Работа в Soluxe Hotel Moscow

Soluxe Hotel Moscow: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое

Дежурный инженер

Близко от метро. Удобный график работы. Есть инструмент для работы.
Питание не бесплатное. Переработки не оплачиваются. Спецодежда изношена. Руководство требует выполнять не свою работу.

Апрель 2024
Уважаемый коллега, добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь о работе в нашем отеле и положительное мнение о расположении отеля, предлагаемом графике работы и наличии необходимых для работы ресурсов.

Команда нашего нового отеля постоянно стремится к улучшению условий работы для сотрудников, поэтому по Вашему отзыву мы хотели бы сделать некоторые уточнения.

Отель предоставляет сотрудникам качественное питание в столовой, предлагая широкий ассортимент блюд на завтрак, обед, ужин, а также питание для ночной смены. При этом сотрудники не оплачивают питание. С точки зрения законодательства питание для персонала является доходом в натуральной форме. Согласно требованиям законодательства доход, в том числе в натуральной форме, облагается налогом на доходы физических лиц 13% (НДФЛ).
Хотим отметить, что оплата труда и учет рабочего времени, в том числе переработок, производится с соблюдением трудового законодательства. Все расчеты сотрудники могут проанализировать в своих расчетных листках, Вы также можете обратиться за консультацией в Отдел персонала или Финансовый отдел, чтобы убедиться в правильности и легитимности расчетов.

Мы рады, что для Вас, как и для нас, важен внешний вид сотрудников, поскольку вы – наша визитная карточка. Новые комплекты униформы закупаются регулярно в соответствии с согласованным планом закупок для всех отделов, чтобы наши коллеги выглядели презентабельно. Мы передали запрос на проверку состояния униформы руководителю технического отдела, и в случае ненадлежащего результата униформа будет приобретена вне очереди.

Мы благодарны каждому сотруднику за то, что в рамках своих компетенций каждый старается выполнить задачи, которые появляются в его рабочую смену. Таким образом мы обеспечиваем оперативное и качественное решение всех вопросов, чтобы гости всегда были уверены в нашем профессионализме.

Спасибо, что Вы в нашей команде!

С уважением,
HR команда Soluxe Hotel Moscow

Дежурный инженер

Условия работы, информативность поставляемых зданий , постоянная связь с руководством, хорошее питание.
Заработную плату, а в общем не каких не решаемых проблем я не вижу.

Февраль 2024
Добрый день!

Благодарим Вас за то, что поделились мнением о работе в отеле и высоко оценили комфортные условия работы, включая вкусное и разнообразное меню в служебной столовой.

Мы признательны Вам за положительный комментарий в адрес руководителей отеля и отделов, благодаря профессионализму которых удается правильно организовать рабочие процессы, и в случае появления непредвиденных ситуаций найти оптимальное решение.

Хотели бы отметить, что постоянный мониторинг предложений на рынке труда, ежегодная индексация заработных плат, продвижение по карьерной лестнице позволяют нам оставаться конкурентоспособными, поддерживать интерес коллег к работе и росту в отеле, оправдывать их доверие и ожидания.

Мы будем рады узнать также другие идеи о том, как мы можем совершенствоваться, чтобы стать лучшим местом работы для нашей команды, пожалуйста, пишите нам на почту hr@soluxehotelmoscow.com
или приходите в Отдел персонала, двери которого всегда открыты для Вас!

Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

С уважением,
HR команда Soluxe Hotel Moscow
Вкусно - и точка
Кофемания
MyRest
Ginza Project
ТОКИО-СИТИ

Информация о Soluxe Hotel Moscow

Сайт: https://soluxehotelmoscow.com/

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг