Работа в TutGood

Отзывы о работе в TutGood — Санкт-Петербург

1,9
2,4

Репетитор по рисованию

Возможность подстроить рабочее время под себя. Не нужно искать учеников
Сайт работает не очень корректно, особенно на смартфоне

Преподаватель английского языка

Предоставляли учеников. Вовремя оплачивали работу. Сотрудники чата поддержки старались своевременно дать обратную связь.
Увеличить стоимость 1 минуты работы, вернуть компенсации за отмены или переносы занятий.

Преподаватель английского языка

Поток учеников действительно есть, деньги выплачиваются, есть база с некоторыми материалами внутри платформы. Поддержка отвечает не всегда оперативно и не всегда эффективно.
Поднять уровень оплаты труда, предусмотреть перерывы для преподатавеля, которому ставят 4 часовых занятия подряд, починить сайт и дать возможность преподавателям самостоятельно за 2 недели до конкретного дня менять рабочие часы, а не умолять поддержку в течение двух недель.
Пересмотреть или вообще убрать штрафы, они здесь максимально суровые и глупые. Штраф превышает сумму оплаты за занятие. Не нажал на кнопку "я на занятии" - штраф. Такое чувство, что эта кнопка нужна только для того, чтобы штрафовать побольше.
Поддержка хоть и работает быстро, но порой совсем не эффективно, у них очевидно тнет связи с разными отделами.

Преподаватель английского языка

Не надо искать учеников, гибкий график работы, поддержка отвечает
Уровень зарплаты, который зависит не от опыта, а от количества учеников и не очень объективного теста

Репетитор по математике и химии

Свобода в выборе графика, нормальные условия труда. Качественная помощь, своя платформа, хоть и не очень качественная
Помощь сотрудникам, заработную плату

Преподаватель

Свободный график, можно ставить даже меньше 10 часов в неделю
Компенсация за отмену урока 150 рублей, лучше чем ничего, но все еще убого
Доброжелательная поддержка
На те часы которые ставишь, 99% найдут ученика, не будешь сидеть без дела
За урок 45 минут 225 руб
За 60 300
Только через 10 уроков с одним и тем же учеником поднимают оплату, то есть будет 270 и 360, но это практически невозможно потому что занятие раз в неделю(то есть поднимут тариф через 2,5 месяца!) и у ученика может не быть денег/ желания продлевать подписку
Это просто копейки.
Апелляции по штрафам ни разу не приняли, хоть все было прописано в апелляции четко по делу.
В общем, доход от 8-10 уроков в неделю - плюс минус 8-9 тысяч

Учитель

1,5
Свобода в выборе графика, отзывчивые люди в службе поддержки
Платформа компании, на которой ведется работа( устанавливается расписание, назначаются уроки, отправляется анкета после занятия) часто зависает, работает не правильно, из-за чего вы можете получать штрафы, которые вы не получали.

Меня все устраивает, но я изначально устраивалась без ложных ожиданий, понимая, что это подработка для набора опыта и клиентской базы. Те, кто воспринимают эту работу как full-time работают больше, и недовольства соответственно больше. Много учеников, есть свобода в построении урока, есть возможность набрать учеников и установить свое расписание, выплаты без задержек, молодой коллектив, хорошая организация процессов.
Много нововведений, которые перед вкаткой не тестируют. Как итог, все по три раза переделывают. Сейчас наладили дела со штрафами, до этого система была ужасная.

Логопед

1,5
Много клиентов. Поддержка на связи. График выбираешь сам. Сайт простой в использовании.
Штрафы!! Проведешь урок 60 минут, забудешь нажать кнопку " Я на занятие" считай урок провел бесплатно. Так еще и штраф выпишут. 180 р за урок в 30 минут. И за 60 минут 300 р. Смешно. Если хотите заняться благотворительностью, то вперёд в Tutgood!.

Репетитор

Очень приятный коллектив и ненавязчивая корпоративная культура. Никакого негатива не вызывает общение с коллегами и руководством, все очень приветливы. Учеников именно по моим предметам много, но дети разные, конечно. Для того, чтобы выйти на хорошую ставку нужно много работать, на грани с выгоранием, увы. Но по деньгам все честно и без задержек.
Неудобная система рейтингов, очень медленное повышение ставки

Преподаватель английского языка

В плане организации все хорошо, дают обучение и инструкцию для уроков
Непонятна система рейтингов, кажется необъективной, оплата минимум 300р в час, никакой ценности тебя как преподавателя

Преподаватель английского языка

Связь с менеджерами и кураторами, своевременные выплаты ЗП. Улучшение и развитие платформы
Нет возможности карьерного роста, зарплата почти копеечная. Штрафы для преподавателей. Нет компенсации, если ученик буквально за полчаса до начала отменяет занятие. А если он чуть опоздал, не доплачивается, но не дай бог, опоздает преподаватель.
Иногда родители не пишут никаких рекомендаций и приходится гадать, что нужно будет преподавать на уроке, в итоге урок получается недостаточно качественным, а похож на шоу "импровизация".
Возможность форс-мажора теперь только раз в месяц.

Преподаватель английского языка

Мне понравился только коллектив: позитивные менеджеры из бэкофиса.
Уровень зарплаты крайне низкий, это главная причина почему я ушла. Ушла в школу, где платят больше.
Вторая причина - больше половины учеников на занятия не приходит. Компания оплачивает только 15 минут твоего времени в этом случае, а то, что ты теряешь целый час (который можно было бы провести с пользой) - это никого не волнует.
И третье - ты должен указать минимум 10 часов, когда ты можешь работать. И если ты указал, допустим, 6 часов в один день, то должен сидеть все эти 6 часов за компом, потому как занятия назначаются спонтанно, ты заранее не знаешь будет у тебя урок или нет. Это крайне неудобно - невозможно планировать свой день.
Для меня последней каплей стало, когда я просидела 3 часа, ожидая учеников, 1 ученик пришёл на 1 занятие (полчаса), а ещё 2, 5 часа я ждала учеников впустую. И потом, прождав напрасно, я закрыла сайт и занялась своими делами. Тут мне прилетает сообщение, что я должна вести урок сейчас - занятие назначили мгновенно.
Короче, это работа для зелёных студентиков - набраться опыта, набить руку. Для опытных преподавателей, ценящих своё время - пустая трата времени.
Ну или работа подходит тем, кому нравится быть этаким дурачком "на подхвате".

май 2022
Компания хорошая и коллектив приятный. Все честно. Ученики разные.
Хочется выше ставку и более чёткую организацию записи на урок.