Работа в ЭВО

Отзывы сотрудников о компании ЭВО

Агент по аренде недвижимости

май 2024
Отличный коллектив, который всегда может помочь, еженедельные тренинги, свободный график и всегда приятно находится в офисе
Тяжело набивать свою базу, но это относится к каждому индивидуально

Офис-менеджер

Одним из важных преимуществ работы является удобное расположение. Офис просторный и светлый, с видом на набережную Мойки.
Руководитель агентства уделяет большое внимание обучению сотрудников. Он стремится, чтобы рабочие процессы были понятны и грамотно выстраивает структуру работы. Это позволяет эффективно и комфортно выполнять рабочие задачи.
Выплата заработной платы происходит своевременно, офис агентства оборудован всем необходимым для комфортной работы. Здесь есть кофе/чай и сладости, что позволяет сделать перерыв между рабочими задачами. График работы гибкий, что позволяет планировать свое время. Классные и отзывчивые коллеги!
Единственный минус, который я заметила, это то, что в офисе работает мало сотрудников, так как агенты в основном работают удаленно. Однако, мы встречаемся вместе на обучениях, собраниях и корпоративах, что позволяет нам поддерживать связь и обмениваться интересными кейсами.

Новый офис просторный и уютный, находится рядом с метро. Отличный коллектив. Удобный график. Есть возможность развиваться в компании. Часто проходят обучения.
Сотрудники не находятся на постоянной основе в офисе, тк у риэлторов разъездная работа. Встреча всем коллективом проходит только на ежемесячных собраниях или на обучениях.

Март 2024
Настя, спасибо за отзыв! Успехов в дальнейшей реализации!

Агент по недвижимости

Просто замечательный директор, знающий своё дело, готов помочь в трудную минуту; прекрасный коллектив, который также может помочь в каком-либо вопросе; постоянные тренинги для повышения квалификации сотрудников; организация досуга для сотрудников.
Стажёры в начале работы ходят в офис и оттуда работают, соответственно. Хотелось бы сократить само время пребывания в офисе

Январь 2024
Спасибо за приятный отзыв!

Мы понимаем, что не всем хочется регулярно ходить в офис, но этого требует производственная необходимость! Только в офисе есть возможность качественно вникнуть во все процессы работы с людьми и недвижимостью, продуктивно обучаться и в целом быть в потоке)

С уважением, Виктор, руководитель агентства ЭВО

Администратор

Одно из самых надежных агентств недвижимости в СПб, доброжелательный коллектив, своевременная оплата труда, есть возможность для развития и финансового роста, лояльное руководство, удобное расположение офиса в центре города, чай-кофе без ограничений ))
Офис уже тесноват, не хватает отдельных переговорных комнат.

Январь 2024
Новый офис уже у нас! Очень просторный и с отдельными переговорными!)))
Приглашаем в гости!

С уважением, Виктор, руководитель агентства ЭВО

Агент по аренде недвижимости

Возможности роста и развития при условии 100% отдаче работе;
Квалифицированные сотрудник, готовые всегда прийти на помощь;
Тренинги и постоянное обучение.
Сократить срок обязательного прихода в офис по утрам

Агент по продаже недвижимости

Хорошее агентство, проработал здесь 3 года и не могу сказать ничего плохого. Само агентство имеет хорошую репутацию на рынке и большое количество обращающихся клиентов, так что работы почти всегда больше, чем успеваешь взять. Достойный уровень дохода, приятные коллеги, адекватный руководитель.
Из-за специфики работы агентства и отсутствия требования каждый день находиться в офисе, довольно редко видишься с коллегами. Иногда не хватает общения внутри коллектива.

Январь 2024
Спасибо за приятный отзыв и предложение по изменениям! Мы совершенно согласны с данным замечанием, поэтому внесли коррективны в условия работы у нас. Это можно отследить по отзывам выше))) Теперь некоторые просят сократить срок пребывания в офисе. Мы совершенствуемся)

май 2022
Стабильность компании, хороший и удобный офис, превосходный коллектив, чёткие цели и формулировки задач, тренинги профессионального роста, поддержка во всех вопросах, есть всё необходимое для работы!
Часто в офисе находишься один, не хватает живого общения с коллегами.

Январь 2024
Спасибо за положительный отзыв! Мы внесли некоторые изменения, теперь в офисе скучать не приходится! Плюс мы переехали в новый просторный офис. Ждем в гости!

С уважением, Виктор, руководитель агентства

Офис-менеджер

май 2022
Лучшее место работы в Санкт-Петербурге! Справедливый, понимающий и отзывчивый руководитель, трудолюбивые и разбирающиеся в своём деле сотрудники, с которыми очень приятно и нравится работать! Условия труда достаточно гибкие, график работы удобный, к тому же офис компании находится прямо в центре города - добираться комфортно!
Рекомендую агентство всем, кто хочет попробовать свои силы в сфере недвижимости, руководитель и коллектив всегда помогут адаптироваться и ответят на любые вопросы!
На мой взгляд, в компании отлично проработаны механизмы обратной связи.
Если у сотрудников возникают возражения иди предложения - этот момент активно обсуждается в коллективе вместе с руководителем, и, в итоге, находится оптимальное решение, максимально удовлетворяющее все стороны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭВО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭВО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭВО для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЭВО оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЭВО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЭВО оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Мы - классическое риэлторское агентство, которое специализируется на сделках по вторичке и аренде. Также мы занимаемся новостройками и коммерцией, но это дополнительные направления.

Мы гордимся тем, что без особых сложностей справились со всеми кризисами, которые случились за время нашего существования. У нас стабильная структура, которая позволяет справляется со сложностями без сокращения персонала и зарплат. Наоборот - мы развиваемся и нанимаем сотрудников даже в сложные времена, а доходы наших сотрудников только растут.

Наш риэлтор - это специалист широкого профиля, который отлично разбирается не только в вопросах недвижимости, но и в вопросах налогообложения, в юридических и правовых аспектах, а так же в технике работы с клиентом. Мы всему этому учим. Классический риэлтор отличается свободой распоряжаться своим временем, но вместе с тем несет ответственность за свои действия. Классический риэлтор - это востребованный профессионал, который умеет привлекать к себе клиентов и поддерживает с ними контакт после сделки. А когда у людей вновь возникает потребность в решении задачи по недвижимости, вопроса к кому обратиться не возникает.

Агентство недвижимости ЭВО является лидером в своем сегменте (наша ЦА - средний класс). Мы используем современные методы работы, а сама компания построена на основе прогрессивного системного подхода. Стоимость наших услуг на среднем уровне и выше, что позволяет нашим риэлторам действительно достойно зарабатывать и быть со своими клиентами наравне. Наши клиенты высоко ценят качество нашей работы, поэтому оставляют многочисленные положительные отзывы. Мы понимаем, чего ждут от агента по недвижимости, и удовлетворяем эти ожидания. Именно поэтому наше агентство является лидером по отзывам в Санкт-Петербурге и занимает топовые места во многих рейтингах.

С сотрудниками компания выстраивает честные и доверительные отношения с четкой и понятной финансовой мотивацией без штрафов. Коллектив молодой и активный.

Рекомендуем посмотреть видеоролики о работе риэлтором на нашем ютуб-канале: https://www.youtube.com/@EVO_realtor