Работа в АНОО ВО СИБИТ

Отзывы сотрудников о компании АНОО ВО СИБИТ

Омск,
Интересные проекты. Адекватное руководство. Наличие парковки и столовой. Уровень заработной платы. Комфортная атмосфера в коллективе.
Условия (комфортная температура в помещении, санитарно-бытовые условия)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНОО ВО СИБИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНОО ВО СИБИТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНОО ВО СИБИТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНОО ВО СИБИТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНОО ВО СИБИТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНОО ВО СИБИТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сибирский институт бизнеса и информационных технологий – аккредитованный институт Омска, с бессрочной лицензией, предлагающий очное и заочное высшее образование, второе высшее образование, а также дистанционное обучение по наиболее востребованным программам подготовки. Наш вуз был основан в 1996г. и все эти годы создает студентам условия и возможности для обучения, уровень которого соответствует лучшим вузам Сибири. Мы ставим своей целью предоставлять абитуриенту Омска, Сибири, Казахстана качественные образовательные услуги по самым популярным на рынке труда направлениям: «Экономика», «Юриспруденция», «Менеджмент» и целому ряду других – всего 6 направлений и 15 профилей подготовки, выдавая выпускникам диплом государственного образца. Институт имеет многоуровневую систему обучения, обеспечивающую высшее образование: бакалавриат (высшее и второе высшее образование) и магистратура по всем формам – очное, заочное, дистанционное обучение. Мы осуществляем переподготовку и повышение квалификации кадров, в т.ч. профессиональную переподготовку юристов, экономистов, государственных служащих.