Работа в LFTL, logistics company

Отзывы сотрудников о компании LFTL, logistics company

Sales Manager

Нижний Новгород,
октябрь 2021
Отличный коллектив и менеджмент
Теплая и доброжелательная атмосфера
Очень высокая оплата труда, цифры в вакансии правдивые
Берут без опыта и образования, нужен только хороший английский и стрессоустойчивость
Работа из дома, город и гражданство не имеют значения
Опыт общения с американскими клиентами
Поддержка по любым вопросам от менеджеров и сотрудников
Оплачиваемое обучение
Текучка, крайне большая текучка, 5-10 увольнений в неделю, 10-25% сотрудников держатся больше двух - трех месяцев, оставшиеся же выходят на очень высокий уровень ЗП.
Модель бизнеса не для всех, контракт на одну сумму, фактическое оказание услуг за большую, иначе денег не заработать и Вы там не задержитесь, оттуда же негатив со стороны клиентов и конфликтные ситуации, стрессовая работа. Рынок диктует правила такой модели бизнеса и назвать её совсем нечестной у меня не поворачивается язык, однако с совсем честным менталитетом Вы здесь задержаться не сможете, как не смог и я.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LFTL, logistics company

Рекомендуют ли сотрудники компанию LFTL, logistics company для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LFTL, logistics company для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LFTL, logistics company оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LFTL, logistics company оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LFTL, logistics company оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Логистическая компания LFTL - транспортно-экспедиторская и логистическая компания, базирующаяся в США (Лос-Анджелес, Калифорния). Мы предоставляем нашим клиентам безопасные, надежные, удобные и быстрые логистические услуги.

LEVEL FREIGHT TRANSPORTATION LOGISTICS INC

СДЭК