Работа в ГТЭ-ТРАНСПОРТ

Отзывы сотрудников о компании ГТЭ-ТРАНСПОРТ

Менеджер по логистике

Работаю в компании недавно. Прихожу на нее с удовольствием и хочется только идти вперед и не останавливаться. Так как чувствуешь отдачу свою и компании во всем.
Спасибо за отличный коллектив, у которого есть чувство локтя
Идем к новым вершинам!
Печеньки в офис, а так для работы все что требуется есть.

Логист

Дружный и отзывчивый коллектив профессионалов. Очень хорошие условия и оплата труда. Зарплата всегда во время. В общем отличная компания - рекомендую!
Компания идет по верному пути развития. Особо каких то улучшений не требуется.

Логист

Хорошая стабильная компания,адекватное и лояльное руководство,дружный рабочий коллектив.
Приятно работать в компании,которая не сидит на месте,а всегда создает интересные проекты,и все делает для их реализации.
По условиям все устраивает,но ДМС был бы как хороший плюс

Бухгалтер

Ростов-на-Дону,
Молодой коллектив, финансово благополучная компания. Адекватные руководители ( всегда стараются помочь ).
Качество корпоративное питания. В остальном минусов не обнаружила.

Развивающаяся стабильная компания, финансово благополучная, сеть филиалов по стране, удобное расположение, молодой дружный коллектив
Уровень коммуникации между отделами

Липецк,
Дружный сплоченный коллектив, нет текучки. Заработная плата всегда вовремя.
Предоставление полиса ДМС.

Логист

Компания постоянно развивается. Много интересных клиентов, новых проектов. Для активного логиста всегда есть работа.
Коммуникацию между сотрудниками. Т.к. по причине быстрого роста не всегда понятно, кто за что отвечает.
Самые высокие зарплаты в ГТЭ-ТРАНСПОРТ
Специалист по логистике

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГТЭ-ТРАНСПОРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГТЭ-ТРАНСПОРТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГТЭ-ТРАНСПОРТ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГТЭ-ТРАНСПОРТ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГТЭ-ТРАНСПОРТ оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГТЭ-ТРАНСПОРТ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

GTE Logistics оказывает услуги по грузоперевозкам с 2009 года. За это время, компания заработала безупречную репутацию среди партнеров. Ежемесячно компания осуществляет до 5000 рейсов, в том числе используя Собственный Трансорт. Более 200 постоянных клиентов доверяют нам свой бизнес, среди которых крупные международные и Российские корпорации. Ежемесячно мы организуем тысячи перевозок полными машинами и этот объем растет вместе с компанией. В 2017 году, GTE Logistics вошла в 5ку лучших Московских экспедиторских компаний, по версии рейтинга АТИ.

За эти годы компания перевезла более 400 000 тонн проектных грузов. Параллельно, мы развивали направление автомобильных перевозок. Инвестируя значительные средства в IT технологии, мы уже сейчас получаем результат в виде сокращение затрат на перевозки, активно развиваем сеть офисов не только в России. GTE Logistics не останавливается на достигнутом и нацелена на серьезный рост, в первую очередь благодаря внедрению собственного мобильного приложения и электронного документооборота.

За годы успешной работы, нам удалось развить сеть офисов:

Владивосток, Южно-Сахалинск, Усть-Каменогорсr, Рязань, Липецк, Воронеж, Краснодар, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург.

Приходя к нам на работу, вы попадаете в сильную, дружную команду!

Для нас очень важен комфорт. Мы стараемся прислушиваться, принимать во внимание любые замечания и идеи наших сотрудников. Обсуждаем решения с коллегами в живой дискуссии. Мы понимаем, что мы все равны, потому что делаем общее дело, не обращая внимание на статус и должность.

Нашей ценностью является знания и опыт наших сотрудников. Безусловно каждый день мы учимся и развиваемся вместе. Повышаем уровень знаний за счет регулярных внутренних обучающих программ GTE Logistics.

Собственные IT разработки, помогают нам выполнять свою работу быстрее и качественнее. У нас не принято стоять на месте, чтобы достичь результата. Мы стремимся улучшать свой сервис, чтобы расти и зарабатывать больше, сохраняя при этом высокое качество услуг!

Конечно наш коллектив разный в зависимости от пола и возраста. Мы проявляем к друг другу честность и уважение, только так можно сохранить здоровую и комфортную атмосферу.

А еще: у нас несколько раз в год проходят веселые, спортивные, интеллектуальные мероприятия. Мы пьем вкусный чай и кофе. У нас современный красивый офис на живописной территории.

Деловые Линии
ITECO