.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Анкрон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Анкрон для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Анкрон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Анкрон оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Анкрон оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Анкрон оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Анкрон», поставщик электротехнического оборудования на белоруском рынке, предлагает своим клиентам большой выбор электротехнической, светотехнической, низковольтной продукции, оборудование для низковольтных и высоковольтных воздушных линий электропередач от лучших отечественных и зарубежных производителей! Мы осуществляем поставки электротехнической продукции в любых объемах по всей территории Республики Беларусь

За все время работы она сумела стать в один ряд с известными компаниями-поставщиками для белорусского рынка.

Сегодня мы располагаем большим опытом работы и обширными деловыми связями, широкой сетью поставщиков и внушительным списком клиентов – белорусских компаний, которые давно работают с нами на постоянной основе.

Ассортимент предлагаемой и поставляемой нами продукции ежегодно расширяется – мы внимательно следим за мировым рынком новинок электрооборудования, стараемся гибко реагировать на изменения рыночной конъюнктуры и потребности наших клиентов.

Мы работаем только с прямыми и самыми авторитетными производителями электротехнической продукции, и наши долговременные деловые связи позволяют предлагать цены, максимально приближенные к заводским. Наличие же собственных складских мощностей дает нам возможность быстро выполнять заказы наших клиентов.

Мы имеем возможность оперативной доставки заказанной продукции по Минску и Минской области. Кроме того, мы обеспечиваем быструю и регулярную доставку наших электротехнических изделий по всей территории Республики Беларусь. Правильно оптимизированная система доставки снижает временные затраты и себестоимость поставляемой нами продукции до минимума!

Русклимат
АВС-электро