Работа в Первая Энергосервисная Компания

неудовлетворительно

Электромонтажник

октябрь 2021
Выдача качественного инструмента
Не полная выплата заработной платы, очень ненормированный график, работа на неясных условиях

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первая Энергосервисная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первая Энергосервисная Компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Первая Энергосервисная Компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Первая Энергосервисная Компания оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Первая Энергосервисная Компания оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Первая Энергосервисная Компания оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Первая Энергосервисная Компания (или ООО «ПЭК») входит в группу компаний.

Компании группы:

• ООО «ПЭК» была создана с целью проведения энергоэффективных мероприятий в бюджетных и коммерческих учреждениях. После проведения мероприятий наши Заказчики получают моментальный эффект в виде экономии денежных средств на оплату энергоресурсов. На данный момент ООО «ПЭК» входит в пятерку крупнейших поставщиков энергосервисов по освещению в России
  • Производственно торговая компания ООО «Спецэнергомонтаж» – это производственная компания, имеющая станки для полного цикла обработки металла: лазерная резка, гибка листового металла, порошковая покраска, оборудование для SMD-монтажа и бригады сборки. Продуктами производства являются множество различных изделий, например, светодиодный светильники, металлические шкафчики для спортивных залов, антивандальные коробки для камер видеонаблюдения, ёмкости для раздельного мусора, постоматы и т.п. у данной компании сейчас есть два небольших сайта https://ns-lighting.ru/ https://www.ns-metal.ru/  на данный момент в разработке проект  интернет-магазина с полным перечнем продукции
  • электромонтажная компания "Ильич "– это компания, которая занимается электромонтажными услугами, от модернизации освещения до создания всех электросетей в жилых и производственных помещениях. На сегодняшний день реализоно уже более 60 комплексных объектов по всей России.

Таким образом мы закрываем полный цикл от продажи до реализации силами собственной компании, что позволяет обеспечить качество услуг и товара, сохранив конкурентную цену.

Преимущества для соискателей:

• Вы будете работать в молодой прогрессивной команде специалистов.
  • Компания строит большие и долгосрочные планы по развитию в различных направлениях, что позволяет сотруднику искать свое призвание внутри одной организации, но с различными задачами.
Русклимат
RBT.ru