Работа в Региональный Аналитический Центр

Закупки и снабжение
2,1
Розничные продажи и мерчендайзинг

Тюмень,
Отличные условия труда, возможность удаленной работы, бесплатное питание, транспортная развозка до места работы (бесплатная), стабильный уровень дохода.
Коммуникация между сотрудниками, а именно корпоративные мероприятия

Июнь 2023
Благодарим за отзыв! Разработали программу корпоративных мероприятий на этот год. С большим удовольствием будем публиковать фото материалы на странице компании.

Инженер-эколог

Тюмень,
Хороший молодой коллектив, возможности карьерного роста, удобное место в центре города, своя кухня, со всеми принадлежностями в кабинете, также по близости жизньмарт и кофейни.
Хорошое начальство, которое поделится своим опытом, отличное место для начала карьеры
Большая текучка кадров, нет уверенности в датах командировки, могут отправить из одной в другую, также иногда экономят на транспорте. Плохая связь между отделами. Нет корпоративов и прочего.

Лаборант

Тюмень,
Бесплатная столовая с домашней едой, дружный коллектив, наличие развозки
Отношение руководоства к сотрудникам

Ведущий супервайзер

Тюмень,
Бытовые условия, оплата питания, проезда и СИЗ
Отзывчивый и доброжелательный коллектив
График работы а то нет совсем времени тратить деньги.

Май 2023
Благодарим Вас за отзыв.
Служба персонала прилагает максимум усилий, чтобы у работников был баланс труда и отдыха.

Тюмень,
Корпоративный транспорт, питание за счет организации, начальство идет на диалог,приятные подарки к праздникам, есть система наставничества и сотрудника без опыта всему обучат, хорошее место работы как для специалиста с опытом, так и для начинающих свою карьеру
Коммуникация между сотрудниками

Май 2023
Благодарим Вас за обратную связь.
Будем признательны, если Вы передадите Службе персонала Ваши предложения по улучшению коммуникации между сотрудниками.

Корпоративное питание, есть корпоративный транспорт в 2х направлениях
Постоянство начальства(постоянные смены начальства), организация рабочего места (половина приборов устарели либо не пригодны к использованию), дать работникам немного свободы( тотальный контроль за простыми работниками, вечные объяснительные)

Апрель 2023
Благодарим Вас за отзыв.
Все трудовые отношения в компании регулируются Трудовым законодательством РФ и Правилами внутреннего трудового распорядка, с которыми работники знакомятся при трудоустройстве. Они едины для всех и ко всем применяются в равной мере.
Объяснительные берутся у работников только в случае нарушения этих правил и/или трудовой дисциплины.
Материально-техническая база Испытательной лаборатории обновляется планово и своевременно, либо по запросу сотрудников.

Тюмень,
Прогрессивно развивающаяся компания, есть возможность роста,хорошие условия работы, удобный график, питание за счёт компании, хорошие подарки к праздникам
Коммуникации между коллегами

Апрель 2023
Благодарим Вас за отзыв.
Компания уделяет большое внимание условиям труда наших сотрудников.
Мы учли Ваше замечание и активно развиваем корпоративную культуру, в том числе в части коммуникации сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Региональный Аналитический Центр
Специалист тендерного отдела
Лаборант

Тюмень,
Работаю в АО "РАЦ" уже 1 год, рабочее место нравится, месторасположение офиса удобное, имеется развозка, условия труда устраивают, заработная плата выплачивается в установленные сроки. На предприятии организовано бесплатное питание.
ДМС, развозку в удаленные районы города.

Тюмень,
Мне было предоставлено всё, что обещали на собеседовании - оборудованное современное рабочее место плюс периодически приобретается что-то необходимое для работы (как техника, так и ПО). Да и, в принципе, договоренности соблюдаются, потому что все они зафиксированы в предложении о работе, которое высылается перед трудоустройством.
Белая зарплата, понятные карьерные перспективы, прозрачная система мотивации, развозка, бесплатное питание, хороший коллектив - что ещё нужно для комфортной работы?
Генеральный директор молодой, амбициозный и требовательный, потому что болеет за успех компании. Если ты приходишь на работу пить кофе и сплетничать - будь готов к серьезному разговору, а если честно работаешь и даёшь результат, это замечается и поощряется финансово. Мне нравится, что он за любую движуху, если это может привести к общему успеху.
До денег, кстати, руководство тоже не жадное - детям сотрудников на Новый год сделали очень хорошие подарки, в офисах хорошая новая мебель, стильный декор, на Ялуторовском тракте недавно сделали ремонт.
Видно, что компания меняется, развивается, стремится к успеху. Пока что мне здесь нравится
Конечно, не всё в "РАЦ" идеально. Хотелось бы больше информации о планах и успехах компании. А ещё было бы здорово, если бы появился хотя бы базовый ДМС.

Благодарим Вас за отзыв.
Мы приняли к сведению Ваши предложения и тщательно их обдумаем.

Менеджер по персоналу

Тюмень,
В компании работаю относительно недавно, однако уже могу поделиться своими впечатлениями о работодателе. Думаю, для тех, кто находится в поиске хорошей работы всегда важно знать куда и к кому он идет. Поэтому максимально откровенно: сам офис и рабочее место комфорты во всех отношениях - современный ремонт, отдельная комната для отдыха и обеда, кабинеты большие и просторные, у каждого оборудованное рабочее место всем необходимым. Чётко и правильно налажены внутренние процессы и коммуникации между отделами и самими сотрудниками. Связь между руководителями и подчинёнными работает как часы. Отношение коллектива к новому коллеге очень дружелюбное и тактичное. Все условия, которые были мне предложены работодателем выполнены на 100%.
Всегда есть к чему стремится, уверенна, что необходимо рассказывать о компании большей аудитории и привлекать молодых талантливых специалистов, чтобы начинали свою трудовую деятельность сразу в уверенной компании с хорошими перспективами.

Март 2023
Благодарим Вас за обратную связь.
Мы рады приветствовать Вас в АО "РАЦ" и надеемся, что Вы внесёте свой вклад в развитие компании и привлечения туда не только молодых и амбициозных специалистов, но и крутых опытных профессионалов.

Инженер-эколог

Тюмень,
Про таких людей, я имею ввиду руководство, адм. работники компании, обычно говорят:
- Человек с большой буквы!
К моему сожалению, переезд в другой город, не позволил мне остаться в команде АО "РАЦ".
Я не успел оценить негативные стороны, которые могут быть. Возможно иногда длительные командировки, что предполагала моя должность.

Специалист по работе с клиентами

Тюмень,
Питание за счет организации, есть транспорт, который возит сотрудников
Улучшить отношение к сотрудникам организации

Главный специалист по тендерным процедурам

Тюмень,
Руководитель компании заботится о комфортных условиях каждого сотрудника:
1. Бесплатное питание на территории компании, личный повар компании накормит Вас не хуже родного дома.
2. Транспортная развозка сотрудников компании, это с учетом того, что местонахождение компании в черте города. Вас привезут и увезут в назначенное время.
3. Кофе, чай, печеньки, конфетки - всё для вашего удовлетворения.
4. Всё, что необходимо для работы - предоставлено (шустрые ПК, удобное кресло, канцелярские принадлежности)
5. Конференц-зал для мозгового штурма.

Хочешь много зарабатывать - работай, показывай результаты.
Не хочешь работать, хочешь болтать ногой - добро пожаловать отсюда.

Много амбиций? Голоден на результаты? Тогда тебе в АО РАЦ! Здесь утолят твою жажду.
Как можно больше сильных, целеустремленных игроков, которые ориентируются only результат.

Менеджер по тендерам

Тюмень,
Есть столовая с бесплатным питанием и предусмотрена развозка сотрудников.
Каждодневные переработки в т.ч. в выходные дни (не оплачиваются). Зарплату на собеседовании обещают хорошую, но по факту платят то, что у вас прописано в т. договоре. Нет уважения, со стороны директора, к сотрудникам.

Январь 2023
1. Должность сотрудника - специалист по тендерным процедурам.
2. В трудовом договоре прописан очень достойный оклад выше рынка. Хочешь больше - работай и получай премию.
3. Да, работы в тендерном отделе много. Переработки есть, но не каждодневные, по крайней мере у рядового специалиста. Результат всех переработок - выигранная закупка, за которую в конце месяца выплачивается очень достойная премия. Об этом кандидату, ставшему впоследствии сотрудником, многократно говорилось в процессе собеседований, и он был согласен с таким условием.

Питание за счет предприятия, развозка
Отношение к сотрудникам.

Тюмень,
Есть возможности для Роста, если у тебя есть амбиции и стремление.
В компании абсолютно белая зарплата, что сегодня является редкостью среди не государственных организаций. Те, кто без машины могут воспользоваться развозкой компании.
Необходимо улучшить взаимодействие между некоторыми отделами.

Благодарим Вас за отзыв.
Мы прилагаем максимум усилий для улучшения внутренних коммуникаций в компании.

Тюмень,
Сфера деятельности, заказчики как Газпром, Транснефти, Роснефти и прочие.
Развозка и питание за счёт организации
Отношение к сотрудникам: ценить труд людей, ценить сотрудников, оплачивать его достойно. Очень сложно работать с Генеральным директором.
По факту зп, которые стоят на открытых вакансиях будут гораздо меньше

Тюмень,
Корпоративное питание, развозка, очень хорошее оборудование для менеджеров
Коммуникация между сотрудниками и руководством, переместить офис в город, набрать квалифицированных руководителей отделов, уровень заработной платы, наличие мотивации, оплата сверхурочных

Благодарим Вас за отзыв.

1. Коммуникация между сотрудниками и руководством максимально открытая - любой сотрудник может написать любому руководителю в рабочем чате, и его вопрос не останется без ответа.
2. Переместить офис в центр города пока не представляется возможным, т.к. в том же здании расположена Испытательная лаборатория, с которой плотно взаимодействуют сотрудники других подразделений компании.
3. Службе персонала поставлена задачи, и они над этим работают.
4. Компания платит полностью белую заработную плату (окладная и премиальная часть). На размер премиальной части сотрудник может влиять сам, т.к. она зависит от объёма выполненной работы, количества командировок, качества предоставленных отчётов, своевременности предоставления информации и т.д.
5. В настоящее время руководство компании совместно с руководителями подразделений работает над созданием чёткой и прозрачной системы мотивации сотрудников.

Тюмень,
Развозка и питание за счёт организации,своевременная оплата труда.
Коммуникация между начальством и работниками, материальная стимуляция сверхурочной работ.

Благодарим Вас за отзыв.
В свою очередь, и компания ожидает от работников добросовестного отношения к своим непосредственным служебным обязанностям, потому что только в этом случае коммуникация рядовых сотрудников с руководителями будет максимально эффективной и полезной для обеих сторон.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Региональный Аналитический Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Региональный Аналитический Центр для трудоустройства?

57.9% сотрудников рекомендуют компанию Региональный Аналитический Центр для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Региональный Аналитический Центр оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Региональный Аналитический Центр оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Региональный Аналитический Центр оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 19 оценок.

Акционерное общество «Региональный Аналитический Центр» основано в 2009 году в городе Тюмень и уже 10 лет является надёжным партнёром на рынке экологических услуг для крупнейших федеральных компаний:

ПАО «Газпром, ПАО «Газпром нефть» ПАО «НК «Роснефть» ПАО «НОВАТЭК», ПАО «СИБУР Холдинг», ПАО «Мечел», ОАО «РЖД», ПАО «ФОРТУМ», АО «ДАНОН РОССИЯ», ООО «ЛЕНТА», ООО «Аггреко Евразия», «Knauf» и др.

Глубокие знания, большой опыт и высокий профессионализм наших сотрудников, честный подход к работе позволяют нашим Клиентам рекомендовать нас как надёжную компанию в области Экологии и Охраны окружающей среды.

Информация о Региональный Аналитический Центр

Сайт: rac.eco