Работа в Encore Fitness

Отзывы сотрудников о компании Encore Fitness

Сфера услуг, рестораны и туризм
Медицина и охрана труда

Зачастую, менеджер по продажам - посредник, между компанией и клиентом и отношение к нему - посредственное. Но не в энкор!
Я чувствовала себя воротилой бизнеса ) От меня действительно зависело не просто заключение договора, от меня зависит имидж. И этого можно добить, как мне кажется, только блогадоря гибкости руководителя, которая не вставляла палки в колеса и давала себя проявить.
Как следствие: счастливый и работоспособный сотрудник, способный перевыполнять планы. А значит и получать достойную оплату. Без нервов. Которых и так хватает при общении с людьми )))
Что можно было бы улучшить:
Корпоративную жизнь и кудьтуру.
И речь не только о корпоративах )
Не хватает взаимодействия между и с рядовыми сотрудниками различных департаментов: новостные рассылки, общие собрания для и с рядовыми сотрудниками департамента, перекрестные собрания, общие собрания клуба с линейными сотрудниками, обучающие мероприятия в рамках индустрии и по должности.

Администратор ресепшен

май 2024
Ну удобный график, можно было подстроить под свои планы, но и то, это удастся если ты в хорошем контакте с руководством.
Запрещали заниматься спортом, очень странно, вроде бы спорт клуб, но мне делали замечания что я часто занимаюсь.
Зп неплохая, но хотелось бы дополнительных приколюх(столовой, а то кушаешь в подвале, ДМС.)
Очень завышенная самооценка у руководства, невозможно работать с таким

Организация и подбор компетентных специалистов.
Увеличить оплату труда специалистов.

Профессиональная команда и современная компания. На мой взгляд, лучшая компания в сфере фитнеса на сегодняшний день. Актуальные форматы занятий, лучшее оборудование, дизайн.
Развитие внутри компании, обучения и рост.
Расширять площади и развивать новые направления фитнеса и детского спорта

Менеджер бара

Сочи,
Коллектив приветливый, отзывчивый, придут на помощь в случае чего, если нужен выходной, придти попозже, уйти по раньше, всегда идут на втсречу. Руководство очень щепетильно к еде и чистоте, руководство к сожалению не всегда фильтрует свою речь и может резко высказаться. В целом достойная работа, официальное трудоустройство, не плохая зарплата и главный плюс это посещение тренажерного зала
Позволить ходить в фитнесс не только с 12:00-18:00, но и в вечернее время.

Администратор

Приятно осознавать, что в сфере услуг все ещё существуют честные работодатели, с официальным оформлением, белой зарплатой и адекватным отношением к сотрудникам. Где красивый интерьер и приятная атмосфера не фантик для клиентов, а реально приятное место, в которое хочется приходить и работать.
Процесс адаптации и гибкость графика.
Готовых и идеальных сотрудников, на мой взгляд, не бывает.
Задача руководителя - выявить сильные стороны любого своего сотрудника и на их фоне развивать те навыки, которые на первых парах мешают идеальной самостоятельной работе.

Бармен-официант

1,3
Близко к дому было, вкусно кормили персонал, гости заведения приятные и неконфликтные люди, атмосфера в целом спокойная, гости приходят наплывами, бывает по 3-4 часа никого нет в кафе, а бывает полная посадка.
Работать со старым коллективом, который не принимает новых людей и старается их выжить всеми способами

Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь.

Нам очень жаль, что Ваш опыт работы с нами был омрачен недопониманием, несмотря на большое количество положительных моментов о которых Вы написали выше.
Формирование команды — трудоёмкий и многогранный процесс, и порой могут возникать недопонимания из-за различных факторов, таких как межличностные отношения, жизненный опыт и индивидуальные взгляды каждого сотрудника.
Наша цель — создать комфортную и дружественную атмосферу в команде, где каждый, от нового сотрудника до руководителя, будет чувствовать себя на своем месте.
Ваш отзыв позволил нам ещё раз обратить внимание на важность этого аспекта и приложить дополнительные усилия для его достижения.
Самые высокие зарплаты в Encore Fitness
Инструктор групповых программ
Тренер по плаванию

Тренер по плаванию

Своевременная ЗП,корпоративное такси после закрытия клуба,доп семинары,корпаративы,отличные условия для заработка,но не большой поток людей и отсутствие детей,что сказывается на очень долгое развитие по заработку
Условия для отдыха,сплочённость коллектива,окладную часть

Здравствуйте!

Благодарим за положительный отзыв о Вашем опыте сотрудничества с нашими франчайзи-партнерами из Санкт-Петербурга. Мы рады, что наше партнерство объединяет не только общее имя, но и высокие стандарты организации рабочих и управленческих процессов.

Ваш комментарий о возможных улучшениях мы также передадим администрации “Encore Васильевский”, чтобы у них была возможность внести изменения.

Делопроизводитель по первичной документации

Работодатель находится в центре Москвы, график работы в обычном режиме
Коммуникация и местоположение отделов работодателя, условия в офисе, рост внутри компании, оплату за переработки после 18.00

Здравствуйте!
На основании указанной должности и местоположения мы передали Ваш комментарий в соответствующий отдел Encore Холдинга.
Уверены, коллеги примут во внимание Ваши пожелания и постараются исправить ситуацию.

Возможность обучения и роста, лояльность руководства, материальная помощь
Условия для питания и отдыха, семейное ДМС, гибридный график работы

Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку.
Такие отзывы, как Ваш, помогают нам стать лучше.
Поэтому мы уже изменили подход к выбору места отдыха для наших сотрудников и внедрили гибридный формат работы для тех должностей, где это технически возможно. Осталось только обсудить возможность расширение ДМС )
Мы растём и постоянно развиваемся, поэтому считаем, что нет ничего невозможного!

Персональный тренер

Расположение клуба, высокий уровень заработной платы, молодая команда
Не хватает командных активностей, выездных мероприятий

Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за положительный отзыв, высокую оценку и отличное предложение о внедрении командных мероприятий в повседневную жизнь Encore Fitness. Мы с удовольствием примем это предложение и постараемся разнообразить рабочий процесс интересными активностями, которые помогут укрепить командный дух.

Бесплатный фитнес, скидки в кафе и красивый клуб, больше плюс не обнаружено
Минусы практически везде, от руководства до всех процессов работы в компании. Карьерного роста как такого нет, место для отдыха вообще в подвале

Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь.

Нам очень жаль, что Ваш опыт работы с нами был омрачен некоторыми моментами, включая возможности для карьерного роста и комфорт во время отдыха.
Благодаря таким отзывам, как Ваш, мы становимся лучше.
Именно поэтому мы переосмыслили наш подход к организации рабочих и операционных процессов, разрабатываем программу для внутреннего кадрового резерва и даём возможность выбирать наиболее комфортное место для отдыха нашим сотрудникам.
Надеемся, что эти изменения, которые, к сожалению, вступили в силу уже после вашего ухода, смогут изменить Ваше мнение о нас как о работодателе.

Спасибо, что считаете наш клуб красивым!
Это действительно так, но читать об этом всё равно очень приятно )

Бармен-официант

Бесплатный фитнес, бесплатная медкнижка, больше хорошего ничего не заметил
График работы, заработная плата

Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь. Ваш отзыв помогает нам стать лучше.

Нам очень жаль, что Ваш опыт работы с нами был омрачен такими моментами, как график работы и заработная плата.
Однако, мы были бы рады возможному повторному сотрудничеству, если у Вас появится такое желание.
Мы пересмотрели наш подход к формированию заработной платы и теперь регулярно её индексируем, а наши менеджеры прошли различные обучения по работе с командой, включая тренинг “Эффективный тайм-менеджмент: баланс работы и личной жизни”.
Мы уверены, что данные изменения помогут большинству сотрудников подобрать для себя наиболее комфортные условия работы вместе с нами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Encore Fitness

Рекомендуют ли сотрудники компанию Encore Fitness для трудоустройства?

53.9% сотрудников рекомендуют компанию Encore Fitness для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Encore Fitness оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Encore Fitness оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Encore Fitness оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 13 оценок.

ТЦ МЕГА
Киномакс