Карьера в Encore Fitness

Карьера в Encore Fitness

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 22 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 19 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

325

Город (головной офис)

Год основания

2016

Encore Fitness – это команда талантливых профессионалов, которые с гордостью представляют сеть премиальных фитнес-клубов нового поколения и каждый день стремительно развиваются вместе с брендом.

Залог успеха Encore Fitness:

Фитнес — это то, что мы знаем и делаем лучше всех. Наши сотрудники много учатся, развиваются и все время находятся в поиске новых идей и вдохновения. Они не боятся всей душой вкладываться в работу и брать на себя ответственность, что даёт им возможность самостоятельно планировать карьерное развитие. Талантливые люди всегда вдохновляют нас расти и вместе двигаться вперед к поставленным целям. Именно такой подход к созданию команды в совокупности с большой профессиональной экспертизой и опытом помогают нам проектировать идеальные фитнес-клубы.

О нас:

Encore Fitness - молодая, динамично развивающаяся компания, основанная в 2015 году Ириной Кутьиной. Нашими преимуществами стали оригинальный премиальный дизайн в стиле ар-деко, интеграция digital-технологий в инфраструктуру клуба и тренировочный процесс, авторские групповые тренировки, а также акцент на Спа-направление, термальные зоны и бассейн.

На данный момент сеть включает в себя 6 проектов – флагман в Москва-Сити, клубы в районе Ясенево, на Ходынском поле, а также проекты в Санкт-Петербурге на Васильевском острове, Екатеринбурге в башне Iset Tower и Сочи в ЖК «Сан-Сити». На 2024 год запланировано открытие ещё нескольких клубов.

Миссия и ценности

Наше предназначение:

Быть проводником последних тенденций и менять привычное представления о фитнесе на российском и зарубежном рынках. Напоминать каждому о характере, красоте, мотивации, заряде энергии и молодости, которые нашли отражение в нашем слогане - The way I’m meant to be/ Я такой, каким должен быть.

Фотографии

Соцсети