Работа в CARloson

Технический специалист

- спецодежда
- корпоративная жизнь
- бесплатный вкусный кофе
готовьтесь к ненормированному графику;нужно быть постоянно на работе(поэтому семейные сразу под вопросом)на выездах к клиенту,на доставке авто к клиенту,на заборе авто у клиента;после мойки-люкса авто приходится ещё раз подготавливать на выдачу-это полноценный пылесос всего авто и ковров,протирка стёкол,мини химчистка всего а/м(пластик,кожа,дверные карты,хром),чернение резины вручную губкой,доливка всех тех.жидкостей.Перед выдачей клиенту снимается десятиминутное видео на собственный телефон дабы запечатлеть все повреждения а/м,после чего скидывается в общий чат. При приёме а/м у клиента также снимается видео и если находятся повреждения то клиенту сразу выставляется счёт(тобой же). Весь день в движении и на общественном транспорте(оплачивается).Заказы прилетают нежданчиком. Поэтому расслабиться не выйдет.Нужно быть 24/7 на телефоне с клиентом,в телефоне(в чатах). Здесь нет хочу,не хочу,здесь есть только надо,поэтому не ждите сменный график! Весь отчет о выдачи и данные клиента приходится подгружать в CRM сразу(тоже в телефоне). Нужно изучить всё о моделях авто и об их особенностях эксплуатации которые есть в прокате,также знать всё об мультимедии новых китайских а/м на китайском языке и всю эту информацию донести до клиента. Клиенту необходимо озвучить и объяснить каждый пункт договора.Будьте готовы к урегулированию негатива с проблемными клиентами.
FUN&SUN
Киномакс