Работа в МордовАгроМаш

Отзывы сотрудников о компании МордовАгроМаш

неудовлетворительно

Оператор станков с чпу

Саранск,
Работа в две смены, вторая с 16.30 до 01.00 далее добераешься своим ходом как хочешь, такси не компенсируют, по оплате допсмен оплачивают одинарную оплату, по работе станки налаживаешь сам, инструмент самый дешёвый качество соответственно не очень, переналадки очень частые за смену, в итоге выработки нет, всю смену только и налаживаешь станки
Отношение к рабочим, условия труда,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МордовАгроМаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию МордовАгроМаш для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МордовАгроМаш для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МордовАгроМаш оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МордовАгроМаш оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МордовАгроМаш оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

АО «МордовАгроМаш» - одна из ведущих компаний в России, занимающихся производством и поставкой тракторных прицепов и полуприцепов грузоподъемностью от 2-х до 23-х тонн, раздатчиков кормов, загрузчиков семян, зерновых универсальных сеялок, а также комплексов, предназначенных для полива и пожаротушения.
ВсеИнструменты.ру
ПКФ Атлантис-Пак