Работа в CARloson

Отзывы сотрудников о компании CARloson

Понимающее руководство, которое слышит своих сотрудников. Возможность расти внутри компании. Очень приятный директор по персоналу, которая все честно и подробно рассказывала на собеседование. В компании все прозрачно и объективно. Нет любимчиков, есть хорошо или плохо выполненная работа.
Хотелось бы более просторный офис, видно что компания быстро выросла в числе людей, но не успела найти новое место для работы

При устройстве было хорошее обучение. В процессе работы коллеги всегда готовы помочь, руководство топ, любят свое дело. Сам бизнес интересный. Оформление официальное, больничные, ЗП вовремя.
Понятная система мотивации, без обмана, очень хороший уровень дохода. Комфортный офис, кофе, напитки, вкусняшки от компании, подарки на день рождения, корпоративы)
В компании все отлично

Дружный коллектив, перспектива роста, лояльность руководства.
Переехать в более просторный офис.

- спецодежда
- корпоративная жизнь
- бесплатный вкусный кофе
готовьтесь к ненормированному графику;нужно быть постоянно на работе(поэтому семейные сразу под вопросом)на выездах к клиенту,на доставке авто к клиенту,на заборе авто у клиента;после мойки-люкса авто приходится ещё раз подготавливать на выдачу-это полноценный пылесос всего авто и ковров,протирка стёкол,мини химчистка всего а/м(пластик,кожа,дверные карты,хром),чернение резины вручную губкой,доливка всех тех.жидкостей.Перед выдачей клиенту снимается десятиминутное видео на собственный телефон дабы запечатлеть все повреждения а/м,после чего скидывается в общий чат. При приёме а/м у клиента также снимается видео и если находятся повреждения то клиенту сразу выставляется счёт(тобой же). Весь день в движении и на общественном транспорте(оплачивается).Заказы прилетают нежданчиком. Поэтому расслабиться не выйдет.Нужно быть 24/7 на телефоне с клиентом,в телефоне(в чатах). Здесь нет хочу,не хочу,здесь есть только надо,поэтому не ждите сменный график! Весь отчет о выдачи и данные клиента приходится подгружать в CRM сразу(тоже в телефоне). Нужно изучить всё о моделях авто и об их особенностях эксплуатации которые есть в прокате,также знать всё об мультимедии новых китайских а/м на китайском языке и всю эту информацию донести до клиента. Клиенту необходимо озвучить и объяснить каждый пункт договора.Будьте готовы к урегулированию негатива с проблемными клиентами.

Хорошая, быстрорастущая компания с правильным вектором развития и грамотными руководителями.

Окружение, состоящее из образованных и приятных людей.

Большое количество полезной информации и возможностей для развития.

Регулярные корпоративные мероприятия.
Доработать систему обучения и наставничества для новых сотрудников. И было бы здорово, если бы выделялись парковочные места для тех, кто добирается до работы на авто.

Финансовый директор

Работаю в компании не так давно, но мне здесь однозначно нравится!
1. Я любитель сложных задач для мозга, и здесь они точно есть;
2. Очень справедливое, чуткое руководство, которое не говорит на твои идеи "нет", а смотрит на них с точки зрения потенциального роста и развития компании;
3. Дружный коллектив, который очень тепло и бережно относится друг к другу внутри компании;
4. Возможность согласованного графика и формата работы (это вовсе не означает, что тут можно "бить баклуши");
5. Комфортные офисные условия, полная обеспеченность техническими средствами работы;
6. Внимательный HR, помогающий адаптироваться и чувствовать себя в свое тарелке в первые дни работы;
7. Я могу еще очень много продолжать писать про плюсы компании, скажу главное, если ты классный специалист, который хочет быть на своем месте, откликайся на вакансии в Carloson - не пожалеешь!
корпоративные тренинги и обучение

Дружный коллектив, чуткое руководство, прозрачная мотивация, корпоративные мероприятия.
Организация системы обучения и развития.

Маркетолог

Понравилось в компании то, что руководители открыты к диалогу, к новым идеям и всё готовы обсуждать. Это все ещё очень редко бывает в современных компаниях)
И коллектив был просто супер!
Хотелось бы ещё более налаженной коммуникации между отделами, но как раз эти процессы улучшались и четко выстраивались на момент моей работы в компании

Отличный рабочий коллектив и атмосфера!
Развитие сотрудник - это одна из приорететных целей руководства компании.
Расположение в центре Столицы.
И конечно же, это для фанатиков автомобилей!
слишком часто едим пиццу, но это можно не улучшать )

Технический специалист

Дружный коллектив и понимающие руководство.
На работу всегда хочется приходить. Возможность подработки.
Набрать дополнительный персонал. Из-за большой сезонной загрузки персонал работает на максимуме.

Технический специалист

Именно этот работодатель даёт все возможности развиваться. Коллектив потрясающий. Все ребята выручат, когда нужно.
Заработную плату выплачивают во время всегда.
Компания с очень высокими моральными нормами и ценностями. Она, как второй дома в который тебе всегда хочется возвращаться.
Добавить обучение сотрудников, но оно уже в разработке, если я не ошибаюсь

Менеджер отдела продаж

Забота и индивидуальный подход к каждому сотруднику, поощрение инициативы, возможности карьерного роста в компании, учитываемо интересов, адекватное руководство
Коммуникация между сотрудниками, более четкая мотивация

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CARloson

Рекомендуют ли сотрудники компанию CARloson для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию CARloson для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании CARloson оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании CARloson оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании CARloson оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Прокат и аренда VIP-авто . Для тех, кто знает цену подлинному комфорту, компания CARLoson предлагает услугу проката ВИП автомобилей в Москве на самых привлекательных условиях!

Аренда кабриолетов, Аренда спортивных автомобилей. Уже сегодня мы предоставим вам все возможности для быстрого оформления аренды ВИП авто.